Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Челябинском театре оперы и балета установили новые кресла с несгораемой обивкой
В Челябинском театре оперы и балета установили новые кресла с несгораемой обивкой

Гость
3 мар 2020 в 21:30

Сумму бюджетную опять отмыли.

3 мар 2020 в 19:14

Ну и кому эти гробовидные кресла нужны, лучше бы директорских кресел поставили с подлокотниками и подголовниками, с механизмом качения и подъемом сидений, с подстаканниками и со складным столиком, за эти то деньги. Неплохо было бы воткнуть в зал шашлычку и пиво на разлив, растянуть как гирлянды веревки с вяленой рыбкой и чтобы девочки вокруг шеста танцевали. И что толку что тряпка не горит, кресло все равно из дерева. Короче, опять деньги потратили на кукую-то старую дрянь, в это кресло даже толком не дунешь. Надо прививать народу высокую культуру, надо как-то заманивать быдло в театры, а чтобы им было комфортно - создавать соответствующую инфраструктуру и обстановку.

гость
4 мар 2020 в 21:49

Куда продали старые кресла ? По дачам растащили ?

Гость
3 мар 2020 в 20:00

шпон то через год и протрется. а смысл в негорючих ощивках, он всё равно из фанеры. что за бред в головах у наших правителей.

Гость
3 мар 2020 в 19:09

Т.е. были стулья из массива, а теперь из фанеры, обклеенной шпоном? Отдайте пару-тройку старых стульев мне, я из них конфетку сделаю, подшлифую, подлачу....

Гость
3 мар 2020 в 19:49

Они неудобные. Мимо человек не пройдёт, всему ряду придётся выйти, барина опаздуна пропустить.

кошкин дом
3 мар 2020 в 19:37

Всех с шоу с гастролерами из ФИЗИКИ на Щелкунчика в оперный!

Евгений
3 мар 2020 в 20:14

Как бы, будто и ничего и не менялось.

Гость
3 мар 2020 в 20:33

И потратили на это столько, что десять новых театров построить можно

Гость
3 мар 2020 в 20:58

А что у некоторых при просмотре одно место подгорает?

Гость
3 мар 2020 в 19:11

Лишь бы в буфете коньяк не убрали из продажи! А то после 50-и летней Адель весом под 2 центнера из "Летучей мыши" только в буфете в себя и приходишь.

Петр
3 мар 2020 в 19:47

Волочкова как приедет-сразу пойдем на шпагат глядеть...😁

Гость
3 мар 2020 в 20:33

"Каркас выполнен из фанеры, шпонированной буком, практичного и долговечного материала" - ну и где тут несгораемость?

Ф. Сиповкин
3 мар 2020 в 20:56

Радует нас, ветеранов завода ЧКПЗ такие кресла! Ранее стояли плохие, пожароопасные кресла и смотря балет «Красный Мак», невольно закрадывалась мысль:-«А вдруг, полыхнёт?» Это мешало наслаждаться стройными чреслами танцоров и раскраской лиц балерин. И вот теперь, спасибо Текслеру, Котовой, И. Клейну- кресла будут радовать нас, ветеранов завода! А в антракте, в буфете, отведаем и бутербродов с бужениной и с икрой и выпечки, все вкусное, по домашнему! Да коньячка глотнём, чтобы ноги сами в пляс пустились, под волшебные звуки Глинки!

Гость
3 мар 2020 в 19:47

Ахахахаха это Россия! Что не смеётесь?! Не смешно вам?!

Гость
3 мар 2020 в 20:40

Классно

Гость
4 мар 2020 в 10:15

А унитазы с противопожарным сливом когда закупит Минкультуры?

Alexandre
3 мар 2020 в 19:38

Какие кресла в стиле из фанеры и замши вы о чем что за тема, их надо делать из гранита и мыть после каждой пьесы экологично и практично и нету грибка заднего прохода после элиты города.

4 мар 2020 в 02:10

теперь можно курить не сходя с места?

Челябинец
4 мар 2020 в 06:39

Старые стулья были из массива и смотрелись хорошо, только обивку нужно было поменять...Под благими целями у нас принято проявлять тупость, дак вы железную скамейку туда поставьте, тогда точно не сгорит!!! У вас хватило же ума по всему городу железные скамейки расставить тоже боялись что возгорание будет?!

Гость
4 мар 2020 в 09:08

Красивый театр, красивые актеры, творческие постановщики. Спасибо вам что вы не переделали театр в фудкорт. Был там в этом году уже два раза.

4 мар 2020 в 09:52

Прям любопытно стало, что же за контингент у нас ходит в театр оперы и балета, что там требуется несгораемая ткань на креслах?

что?
4 мар 2020 в 10:03

Что вообще? ВЫ себя то хоть слышите? Несгораемая обивка, а основа то из дерева! Лол! Т.е в случае пожара все сгорит к чертям, а вот обивка наша останется, просто пепел стряхнем и все.
Круто!
Браво!

Гость
4 мар 2020 в 10:11

Деньги областной культуре опять девать некуда?

Гость
4 мар 2020 в 10:15

Все равно протрут.....

ольга
4 мар 2020 в 19:31

Старые кресла были дубовые, вечные.Кому- то понадобились...

Гость
3 мар 2020 в 19:20

кто то еще ходит в этот сарай???

Гость
3 мар 2020 в 21:12

Уфтий Татарстана Камиль Самигуллин выступил против внесения в Конституцию России понятия «государствообразующий народ». Об этом он сообщил через пресс-службу Духовного управления мусульман (ДУМ)