Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинка расписала деревья в городском бору
Челябинка расписала деревья в городском бору

Гость
26 июня 2018 в 08:47

так то красиво, конечно, но в сумерках можно и кирпичей наложить от неожиданности)

starmos
26 июня 2018 в 08:43

Забавно и мило. Молодец женщина, посильно украшает мир и изживает быдлячество в окружающих. В тех кому еще можно помочь конечно.

Гость
26 июня 2018 в 08:47

Молодец) Оригинально, красиво, я за такое искусство!

Гость
26 июня 2018 в 08:51

Умница!
Продолжай в том же духе!
Удачи в твоих начинаниях.

pathnom
26 июня 2018 в 08:53

Спасибо! Как здорово!

Гость
26 июня 2018 в 09:00

Класс! Очень красиво!

Гость
26 июня 2018 в 09:03

Очень здорово! Спасибо вам большое за красоту!

Гость
26 июня 2018 в 09:02

Супер!!! Хоть какая то приятная новость.

26 июня 2018 в 09:10

это круто! Очень оригинально!Молодец Виктория!

Гость
26 июня 2018 в 09:27

Большая молодец!!! Обязательно пойду с ребенком посмотреть!!! Спасибо вам большое!

Гость
26 июня 2018 в 08:59

Спасибо !!!! Как же хорошо, что есть такие люди !!!! Пойду смотреть, лишь бы не изгадили.

Гость
26 июня 2018 в 09:59

Умничка такая, просто красота!

Гость
26 июня 2018 в 10:01

Умничка, спасибо!

Гость
26 июня 2018 в 09:10

Блестяще! Это же надо так угадать в точку! При чем сами произведения на очень высоком уровне (на мой взгляд). У Вас ни какой странички нет? В инстаграмме или еще гденибудь?

Гость
26 июня 2018 в 09:35

Забавно, спасибо художнице!

Гость
26 июня 2018 в 12:10

Зачем портить природу???
Вот урбанисты например, раскрашивают страшные железяки, в городе. Вот там да, это красиво и глазу приятно.
Природа должна быть первозданной!!!
Не нужны мне лично, картинки первоклассника на флоре.

Гость
26 июня 2018 в 13:17

Осталось кричать в кустах -УУУ-У и впечатлений на весь вечер.

Гость
26 июня 2018 в 13:45

Какая умничка! Хоть крохотный кусочек - но позитива! так вот идешь себе, увидишь, ошалеешь сначала, а потом дойдет - и рассмеешься, и настроение поднимется и мир покажется добрее и лучше.))
Спасибо девушке. Добрая она душа и очень талантливая.

Правдоруб
26 июня 2018 в 11:44

"Ой, как оригинально!", "Ой, как мило!"... Только мусор , как валялся - так и валяется по всему парку. Костры , как жгли на берегу Миасса - так и жгут.
Да и не оригинально - по следам "урбанистов".

Гость
26 июня 2018 в 11:50

Считаю, что это не правильно. Городские жители очень скучают по первозданной красоте природы. Не нужно портить то, что есть. Городские жители проголосовали за такие изменения? Есть одобрение? Почему Вы сами приучаете народ принимать желания одного человека, после другой захочет вырубить часть деревьев, или взять в аренду на 49 лет... городские жители молчат.... ведь их же ни кто не спросил. Художнице скучно...пусть вернет все в первозданный вид.

Гость
26 июня 2018 в 09:24

Очень интересно!

Гость
26 июня 2018 в 09:56

Картины, написанные художником, это хорошо!
Картина в общем - расписанные деревья, а под ними куча мусора - так по-городскому... Грустно! (((

Гость
26 июня 2018 в 13:16

Неплохо, неплохо. Критикам скажу одно - а что сделали вы для украшения родного города?

26 июня 2018 в 08:43

Краски то какие? Не вредные для дерева?

Гость
26 июня 2018 в 09:29

Краска не наносит вред деревьям?

Гость
26 июня 2018 в 10:38

Живность - как реалистичная, так и стилизованная- отлично (!!!), а "зелёные человечки", на мой взгляд, неуместны

Гость
26 июня 2018 в 10:45

Да, хорошо

Чиновник
26 июня 2018 в 12:33

Срочно спилить это безобразие, а художника оштрафовать! И вообще, в Челябднищенске не должно быть деревьев! Только смог, только нму!

Гость
26 июня 2018 в 16:08

Разрисовывать надо трущобы и городскую серость, а в бору и без этого глаза радуются. Деревья достаточно было просто закрасить.

Гость
26 июня 2018 в 18:16

Красиво!

Тоторо
27 июня 2018 в 13:45

За тоторо лайк ;)

Вредный
28 июня 2018 в 13:53

полная фигня,даже не улыбнуло

Гость
26 июня 2018 в 10:25

Оригинально.Хвалю.

Гость
26 июня 2018 в 16:10

Разрисовывать надо трущобы и городскую серость, а в бору и без этого глаза радуются. Деревья достаточно было просто закрасить.

Гость
26 июня 2018 в 16:10

Разрисовывать надо трущобы и городскую серость, а в бору и без этого глаза радуются. Деревья достаточно было просто закрасить.

Гость
26 июня 2018 в 09:17

Ну расписала и хорошо, зачем нужны эти хеж теги я не буду смотреть что там и кто она. Зачем нужен этот хайп?!

74.нет
26 июня 2018 в 12:50

умничка с золотыми руками и чистым сердцем...

26 июня 2018 в 09:05

Если ты бабайка - играй на балалайке. Да действительно. Детей пугают очень сильно.

Юлия
26 июня 2018 в 10:46

Красота! Молодец Виктория!!

Гость
26 июня 2018 в 11:15

Молодец!! Очень круто!!

Гость
26 июня 2018 в 11:15

Очень здорово! Это ж надо было догадаться!

Гость
26 июня 2018 в 09:50

Симпатично и уместно, спасибо за настроение!!!!
А вот разрисовывать ящики в историческом центре города, считаю просто недопустимо, да и безвкусно!