Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Получим ещё больше гостей»: организаторы сдвинули сроки проведения Ильменского фестиваля
«Получим ещё больше гостей»: организаторы сдвинули сроки проведения Ильменского фестиваля

6 мар 2019 в 13:31

За свой счёт пусть Митяев и "Как здорово , что все мы здесь, сегодня собрались".

Гость
6 мар 2019 в 13:33

Увы но фестиваль изжил себя и это факт ...

Гость
6 мар 2019 в 13:33

Фестиваль для людей, которые застряли в СССР и так и не отучились пить (в СССР пить было "модно").

6 мар 2019 в 13:35

Сама не езжу, но регулярно подвожу автостопщиков на Ильменку. Исключительно приятная молодёжь. Вот раньше была алкотуса. Так что не понимаю брюзжания по поводу Ильменки.

Гость
6 мар 2019 в 13:47

Митяев живот наел почему-то

Гость
6 мар 2019 в 13:59

Да потому что! Погода не при чем, ЭТО СЫРОСТАН!! Там всегда сыро и мокро!! Даже если в километре рядом, солнышко! Даже если в прогнозе погоды, все ок. Не угадаешь. Говорю не голословно, знаем, плавали ( в прямом и переносном)))
Предки, от балды названия не давали!!! (как сейчас, посмотришь обхохочешься.)
Вывод? :Всё очень просто. Бабло правит всем.

Гость
6 мар 2019 в 15:02

Тогда надо и фестиваль переименовать в Сыростановский или в Митяевский.

6 мар 2019 в 15:17

а как же ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ???

Гость
6 мар 2019 в 15:25

Да, тоже согласен с комментарием, что у Митяева живот большой стал. Клубок нервов?

Сын Солнца
6 мар 2019 в 15:25

Про что сейчас петь ? Про Олигархов ? Про частные заводы ? Про Ресурсную страну ? Да и талантов нет, а а если есть ,на что им жить ? Любовь разменяна на бабос , даже родственники вежду собой грызутся в открытую, раньше как то стеснялись сор из избы выносить,а сейчас по зомбоящику в прямом эфире носы друг другу бьют и матом кроют М кроет Ж и наоборот, в шоколаде только кто ресурс продает за бугор или администрация, да коммерсы кто в 90-ые хапнул.

Гость
6 мар 2019 в 15:30

Не вижу в этом так называемом бардовском фестивале ни какой живой струи. За исключением довольно посредственного челябинского москвича, слушать которого впрочем тоже одна тоска.

Вика
6 мар 2019 в 16:37

Печальное зрелище видеть "вечно молодых легенд" уже много лет....Что не этом мероприятии, что в ТВ...
Откровенно говоря, была уверена, что после трагедии, унесшей жизни детей, сей фест логичнее будет завершить...Ан нет, гитарку на пузико и вперёд(((

Гость
6 мар 2019 в 17:35

Нет душевности и простоты в общении....
Фестиваль умер еще в 90 годах.....
Сейчас обычная тусовка, каких много, только на природе..... Фу!!!!!

Гость
6 мар 2019 в 18:48

Как здорово, что все мы здесь сегодня напились.(с)

Пусть фестиваль живёт пока!
Предвижу: нам подбросят тему:
плясать за деньги РМК,
везде развесив их эмблему.

7 мар 2019 в 09:07

Беда еще в том, что действо происходит прямо на питьевом источнике Миасса - Атлянской пойме. Кто-то фестивалит, а кто-то потом это пьет.

Гость
7 мар 2019 в 09:34

Новость размещена для тех, кому интересен фестиваль. А тут посторонние учат жить. Слушайте своих новых косноязычных кумиров и готовьтесь, молодость проходит быстро. И животы повырастают, будьте уверены.

Гость
7 мар 2019 в 15:49

Массовое бухалово. Еще и детей таскают. Детей не жалко:??? Сами хоть спейтесь, а детей-то не таскайте!

Гость
7 мар 2019 в 15:50

У этого фестиваля давно дурная слава!

Анна
14 мар 2019 в 17:42

Народная Ильменка, на старом месте, в этом году в каких числах?

Вера
14 мар 2019 в 17:45

Народная Ильменка, на старом месте, в этом году в каких числах?

Гость
14 мар 2019 в 17:46

Мы на старое место ездим каждый год