Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Скончалась легенда советского кино, актриса Элина Быстрицкая
Скончалась легенда советского кино, актриса Элина Быстрицкая

Гость
26 апр 2019 в 13:04

По-настоящему красивая женщина, которая даже в старости достойна восхищения! Благородная и мудрая.

Гость
26 апр 2019 в 12:48

Всегда восхищалась этой актрисой. Самая красивая женщина мира.

26 апр 2019 в 14:21

Лучшая Аксинья мирового кинематографа!!! Красивая и благородная женщина,никогда не опускавшаяся до низкопробных и коммерческих проектов. АКТРИСА ,которых сейчас нет.

Гость
26 апр 2019 в 13:15

Красивейшая была женщина и талантливая актриса. Светлая ей память.

Гость
26 апр 2019 в 13:47

Коротенькая заметочка про человека-эпоху.... Это же не какая-то звезда нынешнего поколения,которой деньги на лечения всем миром собирали .. траура массового на ТВ тоже нет.... Жаль!

Гость
26 апр 2019 в 14:13

Ее Величество или Ваша Сиятельство ? Божественная красота или неземное очарование? Талант или Божий дар? Достоинство или Величавость? Мне кажется это все о НЕЙ !!!!! О ЖЕНЩИНЕ о ЧЕЛОВЕКЕ и об АКТРИСЕ! Вечная память и Царствие небесное.

26 апр 2019 в 13:11

Светлая память !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 апр 2019 в 13:31

Она и в 90-лет красавица!!!! Пусть земля ей будет пухом.

Юрий
26 апр 2019 в 13:56

Реально хороший человек, великолепная женщина, очень талантливая актриса, красавица. Светлая ей память.

Гость
26 апр 2019 в 14:28

Как жаль, что такие золотые, талантливые люди прошедшей эпохи уходят от нас! Красивейшая, уникальная, восхитительная, умопомрочительная, талантливая актриса. В фильмах она будет вечна. Светлая память! Хочется, чтобы такие люди жили вечно.

Гость
26 апр 2019 в 14:28

Талант, которым сейчас нет замены на сцене и в кинематографе,и наверное ещё долго не будет.

Гость
26 апр 2019 в 14:52

Уходят лучшие и талантливые!Жалко... очень.

Гость
26 апр 2019 в 15:06

Светлая память! Ушла очень красивая и талантливая актриса, и просто хороший человек.. Очень жаль..

26 апр 2019 в 15:55

И потом .ну люди ..В конце то концов .Красота лица от природы дается .это не заслуга человека .
Вот Б.Стрейзанд .Не красавица .но тоже талантливейшая женщина -актриса .певица и рядом с ней всегда были красивые мужчины ..
НЕ в красоте дело .

Гость
26 апр 2019 в 15:21

Царствие ей небесное. Достойнейшая женщина.

26 апр 2019 в 15:44

Красивая женщина была .И ведь никогда не был худышкой .как и другие талантливые актрисы и красивые женщины -Гундарева .Т.Доронина ..
Светлая память !

Гость
26 апр 2019 в 13:35

Светлая память...

Гость
26 апр 2019 в 15:41

Она была прекрасна во всем: "и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Я, женщина, никогда не видела более совершенной красоты, чем у Элины Авраамовны. И при этом - редчайшее сочетание! - умна, благородна, неподкупна и непродажна. И такая достойная жизнь, с первых самостоятельных шагов, девчонкой - в военных госпиталях, надорвав здоровье, и потом - потрясающие роли, и горящие - горячие! - глаза... Понимаю, что человек смертен, что 91 - возраст, но жалко до безумия.

ruschel
26 апр 2019 в 13:10

Выражаю искренние соболезнования родным, близким, друзьям, знакомым, коллегам по работе. ВЫДАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК! ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА! ГЕНИАЛЬНАЯ АКТРИСА! ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ! Царствие Небесное, Вечный Покой, пусть Земля будет ей Пухом. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ОБЩЕПРИЗНАННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ВЫДАЮЩЕЙСЯ СОВЕТСКОЙ КУЛЬТУРЫ СССР, СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ! ЕЁ ОБРАЗ, ОБЛИК, ЕЁ РОЛИ БУДУТ ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ! ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ЛИЧНОСТЬ!

Гость
26 апр 2019 в 13:37

Светлая память!

Гость
27 апр 2019 в 00:08

Соболезнование. Спасибо за роли в кино и трогательные песни военных лет.

26 апр 2019 в 20:25

"Замужем Элина Авраамовна была лишь один раз. Ее супруг Николай Кузьминский работал в министерстве внешней торговли, часто ездил за рубеж. Они прожили в высотке на Кудринской площади больше 25 лет и были счастливы. Супруг был старше Быстрицкой. Она могла подолгу слушать его рассказы, спорить и смеяться. Вместе они ходили в театры и на выставки, часто отдыхали. Детей у пары не было. Расстались они, потому что муж часто изменял актрисе." Из ВИКИ .
И красивым женщинам мужья изменяют ..Так о каком счастье говорилось ?

Гость
26 апр 2019 в 16:31

Светлая память! Красивая женщина и талантливая актриса! Как жаль, уходит поколение талантливых актеров!

Гость
26 апр 2019 в 22:36

Женщина с большой буквы... Невероятная актриса и педагог. Ученики о ней очень тепло отзывались, несмотря на крутой характер. Быстрицкая - это наша Элизабет Тейлор) Светлая память...

27 апр 2019 в 11:38

И разве "Бригаду " можно назвать отстойным фильмом ? Недавно пересматривала .Потрясающе все актеры играют .
Посмотрите сериал "Проклятие спящих " В Голливуде ему дали высокую оценку .Там молодые актеры играют вполне достойно .Вообще потрясный сериал .и сюжет и как снят ...стильный .,я бы сказала .

Гость
26 апр 2019 в 16:09

Светлая память .

Саша Грей
26 апр 2019 в 16:19

Она еще и ветеран войны была

Гость
26 апр 2019 в 19:02

Замечательная женщина.талантливый человек.Светлая память.Сразу в рай т.к. пасхальная неделя.

Гость
27 апр 2019 в 03:12

Люди внешне были совсем другие: сказывался образ жизни,эпоха,внешние факторы.И все были такие разные.Очень красивые и очень особенные.Быстрицкая,Фатеева,Доронина,Мордюкова,Вертинская,Тихонов,Рыбников,Коренев,Урбанский...Сайчас таких нет,- все на одно лицо и бездарные.И фильмы отстойные.Какое время,-такие и люди,и жизнь,и фильмы.А Быстрицкая - это пример скромности: жизнь у неё непростая была и она знала ей цену,не лезла в ни зомбоящик,ни с интервью во всякие "шоу," - ей это не надо было.Великая.

Гость
26 апр 2019 в 21:56

МАЛАХОВ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА НЕ ЛЕЗЬ,НЕ НАДО ТВОЕЙ ПОШЛОСТИ,ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТВОЕГО МЕРЗКОГО ВНИМАНИЯ