Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как в московском «Зарядье»: у челябинской филармонии появится новый концертный зал
Как в московском «Зарядье»: у челябинской филармонии появится новый концертный зал

Гость
17 дек 2018 в 21:29

Дожить бы до этих мифических саммитов ШОС и БРИКС. Каждый день 74ру нам расписывает чудеса, которые наступят в 2020 году.

Гость
17 дек 2018 в 21:48

Хотите как в московском Зарядье - снесите офисыв центре и разбейте на их месте парк. А не тыкайте дома туда где и так развернуться невозможно.

Гость
17 дек 2018 в 22:41

Интересно, а дубровский в курсе, что заполняемость зала составляет 30%. Прежде, чем задумывать такие проекты и вбухивать в них миллионы, он хотя бы для массовки свое стадо пригонял на эти концерты.

17 дек 2018 в 22:39

Давайте порадуемся, редкий день услышишь позитивную новость. Очень рада, что сбудется мечта обожаемого мною оркестра "Классика" и А. Абдурахманова. Новый зал, новый оркестр для Челябинска событие такое же уникальное, как взрыв метеорита. Может быть хоть на одну ступеньку поднимемся по культурной лестнице? А то опять накануне затяжных новогодних праздников заглянула в афиши всех площадок города. Увы, только каждодневные детские новогодние елки. А взрослым - пить и есть. За 2 недели только рождественский симфонический оркестр в оперном (были уже на этой программе 2 года назад) и вечер органной музыки (спасибо хоть за это). и все! Выжженнная поляна культурная.

Гость
18 дек 2018 в 06:24

Хорошая новость!
А как же новая тренировочная база для государственного ансамбля Урал ?? Дети и молодёжь занимаются в убогом полуразвалившемся здании!! Они ведь представляют наш город на всех мероприятиях, когда же наконец для них что то сделает городское начальство?

Гость
18 дек 2018 в 09:05

В этом оороде бывают новости о настоящем, а не о фантазиях о будущем?

Гость
18 дек 2018 в 11:52

А в филармонии не хотят сделать кондиционирование и вентиляцию, поменять наконец кресла и расширить ряды? Достало сидеть в духоте, с узкими проходами!!
Постоянно люди в обмороки падают на концертах из-за духоты, почему эту проблему не решают? Проще конечно колонны побелить.

Лев Владов
17 дек 2018 в 21:32

ну конечно, новой филармонии нам как раз и не хватало, интересно что будут делать со всеми этими конефернц залами после шосов бриксов

Гость
17 дек 2018 в 22:58

>для молодёжи, например, будет играть музыку группы Deep Purple.

ага да, кому за 50, молодёжь

гость
17 дек 2018 в 22:57

а где новая гостинница для цыркачей. а сам цырк. а 25 гостинниц небоскребов .из запланированного ...ничего..

Гость
17 дек 2018 в 21:36

ГАБОН! )))

Наталья Равиловна
18 дек 2018 в 00:39

Как всегда у этой власти, все в будущем. А в настоящем - вонь, разруха, отсутствие общественного транспорта. Нам вишенка на торте - фирма Южуралсын с миллиардными контрактами.