Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Картина отпечатана в голове»: слепой художник с Южного Урала создаёт абстракции о любви и жизни
«Картина отпечатана в голове»: слепой художник с Южного Урала создаёт абстракции о любви и жизни

Гость
5 апр 2018 в 08:50

Столько позитивных примеров в статье: и как жить при полном отсутствии зрения, и как надо преподносить своё искусство (камушек в огород недавней статьи про тату), и как уважать интересы своей второй половины. Большое спасибо за статью

Гость
5 апр 2018 в 09:15

Настоящий талант! Спасибо вам большое!

Гость
5 апр 2018 в 12:23

Восхищаюсь такими людьми! Вот она какая любовь к жизни и к друг другу... Настоящая!

Гость
5 апр 2018 в 12:34

Жена у него талант!

Гость
5 апр 2018 в 11:34

НИЧЕСЕ!!!!!Ооооочень круто!!!

Гость
6 апр 2018 в 16:47

Какая публика, такие и картины! У нас, очень много, возможно 90%, спецы в искусстве.
На Кировке, как раз и собираются "мастера" для таких , как Вы, ценителей искусства.

Гость
5 апр 2018 в 10:13

Как и где можно увидеть и купить картину у этого художника?

варг....
5 апр 2018 в 19:04

Мастерская класс! Большая и светлая, мечта! Конечно молодец! Его понять можно, у нас , если пенсию получаешь рублей "20", то можно и творчеством заняться. А вот много профессиональных художников у нас, приходиться работать охранниками и мечтать, буду творить , как выйду на пенсию...... Но, до пенсии не все долетают

Гость
5 апр 2018 в 14:08

Слава Богу, что в мире есть такие люди! Спасибо Евгению Григорьевичу и Вере Сулеймановне за пример отношений к жизни, к друг другу....

Гость
8 апр 2018 в 00:41

Я, написал для, "Чтобы быть профессиональным". А завидовать, чему?
Не дай бог, такой участи!!!!! Но , вы упускаете , такой мамонт, что сотни здоровых молодых художников, умирают на кухнях. Юревичь отобрал все мастерские , что , как то могли передаваться молодым, ВОЗМИТЕСЬ ЗА ЭТУ ТЕМУ!!! Как ВЫ представляете , творить?
Если , взять холст и рамку, по цене, то уже, не каждый купит! Акварель 1800 руб. за 21 цвет, пачка, на неделю? Почему Губернатору, об это не доложат! Смотришь , детки с дешевой краской, денег нет , пишут шедевры, так охота умереть и не когда не рождаться в РОССИИ!!!!!! Или, надо быть "калекой"

Гость
8 апр 2018 в 22:51

Как можно стать талантливым художником, если человек кисточки в руках не держал, например?