Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Было весело, но хотелось надеть валенки»: Comedy Club отметил юбилей в Челябинске
«Было весело, но хотелось надеть валенки»: Comedy Club отметил юбилей в Челябинске

Гость
18 нояб 2018 в 20:22

Впервые за много лет Comedy Club выехал на гастроли по России в полном составе
____________
... - а где воля с мартиросяном - лицо камеди

Гость
19 нояб 2018 в 08:44

люди заплатили большие деньги что бы посмотреть как выступают шуты и обсирают людей а они на этом зарабатывают себе миллионы

Гость
18 нояб 2018 в 16:06

Шоу интересное, не зря потраченное время. Но самое интересное началось после концерта, когда гости за столиками после концерта стали убегать не оплатив заказы, а за ними официаниы и охрана. Ребят, вы серьезно? Суровый-суровый Челябинск

Гость
18 нояб 2018 в 21:53

"Лицо" было? Тогда это 14,9 лет отмечали.

Гость
18 нояб 2018 в 21:54

Закрываться им пора.

Гость
18 нояб 2018 в 16:08

Не три часа, а два. Холодно не было, состав не полный далеко, но и тех кто был хватило. Хорошее мероприятие!

Гость
18 нояб 2018 в 16:09

вот показатель среднестатистического россиянина, которых 99% страны, это камеди и эти гореперсонажи уже так достали смотреть противно, а народ еще тратит деньги и идет смотреть этот ужас в живую) камеди давным давно себя изжил, а эти люди тупо рубят деньги на среднестатистических)

Гость
18 нояб 2018 в 14:16

По ящику не сходят с экрана на двух каналах с утра до вечера.Там надоели!

Гость
18 нояб 2018 в 14:03

Были вчера на концерте. Ровно 2 часа шло шоу. Мест было много свободных... Мы лично не замёрзли. В общем все понравилось) парни молодцы!!!

Гость
18 нояб 2018 в 14:30

Бедная арена! А давайте там ещё цирк показывать будем!

Гость
18 нояб 2018 в 17:57

Хорошо, что у нас губернатор Дубровский! при Юревиче юбилеев комеди клаб не было.
Все голосуем за Дубровского! В тандеме с Тефтелевым он горы своротит. Для своего бизнеса.

Гость
18 нояб 2018 в 14:03

Посетили мероприятие! Ушли в хорошем настроении.

1978
19 нояб 2018 в 10:27

Были на концерте, очень понравилось, ребята молодцы! А вот людей, которые пишут свои комментарии и которых не было на концерте вообще не понимаю…вам не нравится Comedy Club?
Не ходите на концерт, не смотрите по телевизору, Вас кто-то заставляет?

Гость
18 нояб 2018 в 15:03

Команду разогнать, а арену переделать под культорновыстовочные мероприятия, пользы для города будет больше!