Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Смотрел «Фаворитку»: Филипп Киркоров скоротал вечер в челябинском кинотеатре
Смотрел «Фаворитку»: Филипп Киркоров скоротал вечер в челябинском кинотеатре

Гость
14 февр 2019 в 13:20

Не дешевый билет. И народ все равно идет.

Гость
14 февр 2019 в 13:17

Неужели в Челябинске есть поклонники Киркорова?

Злобный карлик
14 февр 2019 в 13:14

Интересно, какой попкорн кушал Филипп?

Гость
14 февр 2019 в 13:31

Смотрел я это шоу Я в Тюмени, с этой постановкой Драгоне, песня "Снег", ну такая глубокая песня вроде, и тут девка из шоу-балета едет на 3-х колесном велике по переднему краю сцены, прям как в Пиле, и тут я ничего не понял в смешении искусств)

Гость
14 февр 2019 в 13:36

4,5 тысячи!!!!лучше на природу сьездить шашлычка покушать и воздухом чистым подышать!!!- за эти деньги!

Гость
14 февр 2019 в 13:35

Да ладно, отдать треть своей з/п, чтобы посмотреть на цирк и клоуна? Челябинцы, у вас все хорошо с головой?

Гость
14 февр 2019 в 13:35

Поклонницы певца - кто они? (с)

Гость
14 февр 2019 в 13:51

Это из румын который ?.

Гость
14 февр 2019 в 13:58

Наверное и в зале никого не было,кроме ВИПа.Кстати,там Дубровского, случаем, не приглашали!?

Гость
14 февр 2019 в 13:41

так я и не понял-это они с Басковым за еду у опального сенатора выступают,?

Гость
14 февр 2019 в 14:10

Жизнь становится все хуже -пальто становится все уже..скоро в кадр не влезет

Гость
14 февр 2019 в 17:46

Мда....Теперь звёзды уже и провинцией не брезгуют. Тут всё пройдёт.

Гость
14 февр 2019 в 13:29

Тулупчик заячий, еще ты цел?!

Гость
14 февр 2019 в 15:06

ждите повышения цен в Мегаполисе, пресдтавляю сколько ему отстегнули за рекламу с колхозхным то бюджетом))))))

Гость
14 февр 2019 в 13:58

Он зрителей за людей не считает ,а они за такую цену еще и передавят друг друга.

Гость
14 февр 2019 в 14:11

УЖАС!
Люди платят от 4,5 тыс.руб., чтоб посмотреть это цирковое старческое фонограмное шоу......

Гость
14 февр 2019 в 14:04

Сам на себя не похож..А где перья?

Гость
14 февр 2019 в 14:57

В Челябинск можно в спортивках

Гость
14 февр 2019 в 13:41

Киркоров нормальный артист! Я бы с удовольствием посетила шоу.

Гость
14 февр 2019 в 13:33

Молодец, стал ближе к народу)

Гость
14 февр 2019 в 14:34

Есть такие люди которые ходят на подобное и на подобных?!

Гость
14 февр 2019 в 14:14

Приехал в унылый Челябинск СМОГОМ подышать !?

Гость
14 февр 2019 в 13:57

Не буду говорить о характере певца или о скандалах, что с ним были. Скажу только, что объективно считаю его голос одним из лучших на эстраде (сама не являюсь поклонником); талантливый человек, любящий свою семью и детей. Ну, да, нет жены, ну и что? Зато с каким огромным уважением он относился к матери и как относится к отцу, уверена, что он сам вырос в любящей семье и детям своим создает такое же тепло и уют. И да, давайте будем добрее к друг другу и к творческим личностям. Не позорьте свой город.

Гость
14 февр 2019 в 13:42

Кто знает в каком зале и на каком месте он сидел, хочу прикоснуться к месту где сидела звезда

Парень из 90-х
14 февр 2019 в 13:44

Вот наконец то,стали к нам в Челябинск приезжать все величайшие деятели шоубизнеса,цвет и сливки мировой эстрады!Скоро и политиков высшего эшелона дождемся,будет наш город центром культурной и политической жизни,НьюЧелябинск

ГОСТЬ
14 февр 2019 в 14:54

Если бы мне предложили сходить на Киркорова или Витю Ак, то как бы это печально не звучало, я б выбрал Витю Ак(((

Гость
14 февр 2019 в 16:53

Саша Одольский неплохо выглядит! Молодец!)))))))))))))))))

Гость
14 февр 2019 в 13:45

Оооо Флип приехал ураааа!!!!

Гость
14 февр 2019 в 13:52

видно совсем в Москве скучно. А тут грязь, бездорожье и видимый воздух.

Гость
14 февр 2019 в 13:59

Легенда!

Гость
14 февр 2019 в 14:54

Зря смеетесь, у Филиппа отличное шоу. Умеет он создать крутую атмосферу. Да билеты для нашего города не дешевые, но так, а кто ж виноват, что мы нищеброды. Это к другому дяденьке вопрос.

Славян
14 февр 2019 в 16:48

А чего не пошел на "Спасти Ленинград" или на Т-34 ?Ведь это фильмы-скрепы!Главное правдивые на 100%!

Гость
14 февр 2019 в 22:43

поросенок Филя

Гость
14 февр 2019 в 23:11

Цвет помидоров синий, замёрзли они в магазине...

Гость
15 февр 2019 в 01:25

Филя, любовь моя, я за тяотдвм любые деньги, что бы хоть глазком посмотреть на тя,красатуля! Кстати, уже купила билетик на тя за 8 тыс руб, так что держись мой милый румын!

Гость
15 февр 2019 в 01:44

Филипп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайка моя))))))))))))))))))))))

Аннаф
15 февр 2019 в 20:55

Да норм артист. По качеству репертуара, голоса, зрелищности уделает любого долбо-рэпера современного и российского. Рэп как музыка, как поэзия полный шлак. А если учесть, что нет смысла в текстах и поют в подвалах - я уж лучше на Филю схожу.

удивленная
16 февр 2019 в 08:39

Ребята, что вы злые то такие? О вкусах не спорят. Нравятся вам жрать шашлыки и слушать рэп в подворотне -давайте туда! Нравится масштабное шоу, красивый голос и мелодичные песни -к Киркорову!. Кстати, моя мама сказала, что в жизни он очень обаятельный, внимательный и деликатный со зрителями. Отличный концерт!

Гость
14 февр 2019 в 13:32

жаль что он мне не попался, я бы ему напомнил про розовую кофточку

Гость
14 февр 2019 в 13:50

Раньше Филя не слазил со ступенек Златоустовского Горисполкома на берегу и пел там по любому празднику. Но тогда у него и друзья были в златоусте и студия. Люди даже перестали удивляться и ходить на него. Теперь как сурок - любимец Челябинска:)))) Нормально, в Златоусте надоел:))))

Гость
14 февр 2019 в 13:50

Это кто такая?

гость
14 февр 2019 в 15:36

нищеброды подайте филе на старость. деткам на бали отдохнуть. примадонне на юбилей. подайте ребенку

гость
14 февр 2019 в 14:51

Прекрасное шоу! Смотрела в Екб.

Гость
14 февр 2019 в 13:43

Классный певец. Обожаю его.

Андрей Богатый
14 февр 2019 в 13:53

нищеброды снова считают чужие деньги)

Гость
14 февр 2019 в 16:08

Сколько тролей и л... в комментариях. Киркор каким бы ни был, о вкусах не спорят, но всегда делает дорогой качественный продукт, который стоит денег. За что достоин уважения как артист.

Гость
14 февр 2019 в 13:46

... вместе с ребятами из своей труппы посмотрел «Фаворитку». Ребята простые?

Гость
14 февр 2019 в 17:44

Мы его в своё время в Златоусте бесплатно насмотрелись, он там каждый праздник пел у Администрации. Года два - три. Но тогда он был стройный и без перьев. Пусть теперь Челябинск за деньги смотрит.

петр петрович
14 февр 2019 в 14:22

он лекарства от простуды приехал рекламировать?

sdfsf
14 февр 2019 в 13:27

Смотрите внимательно на фотки и запоминайте как выглядит натуральная кожа и мех , в наших магазинах вы не найдете натуральных !