Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Премию «Светлое прошлое» вручат в Челябинске легендам хоккея, артистам и военным
Премию «Светлое прошлое» вручат в Челябинске легендам хоккея, артистам и военным

Гость
11 нояб 2019 в 18:41

Шняга, а не премия. Дают людям по факту только родившимся в Че, но ничего для города не сделавшим. Да и с "прошлым" подздолбали уже. Прямо как в том анекдоте : когда я был пионером, мне говорили, как хорошо будет в светлом будущем, когда я вырос - поют, как хорошо было, когда я был пионером. Отпустите уже прошлое в прошлое, а? Жить надо настоящим, в прошлом никого НЕТ.

Гость
11 нояб 2019 в 18:06

Жду с нетерпением номинантов премии темное будущее

Гость
11 нояб 2019 в 18:51

Опять хоккей? Вот зачем он нужен, объясните мне кто-нибудь.

Пузо нажрал
11 нояб 2019 в 19:18

А про живот Митяева здесь писать?

А.Б
11 нояб 2019 в 17:34

А простые люди, рабочие, в сельском хозяйстве кто работает, не заслужили как обычно.. Хорошо хоть Дубровского с Тефтелевым не вспомнили, а то эта парочка любили сами себя награждать за " нелёгкий" труд...

Уруссофоб
11 нояб 2019 в 20:05

А премию "Тёмное будущее" получает Алексей Леонидович Текслер

Гость
11 нояб 2019 в 22:17

Закрыть давно этот карнавал нужно. Премия людям которые стесняются своего происхождения и за глаза называют его Задрищенском, людям ,которые давно сбежали и стараются пореже вспоминать о "родном городе".
А премия нужна тем, кто остался и пытается это днище хоть немного оживить.
Или давайте её Митяеву каждый год - Митяев это точно прошлое без будущего.

Гость
11 нояб 2019 в 17:51

И хоккеист обязательно ..
этих то зачем ?

Гость
11 нояб 2019 в 23:54

На песнях-то видать столько не заработать как на мероприятиях. Раньше были авторские песни, а теперь авторский бизнес! Противненько, но прибыльно.

Гость
12 нояб 2019 в 01:13

Алейникова. этот чеовек так много сделал для города.
и Ющенко. этот тоже радел так , что теперь не разгрести.
да что там мелочиться. всему ЗСО премию. как бы мы без них.

Гость
12 нояб 2019 в 06:53

А мента-генерала зачем сюда приплели? Его надо на премию чекистов "Души прекрасные порывы!" номинировать, по специальности.

Гость
11 нояб 2019 в 18:49

А как-же полгода репетировать и полгода праздновать День Победы ?!

Гость
12 нояб 2019 в 07:02

Как здорово, что все они сегодня собрались!

Михаил
14 нояб 2019 в 08:05

За искромётным безудержным весельем, здесь скрывается особый таинственный смысл свадебной традиции, символ глубокой народной мудрости. Она сквозит в каждой обрядовой песне, в любой простой на первый взгляд забаве или шутке.

11 нояб 2019 в 17:25

Всё прошлым живут, каких-то пыльных дедов откопали с противными рожами.

Гость
12 нояб 2019 в 06:59

Автор, запомни! Когда человека награждают орденом, то он становится его КАВАЛЕРОМ, а не ОБЛАДАТЕЛЕМ! Обладать можно швейной машиной или красивой женщиной. В каком ПТУ вас набирают, 74.ру?