Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Артистам Челябинского оперного попечители театра помогут погасить ипотеку
Артистам Челябинского оперного попечители театра помогут погасить ипотеку

Гость
2 февр 2020 в 17:45

Большое спасибо всем кто занимается Оперным театром. Приятно меняется репертуар, обновляются старые постановки, много интересных проектов! Билеты на спектакли все чаще приходится покупать гораздо заранее, и это конечно не очень!... но это и радует, хорошая работа пользуется спросом! Удачи и успехов всем!

Гость
2 февр 2020 в 19:17

Нет перспектив у страны, где неуплата налогов это доблесть, а не позор, как в цивилизованных странах. В России воровать и не платить налоги это основные скрепы. Можно брать за шкирку любого коммерсанта и без суда и следствия садить в тюрьму за укрывательство налогов, торговлю опасными и контрафактными продуктами. До тех пор, пока в России не станет как в США, где налоговые преступления по тяжести вторые после убийства, у нас будут в нынешнем состоянии больницы, театры, школы, детсады и т.д.

Челябинец74.RU
2 февр 2020 в 18:14

....... "Артистам Челябинского оперного попечители театра помогут погасить ипотеку". ........... Блин, даже название статьи нормально написать не могут, всё перекаверкать надо.

Гость
2 февр 2020 в 19:18

Как же противно читать комменты насквозь пропитанные ядом ненависти к окружающей действительности!
Ну хотят богатые люди хоть чуток изменить нашу блёклую жизнь в лучшую сторону... Что здесь плохого?
Так нет!
Прочитаешь комментарии и авторов большинства из них хочется головой в унитаз... и надолго!

Гость
2 февр 2020 в 17:38

Теперь бездарные дети попечителей будут скакать на первых детских ролях в спектаклях вечно. Надоело уже смотреть на эту местечковость и непрошибаемый блат в "школе талантов".

Димас геленджикский
2 февр 2020 в 18:02

А что делать с артистами из правительства Челябинска?

Гость
2 февр 2020 в 21:28

Я думаю, было-бы справедливо отдать эти деньги пенсионерам и детям.

Гость
2 февр 2020 в 17:57

И РМК тут как тут. А как же без неё? "Мы, офшорные дельцы, вас сначала отравим, высосем у вас всё, что можем, но взамен поможем поучаствовать в доле погашения ипотеки!!!!" Как же противно это лицемерие и продажность!!!!

Гость
2 февр 2020 в 21:12

А где в этом списке ЧЭМК, ариант? Зажали денежку или их уже стесняются в газетах печатать? А РМК пусть идет лесом со своим ГОКом и своими подачками!

Гость
2 февр 2020 в 17:37

Сами плодим неспособных, сами потом возмущаемся.

Гость
2 февр 2020 в 18:13

Балет наш не очень нравится, а вот оперная труппа очень неплоха.

Гость
2 февр 2020 в 18:37

Хорошая инициатива, не могут сами заработать, надо помочь. Лишь бы потом толк был.

2 февр 2020 в 21:32

Лучше бы помогли им устроиться на работу, а своим работягам заплатили лишние пару штук на рыло.

Гость
2 февр 2020 в 21:37

Видгоф нагнул город с "Трактором", теперь за культуру взялся!Откуда у него деньги,если сам Бовид в кредитах?

Alexandre
2 февр 2020 в 23:51

Берешь кредит чуть больше чтобы погасить предыдущий, там по блату под низкий процент можно и много раз, послезавтра берешь еще гасишь низкий процент разбег себе в карман, банк дающий в ипотеку это ворье современности ты должен банку квартиру купить за время своей оплаты ипотеки.

Гость
3 февр 2020 в 11:04

А ну всё понятно - РМК. Дальше можно не читать.

Гость
3 февр 2020 в 12:16

Бедные артисты!
Им потом до конца жизни обслуживать корпоративы, свадьбы, юбилеи попечителей.
Хотя... не хуже, чем натощак выплаты делать каждый месяц. там хоть в перекуре выпить - закусить поднесут, опять же атмосфера праздника!

3 февр 2020 в 13:28

Халявщики и бездельники

Гость
3 февр 2020 в 19:58

Ой, да хоть кому-то повезёт, молодняку может...хоть актеры задержатся....посмотрите, как они быстро меняются- немного чуть- чуть- и в Москву, или в Питер. За последние 5 лет сильно изменился состав. Хорошо, что наши тоже растут, и пусть у них всё сложится, но и оставшимся тоже бы неплохо, если бы что то перепало.

кмд
2 февр 2020 в 19:09

а чипполино или незнайку на луне слабо поставить .хоть я не привык к богемной жизни но на такой оперный кардобалет дитё сводил бы.

ЧЕЛовек
2 февр 2020 в 19:58

Знакомый работающий на ЧТПЗ обрадуется узнав, что не ему родное предприятие помогло погасить ипотеку.)))

Гость
2 февр 2020 в 17:47

Лучше бы ветеранам куликовской битвы помогли.

Гость
2 февр 2020 в 18:50

У нас в конторе тож за маленькая, могут нам ипотеки погасить?

Гость
2 февр 2020 в 18:13

Их потом налоговка загасит

Мазай
2 февр 2020 в 17:37

Там артисты то одно название, был я на их лебедином озере, без слез не взглянешь, кто в лес кто по дрова...дгыдым тыгыдым

Что стало с этой страной !?
2 февр 2020 в 18:23

А то, что на зарплату ЧЛЕНОВ попечительского совета потратят 28 миллионов из 30-ти напишут ?💩