Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Легендарный режиссер «Весны на Заречной улице» умер в больнице
Легендарный режиссер «Весны на Заречной улице» умер в больнице

Гость
19 мар 2019 в 11:27

"Весна на Заречной улице"- прекрасный фильм, сейчас подобные кинокартины снимать не умеют.

Гость
19 мар 2019 в 11:39

Светлая память...

Гость
19 мар 2019 в 11:40

Статья скудная, про Началову сто портянок понаписали, а тут...

19 мар 2019 в 12:06

Пожалуйста, напишите поразвернутее о таком талантливом человеке, продившем почти век, и фото бы приложить.
Светлая память.....

Гость
19 мар 2019 в 11:31

Земля пухом.. Эх.. Весна на заречной улице... до сих пор в авто слушаю песню в исполнении Рыбникова. Я хоть и относительно молодой, но фильм и песня - про меня, про то, что было вокруг меня в 70и 80 годы: Металлургический район, Шоссе Металлургов, Завод в начале улицы, Танки по ночам мчащиеся своим ходом прямо по улице на переплавку, Утром - трамваи номер 3 и 14, забитые до отказа рабочим людом, Школьник - я, в этом же трамвае... кто сказал что было все плохо? Плохо - это отсутствие цели и потреб***ство, а В СССР цели и задачи были у всех. Это много значит.

Гость
19 мар 2019 в 11:16

93 года, абсолютно советское поколение, - пережил сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Ельцина... А умер всё в той же стране - совке беспросветном...

Гость
19 мар 2019 в 11:35

Вот и третья смерть... Хоть верь, хоть не верь в приметы - а если в течение 40 дней после одной смерти идет вторая (умирает человек, из какого-то одного круга, семьи, профессии) , то и третья будет скоро. Этуш, Началова, теперь вот и Хуциев.
Уходят группой... Увы. Царство небесное, уходят таланты.

Гость
19 мар 2019 в 13:21

Когда весна придет, не знаю
Пройдут дожди, сойдут снега
Но ты мне, улица родная
И в непогоду дорога

На этой улице подростком
Гонял по крышам голубей
И здесь, на этом перекрестке
С любовью встретился своей

Гость
19 мар 2019 в 14:48

Вчера только смотрел в ютуб ролик по актрису Нину Иванову - Весна на заречной улице... и вот на тебе... режиссер фильма скончался...

Гость
19 мар 2019 в 22:16

И на тебе, 93 года, как то не ожиданно все.