Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Константин Хабенский снова ищет таланты в Челябинске

арт;)
29 авг 2016 в 20:26

Константин,у нас есть два мальчика Женя и Боря,но они не из Челябинска...Возьмите их,один даже фанат Дикаприо. Актёрское мастерство у них просто на высшем уровне.
С уважением Челябинские жители.

Гость
29 авг 2016 в 21:59

Константин, на ул. Цвиллинга есть администрация, там очень талантливые ребята, исполняют под дудку всё...заберите их, всех! Могут и в цирке работать.

Натали
30 авг 2016 в 10:19

Ребят, хватит стеба! Этот Человек НЕ принимает участия в звездных программах на различных каналах, типа голос, танцы, битвы и что там еще есть... Его НЕ видно на светских тусовках... ОН занимается благотворительностью!!! Его студийцы участвуют в проектах, прибыль (наверно это как то не не уместно звучит в этом случае) от которых идет, на минуточку, на лечение больных детей!!!!
Здоровым детям он дарит возможность учиться, развиваться и помогать другим! Причем совершенно бесплатно (в наше то время!).
Разве это не заслуживает уважения???

гость
29 авг 2016 в 19:02

хорошее дело, жаль у меня ребенок без музыкального слуха и актерского таланта... хотелось бы, конечно, туда попасть..но увы

Гость
29 авг 2016 в 19:12

Молодец! Потому что в Челябинске проживают талантливые люди.

Гость
30 авг 2016 в 08:43

Берут только талантливых и с большим родительским карманом.Развивать талант у детей никто не хочет.Всем нужны готовенькие,с ними не надо маяться.Как всегда - для ВСЕХ.............

Гость
30 авг 2016 в 09:49

Для съемок в рекламе одного из сотовых операторов?

Ольга
30 авг 2016 в 10:03

Спасибо огромное за то что Вы делаете!!! Были на спектакле "Поколение Маугли", с ребенком (5 лет) она уходила в током восторге, что словами не передать. Сказала что обязательно будет учиться у вас. Успехов Вам и всем кто Вам помогает.

Чорный юморист
30 авг 2016 в 13:41

Ищет давно, но может найти... (с)

Гость
30 авг 2016 в 21:04

Хорошим делом занимается Хабенский!

29 авг 2016 в 19:09

Откуда деньги?Константин! От туда... Константин?