Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сила знаний: челябинский артист цирка поднял головой шкаф со 120 книгами
Сила знаний: челябинский артист цирка поднял головой шкаф со 120 книгами

Гость
13 нояб 2018 в 20:07

Не удивил.
Вот Челябинцы на своей шее который год удерживают Дубровского и Тефтелева. Это да. Удивляют.

Гость
13 нояб 2018 в 19:54

Если бы он столько прочитал ещё...

Гость
13 нояб 2018 в 19:22

может попробовать ему на голову рояль поставить

Гость
13 нояб 2018 в 20:24

И?

Гость
14 нояб 2018 в 00:02

В наше время библиотекам совсем другие подарки делались... Очень грустная новость.

Гость
13 нояб 2018 в 20:26

Головой с пола, чем поддевал?

Гость
13 нояб 2018 в 20:38

чем бы дитя не тешилось...еще один артист без оскара:)

Гость
14 нояб 2018 в 08:25

Этот хоть как-то с книгами общается через голову . Недавно видел как росгвадия голову применяет для битья бутылок и кирпичей как сними в разведку после этого хотя и в цирк не пойду там не смешно стало т.к в россии живу

13 нояб 2018 в 19:30

Рособрнадзор: половина учителей математики не прошли проверку на знание предмета

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов подвел предварительные итоги исследования компетенций учителей. В сообщении на сайте Рособрнадзора говорится, что в 2018 году в исследовании приняли участие 67 субъектов РФ и 22 тыс. учителей, которым «пришлось не только проверить знание своего предмета, но и умение решать методические задачи, оценивать работы учащихся».

В ведомстве отметили, что исследование проводилось в режиме апробации, и не отразится на работе его участников. Исследование показало, что почти половина учителей математики и информатики не справились с работой в своих предметных областях. Отмечается, что результаты по истории, экономике, русскому языку и литературе несколько лучше: неудовлетворительный результат получили почти четверть учителей. Наиболее успешно справились с «обществознанием» и «правом», уточнили в Рособрнадзоре.

шахматист
14 нояб 2018 в 11:56

Ничего не понял , сколько держал 1-2 секунды, только смотреть настроился и ничего не увидел.А может на самом деле это тяжело, шкаф головой.

Гость
14 нояб 2018 в 13:14

Голова-а-а-а...

Гостья из библиотеки
14 нояб 2018 в 14:59

Игорь умница, силач и настоящий богатырь! А еще воспитанный и скромный. И да, на мероприятии он прочитал стихи, рассказал о своих литературных предпочтениях, любимых авторах и книгах.

Кононец Дмитрий
14 нояб 2018 в 00:14

Игорь молодец!!!! Рад за тебя!!!!