Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Врачи подтвердили коронавирус у певца Льва Лещенко
Врачи подтвердили коронавирус у певца Льва Лещенко

Гость
27 мар 2020 в 11:34

Лещ провластный.

Почти мгновенная карма
27 мар 2020 в 12:12

За повышение пенсионного возраста топил...

Гость
27 мар 2020 в 12:15

Игорь Крутой отмечал ДР своей сестры,потратил только на один торт пол ляма,устроил пир во время чумы,там было много пожилых именитых гостей и Лещенко тоже.Так что,сейчас все сидят и дрожат,кого он успел приобнять и облобызать.

Гость
27 мар 2020 в 12:21

Вирусу всё равно, кто ты. Вон, принц Чарльз заболел.

Гость
27 мар 2020 в 12:01

А писали, что он 19 марта в передаче участвовал с Малаховым, Николаевым и т.п. И что Николаев на коронавирус побежал тестироваться. Так самоизолировался или не изолировался?

Гостья из эпидемии
27 мар 2020 в 12:10

действия руководства скорой помощи привело к тому, что разбежались сотрудники об этом много сказана. Но о чем не говорят - это практическое отсутствие реаниматологов, уволились из-за геноцида руководства и их протеже.

Гость
27 мар 2020 в 12:48

Время поганое, зато с лицемеров маски слетают в момент. Вона как некогда уважаемого человека шерстят за его продажность, никакого почтения к «соловью» Советского Союза.

Гость
27 мар 2020 в 11:41

Почему он не поставил в известность, что он был заграницей на гастроли? Ждал когда ему станет плохо.

Гость
27 мар 2020 в 12:03

....,а-то о нем уж позабыли все
уверена, для него стараются лучшие врачи и он обеспечен лучшими лекарственными средствами, - все шансы на выздоровление!

Гость
27 мар 2020 в 14:56

Бог щельму метит.
Это ему "по просьбам трудящихся", от имени которых он ратовал за увеличение возрастного порога выхода на пенсию.
Отлились кошке мышкины слезки.

27 мар 2020 в 12:17

лёва как так-то.ты же последний почти динозавр. крепись.

Гость
27 мар 2020 в 11:41

Заработал денег , но получил вирус. Зачем ?

Гость
27 мар 2020 в 11:47

Прощай! со всех вокзалов поезда....

27 мар 2020 в 12:27

Если в реанимации лежит,то дело плохо.Этот вирусняк для пожилых очень опасен.Лично желаю человеку выздороветь.

Гость
27 мар 2020 в 21:36

Песков был на той вечеринке с Лещенко. После общался с Путиным, сопровождал его в Коммунарке. Известно, что в Кремле уже есть заболевшие.

яяя
27 мар 2020 в 11:55

Прощай! Под серым небом мартобря мы расстаемся навсегда!

Гость
27 мар 2020 в 13:11

Как же теперь батраки на его мебельной фабрике выживать будут? По миру пойдут без барина-благАдетеля.

Гость
27 мар 2020 в 17:46

говорят у него на пати был весь бомонд

Гость
27 мар 2020 в 12:15

Нашли кого жалеть...(((

шасть
27 мар 2020 в 11:25

R.I.P.

Гость
27 мар 2020 в 21:43

Недолго Музыка играла...

строитель коммунизма
27 мар 2020 в 12:05

привет кобзону

надо же!
28 мар 2020 в 10:28

Не представляю парада победы без песни "Этот день победы", исполненный Львом Лещенко. Это наша история!! Лев Валерьянович, давайте выздоравливайте!! Скоро великий праздник - 75 лет победы!! Как мы без Вас, без Вашего исполнения этой песни??
Интересно, если эта зараза с короной не испарится до 9 мая, то и парада, ясное дело , не будет?? Онлайн отмечать будем?? Жалко, конечно. Всем добра и здоровья! Не болейте, не заражайте, сидите по домам. Наводите порядок дома, в своих головах , ведь 19 апреля - пасха!!

Гость
27 мар 2020 в 12:07

Здоровья Льву Валерьяновичу! И ещё долгих лет жизни!

Гость
27 мар 2020 в 11:58

Слетелись петухи и давай на соловья кукарекать.

Вовашка 174
27 мар 2020 в 12:35

Ничего не имею против Лещенко. Это же не тот лева , который урбанутый. Лев, льву рознь