Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Перестирали всё грязное бельё: челябинка заняла в «Танцах на ТНТ» шестое место
Перестирали всё грязное бельё: челябинка заняла в «Танцах на ТНТ» шестое место

Гость
23 дек 2018 в 19:29

Девчонки очень красивые и танцуют классно. Успехов им всем!

Гость
23 дек 2018 в 13:37

Маша умничка!! Достойный путь на проекте, приятно было наблюдать за её профессионализмом и лучезарной улыбкой!

23 дек 2018 в 14:15

шестая финалистка пятого сезона...

Гость
23 дек 2018 в 11:13

Сдаётся мне, что там побеждают примерно так же, как и на наших выборах.

акс
23 дек 2018 в 15:37

Мигель такой неприятный(.
В этом танце от Маши глаз не оторвать было. Уж точно это не для Пылаевой танец. А он высказался, что на Ульяну смотрел. В секси-танцах Пылаева проявляется. А в этом - на фоне ещё и Марии, Ульяна потерялась.
Ну да давно понятно, что приз достаётся не тому, кто лучше всех танцевал.
Ага, и не постеснялись вспомнить, что Маша побеждала во всех зрительских голосованиях. А тут вдруг 6 место. Смешно.

Гость
23 дек 2018 в 10:41

Ура теперь и новый год встретить не стыдно.

Гость
23 дек 2018 в 11:23

И че теперь снег будет????посадют???

Гость
23 дек 2018 в 22:18

На настоящий индийский танец конечно ни разу не похоже, но все равно на девушек смотреть приятно

Ость
24 дек 2018 в 06:31

@КОТУ@ делать нефиг... так он ..ГРУШИ околачивает!

Гость
24 дек 2018 в 06:48

"ЗА красивые глаза" Маша проходила несколько раз..ей далеко до уровня профессиональности участников вышедших в финал

Гость
24 дек 2018 в 11:10

Страна летит в пропасть стремительными шагами! А то ТВ только поют, танцуют и шутят. Ни каких интересных и развивающих программ по ТВ почти не осталось. А эти псевдо-артисты с Вас бабло рубят за Ваши рейтинги. Вот ей богу, по ТВ одно пение, стране больше нечем заняться, одни смотрят другие поют. Вот и весь круговорот событий.

Гость
24 дек 2018 в 12:34

Художенсвенная самодеятельность низкого пошиба-на потребу недалёких зыкарей зомбоящика ещё более низкого пошиба.

Денис
26 дек 2018 в 23:50

Смотрю я вот на эти все комментарии и поражаюсь людям ,откуда столько ненависти и гнили. В любом ярком и отличном мероприятии найдут кучу г**на и всех им забросают. Я в шоке, хотя уже привыкаю к такому.
А Маша молодец и не надо таким образом завидовать.

Гость
24 дек 2018 в 11:16

Знаю как в Москве набирают зрителей на это и шоу. Думаю на другие так же. Столько унижений по отношению к тому, кто захотел прийти на эфир в качестве зрителя. На этих небожителей смотреть. Я вот думаю? зачем Вы люди на это все видетесь?! Они бабло стрегут, а вы свои последние копеечки отдаете и еще унижение и высокомерие их испытываете.

Гость
23 дек 2018 в 11:21

Нашли чем гордиться.... Не очем короче...

23 дек 2018 в 11:55

Что за трансвестит на первом фото справа, мне кажется я даже кадык вижу.

Гость
23 дек 2018 в 11:09

Шестое место!? Чему радоваться то!?

Гость
23 дек 2018 в 10:29

Летучий супер!!!