Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Страшно смотреть в крапивинское зеркало»: журналист — о смерти писателя и потерянном детстве
«Страшно смотреть в крапивинское зеркало»: журналист — о смерти писателя и потерянном детстве

Гость
3 сент 2020 в 12:03

Великолепный писатель! Почти все его книги у меня есть.А иллюстрации в книгах художницы Евгении Стерлиговой просто шедевры!!!! Очень жаль.что уходят такие люди.

Гость
2 сент 2020 в 11:55

Про деятельность Крапивина ничего не знаю. А творчество - вполне достойное.
Царствие небесное ему.

Дед.
2 сент 2020 в 12:46

Скажи мне кого ты презираешь,и я скажу кто ты. (за Быкова).

Гость
2 сент 2020 в 10:31

Покойся с миром, великий Писатель и великий Человек!

ОчкОвтиратель TeXler👾👑
9 сент 2020 в 07:32

Великая благодарность Писателю за то хорошее что он воспитал во мне🙏☀️💞

Рузсофоб
2 сент 2020 в 10:35

Крапивин - писатель сложный. Особенно для такого простого как пять копеек "журналиста", как автор. Можно было написать "презирать как Прилепина", а он написал "презирать как Быкова". И сразу все о нем стало ясно. Дядя, тебе бы улицы мести, или навальнят ловить. Какой из тебя, нафиг, журналист?

Гость
2 сент 2020 в 11:04

Никогда Владислав Петрович не подарил бы детям зеркала "просто так", потому что "выменял на бартер". Именно что в этом был смысл и символическое значение. Даже без объяснений понятно какое. Хотя он наверняка объяснил тогда.
Обидно и за Командора, и за Быкова. Колонка господина Олексюка уже не первый раз оставляет какое-то липкое, противное ощущение.

Игорь Иванов
3 сент 2020 в 09:44

Новость пробрала до слёз. Настоящие Книги писал автор. Воспитывающие в подростках мужество, ответственность, смелость и многие другие нужные положительные качества. И делал это без морализаторства, создавая действительно Увлекательные Шедевры Литературы. Автор, на книгах которых воспитался и я, часть моего характера. Это часть моего детства и юности. Искренне жаль тех, кто не читал его книг. Такие люди очень много потеряли.

Марина
3 сент 2020 в 09:22

Быков - великий учитель нашего времени, гуманист, блестящий публицист и оратор, и хороший писатель. Разве можно так о нём?

111
2 сент 2020 в 15:26

Удивительно, сколько комментариев к этому тексту оставил Быков:)
А сама статья - хорошая.

Гость
5 сент 2020 в 10:52

Какой сайт, такие и журналисты. Днище.

Гость
2 сент 2020 в 10:35

Смешно смотреть в зеркало, сплошь покрытое плесенью и затянутое паутиной. Вся эта дряблая крапивинская моралистика напрочь выдохлась и засохла за тридцать лет, прошедших с момента развала казенно-пафосного, лживого и убогого "совка".

Гость
4 сент 2020 в 00:43

"Презираемый" Быков, "лютые"девяностые.. при чем тут Крапивин

Гость
2 сент 2020 в 16:40

Кто такой Быков?

Вот это поворот.
2 сент 2020 в 14:11

Кто это пишет?:)
Человек, чья статья цепляет только тем, что он пишет о презрении к Быкову?
Как можно было назвать "сальной пампушкой" человека незаурядного ума?

7 сент 2020 в 08:43

А бесит больше всего вот это вот:
Согласны с автором? Да Нет
😠

абс
15 сент 2020 в 14:47

Набор слов и поток сознания бессвязный.

Храм пиара на крови
2 сент 2020 в 10:51

Ты кто угодно, только не журналист. Типичный урус, который вынес из крапивинских книжек для себя только идею сбиваться в кучи по интересам, и ничего более.

Гость
2 сент 2020 в 10:57

Что он хотя написал?и в какой партии состоял?

Гость
2 сент 2020 в 11:42

критиканы выросшие на комиксах

Алекс
6 сент 2020 в 12:20

Читайте Льва Кассиля - и поймете про зеркала

Татьяна
2 сент 2020 в 12:48

Казалось бы, журналист должен знать разницу между "бакенами" и "баками", но нет... Хотя, может быть, он именно это и имел в виду: не с бакенбардами, а с бакенами под мышкой (и в жабо). А что, очень рафинированный вид 😊

Гость
2 сент 2020 в 11:41

Несут на линейку 1 сентября пионы и гладиолусы? Ну-ну, пешите исчо.