Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Трюки под куполом и летающие медведи: в Челябинск приехал «Цирк легендарных династий»
Трюки под куполом и летающие медведи: в Челябинск приехал «Цирк легендарных династий»

Гость
27 окт 2018 в 20:51

Сходить с ребенком 3000 рублей за двухчасовое удовольствие, причем, ради чего ходим, представление длится 10-15 минут. Все остальное время клоуны и акробаты, представления у которых одни и те же из программы в программу.

Гость
28 окт 2018 в 08:10

Внутри цирка...Какое убожество!

Гость
28 окт 2018 в 10:02

Клоун хорош. Семья акробатов супер-профессионалы. Ребенок заскучал. Цирксем разваливается, деревянные, заклеенные скотчем кресла, везде грязь, пылища, заплатки. В антракте настоящий базар, везде лотки с дешёвыми китайскими товарами, впариваемыми втридорога.

Гость
28 окт 2018 в 00:14

Какое страшное заклеенное скотчем кресло на фото.

Гость
28 окт 2018 в 10:04

Тигры отмучались, следующие медведи! Как тысячу лет назад скакали эти медведи ряженные, на потеху народу, так до сих пор скачут. Придумайте что-нибудь новое! Слава богу есть интернет, и за границу сейчас можно. Посмотрите, какие бывают цирки. А это скоморошье уже не интересно. Для детского сада. Там воспитательницы лучше программы ставят.

Сергей74
27 окт 2018 в 22:26

Цирк ни о чем. Цирк для взрослых. Так типа для села привезли. Не тратьте деньги!

Гость
27 окт 2018 в 23:45

лучше вообще по циркам не ходить, не спорнсировать издевательства над животными. лчше в тайланд слетайте или в австралию, посмотрите, как животные на воле живут, а не в клетках. да и хочу спросить тех, кто ходит в дельфинарий: вам не стыдно вообще?

Русофоб
28 окт 2018 в 01:56

Не. Не пойду. Вот если бы Путин под куполом летал... Ну а кто, если не он???

Гость
28 окт 2018 в 10:31

Наш цирк это убожество. Я была в детстве, году эдак 93-94. Вот за это время там ничего не поменялось. Только обветшало. Разбитая арена, старые кресла, туалеты с дыркой в полу. Состояние всего просто ужасное. При этом билет на выступление стоит не мало.

Гость
27 окт 2018 в 19:36

Да оставьте уже животных в покое, итак природу доканали, и еще продолжаете над животными издеваться. Они не клоуны, чтобы на потеху вам скакать. Хотите веселите, развлекайте сами, акробатами, фокусниками, клоунами, итд. От животных отстаньте.

Гость
27 окт 2018 в 21:04

Была сегодня с дочками на представлении, очень понравилось!

Гость
28 окт 2018 в 15:04

Что вы наговориваете. Билеты по 600 р. Представление шикарное
Единственное, что верно, так это ужасное состояние цирка. Надеюсь к Самиту проведут капитальный ремонт!!

Гость
27 окт 2018 в 21:34

Живодеры, когда вы наконец подаитесь своими билетами на представление...

Сергей74
27 окт 2018 в 22:27

Цирк ни о чем. Цирк для взрослых. Так типа для села привезли. Не тратьте деньги!

Анна
29 окт 2018 в 16:41

Крайне негативное отношение к данным мероприятиям, над животными просто издеваются. Уважаемые родители, представьте, что ваше любимое чадо, будут изо дня в день принуждать выполнять то, что ему категорически не нравятся, и принуждать отнюдь не пряничными методами. Ведь животные - это живые существа!!!

Гость
28 окт 2018 в 11:44

Это не Цирк, это сельпо с драм.кружком!

Гость
28 окт 2018 в 15:02

а где у нас лучше? Приезжают столичные артисты,были в оперном на спектакле с Щербаковым,Танцы Моиссева и т.д.,округа тоже не блещет,в фойе выставка посвящена комсомолу,100 летию Еапархии и т.д

Гость
28 окт 2018 в 17:32

Были сегодня на представлении, все Супер, мы в восторге! Артисты старались,молодцы!!!Помещение,конечно,требует капитального ремонта. А-то что продают разные игрушки-безделушки, так не покупайте, вас никто не заставляет! С другой стороны, как цирк должен выживать? Кстати, билеты брали по 700 р, 4 ряд. Ещё раз огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие!!!

Гость
28 окт 2018 в 20:44

Программа супер!!! Сходите с детьми не пожалеете. Мы сегодня ушли под большим впечатлением!!!

Гость
28 окт 2018 в 21:07

Боязно после двух "основных" московских цирков. К хорошему быстро привыкаешь. А тут опять наши заклеенные кресла и дырявый купол...

Гость
29 окт 2018 в 15:46

Оставьте медведей в покое , летайте сами!

Гость
29 окт 2018 в 16:14

Когда уже его на ремонт закроют, Стыдно должно быть приглашать труппы в такой гадюшник.

Гость
28 окт 2018 в 06:10

Цмрк уедет, а клокны останутся

Гость
28 окт 2018 в 15:26

Ходили сегодня с семьёй, нам очень понравилось, медведи красивые, ухоженные. Артисты выступали великолепно, очень сильное шоу. Спасибо!!!