Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Клавиши заменяли ему игрушки»: молодого челябинца назвали одним из лучших пианистов мира
«Клавиши заменяли ему игрушки»: молодого челябинца назвали одним из лучших пианистов мира

Фырыч
28 июня 2019 в 16:29

Классика скукота

Гост
28 июня 2019 в 16:34

Почему имя знаменитого в мире музыканта и земляка я слышу впервые, зато какую нибудь шурыгину или ивлееву знает вся Россия?

Гость
28 июня 2019 в 16:40

Не смотря на новости, как сводки с фронта, понимаешь, что богат талантами Челябинск. Дмитрий, мы гордимся, что такой пианист родился и жил в нашем городе!

Гость
28 июня 2019 в 16:40

Сказ о том, что делать в Челябинске людям с талантом.

Гость
28 июня 2019 в 16:47

Молодец! Удачи тебе, парень!

starmos
28 июня 2019 в 16:53

Лучше б на завод шёл работать, а не вот это всё бесполезное совершенно

Гость
28 июня 2019 в 16:58

Спасибо за позитивные новости!

Гость
28 июня 2019 в 16:58

Выключи мозг ла ла слушай бузову!!!!

ujcn
28 июня 2019 в 17:04

Подумал выпускник Челябинского Института Культуры, но не, показалось...

Гость
28 июня 2019 в 17:05

Молодец мама,которая не боялась никаких трудностей и совершала ежедневные подвиги ради ребенка

Гость
28 июня 2019 в 17:10

Мама молодец, решилась на переезд и тем самым открыла своему сыну дорогу, дала сыну шанс и он его не упустил. Апплодирую этой семье, молодцы!

Гость
28 июня 2019 в 17:11

Молодец! Гордимся! Успехов Вам во всем! Жаль, что талантливым людям приходится уезжать из нашего города. Сейчас много материалов в сетях о выпускниках. Так все как один медалисты и отличники выбирают большие города. Бегут прочь из Че. И понятно почему. Город миллионник превращается в помойку

Гость
28 июня 2019 в 18:01

Умница, молодец!

Гость
28 июня 2019 в 18:05

Молодец, одним словом. Маме - памятник при жизни. А за Челябинск обидно, что не нашлось достойных преподавателей и современного инструмента.

Гость1
28 июня 2019 в 18:43

Дмитрий молодец! Слышали его выступление в Челябинской филармонии, очень впечатлило!

Ценитель классической музыки
28 июня 2019 в 21:33

--это совсем не тот облик пианиста, измождённого, худого и бледного, который часто рисуется в нашем сознании

А кто у вас бледный и изможденный? Мацуев?

Ценитель классической музыки
28 июня 2019 в 21:40

--и считается крупнейшим мировым событием в мире классической музыки

Ох уж, эта пропаганда. Крупным, но не крупнейшим.

Гость
28 июня 2019 в 23:08

Краткий пересказ какой-то книги будто))))

29 июня 2019 в 07:17

Моим соседом когда-то был. )
Помню Диму ещё маленького - слушал, как он играл, когда в гости заходил.
Молодец! И мама у него - замечательный человек, да!

Гость
29 июня 2019 в 09:28

Следила за конкурсом, болела за Дмитрия. Помню его - в челябинских "Новых именах" - лопоухим малышом, выходил к роялю - все улыбались. Пока не начинал играть. И тогда уже забывали обо всем, кроме музыки. Прекрасный, умный музыкант вырос, поздравляю с победой.

Гость
29 июня 2019 в 10:35

Дмитрий молодец!!! Маме -низкий поклон за чудесного парня! Здоровья, успехов в дальнейшей жизни! Будьте счастливы. Помните о Родине.

Ценитель классической музыки
29 июня 2019 в 15:37

«Клавиши заменяли ему игрушки» - так может написать только человек, абсолютно далекий от музыки.