Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Покорил тембром: челябинец прошёл в шоу Первого канала «Голос»
Покорил тембром: челябинец прошёл в шоу Первого канала «Голос»

Гость
27 окт 2018 в 12:08

Молодец. Молодец, что уехал

Гость
27 окт 2018 в 12:04

Он уже 5 лет в Москве

Гость
27 окт 2018 в 12:18

Там еще Василий Пупкин , прикольный такой парнишка, вчера выступал, на "Голосе". Только, жаль , не прошел. Тоже челябинец. Оригинально так закончил выступление- попросил, чтобы его на джинсовой курточке маркером расписались все четверо не повернувшихся к нему учителей. Васька Пупкин, жалко, что ты не прошел!

Анна
27 окт 2018 в 21:10

А мне Вася Пупкин тоже понравился, даже больше, чем Костя. Удивительно светлый, самобытный, энергетика прёт! Не понимаю жюри - они искренне колбасились под его выступление и видно было, что им нравится, но не повернулись почему-то! Как жаль! Очень надеюсь, что этот цветок - букетище - ещё где-нибудь выстрелит, и мы его ещё увидим и услышим!

Гость
27 окт 2018 в 12:29

Да какой он челябинец?! Последние восемь лет живёт в Питере...

Гость
27 окт 2018 в 12:55

Сначала прочитал Челябинец , уже хотел порадоваться но... 8 лет как уже ни какой он не Челябинец!

Гость
27 окт 2018 в 13:01

Молочага!!!
Спасибо, что не отрекся от Родины!!!

Гость
27 окт 2018 в 14:53

Впервые стало интересно сделать перевод этой песни, Молодец!

Гость
27 окт 2018 в 15:37

Земляки, ну что вы такие злые?! Только критиковать....Поют парни здорово! Не всем быть сталеварами, кстати и для рабочих профессий конкурсы тоже есть и проводятся, и даже международные. По TV их не показывают, но кто в теме, тот знает где смотреть. Вася Пупкин - звезда! Яркий, добрый, позитивный! После его высьупления еще 30 минут улыбвюалась. Если бы таких людей было больше, мир был бы лучше!

Гость
27 окт 2018 в 20:59

Жюри измельчало(( даже смотреть не хочу. Первые сезоны-самые лучшие.

Гость
27 окт 2018 в 12:09

если живет в питере 8 лет, с какого перепугу он челябинец, да и голос как голос!

Гость
27 окт 2018 в 12:16

Удачи нашему земляку ! Отличный голос !

Гость
27 окт 2018 в 12:35

В Челябинске живут самые талантливые люди .

Гость
28 окт 2018 в 00:16

Какой Челябинец? Уехал. Вот и досвидания. Чему радоваться?

Гость
27 окт 2018 в 11:08

Певцы и акробаты, работать никто не хочет.

Гость
27 окт 2018 в 10:52

А в комменты приглашаются желающие увидеть конкурсы сталеваров, мастеров художественной ковки и швей-мотористок - все, кому надоело, что "народ" только поёт и пляшет.

(Да, а "Голос" стал уныл)

Гость
27 окт 2018 в 13:26

Ну да, ну да. А потом Вайнштейна обвиняют.

Гость
27 окт 2018 в 13:29

А у Кости не спросили, по какой причине уехал из Челябинска в Питер? Или это уже риторический вопрос?

Ирина
27 окт 2018 в 22:04

Голос красивый, глаза красивые. Мурашки)

Гость
27 окт 2018 в 13:26

Уже приличное время не Челябинец.

28 окт 2018 в 16:36

Челябинец не челябинец и песни все на английском. В какой стране живут, не понятно. Или специально на другом языке пытаются петь. Не понятно это всё