Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На 97-м году жизни умер народный артист СССР Владимир Этуш
На 97-м году жизни умер народный артист СССР Владимир Этуш

Гость
9 мар 2019 в 17:09

Достойный Человек! Достойный возраст. Таких больше нет и не будет. Войну прошёл. Не одно поколение выросло на его героях в фильмах. Карабас Барабас просто бесподобен! Покойся с миром дядя Саахов. Вечная память. А роли твои бессмертны. Воспитают ещё не одно поколение.

Гость
9 мар 2019 в 16:27

Настоящий Актер с Большой Буквы!

Гость
9 мар 2019 в 17:37

Сегодня смотреть буду И Пленницу и Ивана Васильевича....Завтра мелкого попрошу смотреть "Приключения Буратино"...Прощай Актер! Ты всегда будешь радовать Нас и в сотый и стопервый раз...." Милиция! Наш сосед ученый в свою квартиру Царя вызвал.Что? Закусывать надо" Плачу и смеюсь....

Гость
9 мар 2019 в 16:28

«Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!»
Очень жаль. Аплодисменты актёру и вечная память герою войны!

Гость
9 мар 2019 в 15:45

Буду рыдать сегодня всю ночь в подушку

Гость
9 мар 2019 в 16:17

Как жаль! Один из моих самых любимых актеров! Скорблю...

Гость
9 мар 2019 в 17:58

Достойно прожитая жизнь,сыгранные персонажи вечны.Светлая память .

Гость
9 мар 2019 в 15:51

Это которого в Кавказской Пленнице снимали?

Гость
11 мар 2019 в 09:06

Жаль. А на смену нет никого((

Гость
9 мар 2019 в 19:03

Уходят люди и с ними уходит эпоха.

Гость
9 мар 2019 в 16:52

Хороший актер был!!Да и кино раньше на много лучше снимали!

Гость
9 мар 2019 в 17:23

Спасибо ему за его творчество. Оно доставило истинную радость. И очень жаль, что эра великих актёров бывшего СССР практически закончилась.

Гость
9 мар 2019 в 18:23

уходит эпоха

Гость
9 мар 2019 в 15:47

ПРОЩАЙ ,ШЛЯПУ СНИМИ!!!

Гость
10 мар 2019 в 03:20

Один из моих любимых актеров!!! Все кто его не знает я искренне сочувствую вам!!! Спасибо ему за мое счастливое детство, на фильмах с его участием я вырос, земля опустеет без него

10 мар 2019 в 08:46

Потрясающий актёр!

Гость
9 мар 2019 в 19:57

Да что ж такое в последнее время, очень жалко, искренне скорблю!!!!

Гость
9 мар 2019 в 22:22

Таких больше не будет. Пока одни бездари на сцене

9 мар 2019 в 19:43

Три заграничных магнитофона,три портсигара,куртка замшевая... Три!

Кость
9 мар 2019 в 17:41

Этуши долго живут. Но никто не живет вечно. Мы будем помнить о нем всегда.

Гость
9 мар 2019 в 20:00

Интересно, какое Пабло дизов наставило?

Гость
9 мар 2019 в 16:51

мало пожил.ещё бы пару десятков

Гость
10 мар 2019 в 07:51

Дай бог каждому столько прожить! Достойно прожил мужик свою жизнь,и война,и слава! Земля ему пухом!

Гость
9 мар 2019 в 20:37

Уходят последние из плеяды великих актеров.. Светлая память...

буратино
9 мар 2019 в 21:17

карабаса больше нет!(((" карабас барабас не боимся больше вас!"(((

Alexandr
10 мар 2019 в 02:37

Да 100 лет прожил нормально, умер в старости, о чем еще мечтать.