Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Подполковника из отдела полиции на Южном Урале арестовали по делу об изнасиловании подчинённой
Подполковника из отдела полиции на Южном Урале арестовали по делу об изнасиловании подчинённой

23 авг 2019 в 20:24

А что бывают порядочные подполковники?

Прораб
23 авг 2019 в 21:29

Вся система прогнила. Всю систему надо менять! Складывается такое ощущение, что в структурах МВД порядочных людей уже не осталось...

Гость
23 авг 2019 в 20:59

Гопники чебаровские дорвались до высоких званий..

Гость
24 авг 2019 в 12:05

Два года молчала, а тут очнулась.... По ходу мужик кому то мешает

23 авг 2019 в 21:10

Бай чебаркульский )))))....представитель власти,людей в тюрьму отправлял.

Гость
24 авг 2019 в 09:45

Нынче всех не угодных обвиняют в преступлениях сексуального характера. Очень удобно

Гость
25 авг 2019 в 11:49

Изнасиловик.

гнилое болото
26 авг 2019 в 10:37

С фигуранткой видимо хорошо поработали, что-то обещали, раз она решилась бывшего коллегу грузить по полной. А вообще - гнилое болото, особенно местечковые отделы, которыми правят какие-то связанные с криминалом отморозки, возомнившие себя местными царьками.
Одна грязь кругом. Верить людям в погонах нельзя - ни при каких обстоятельствах!

Гость
25 авг 2019 в 18:47

Класс. Любая дама спустя ДВА года заявляет об изнасиловании..И можно любого мужика арестовать.
Так же как и взятки спустя несколько лет доказывают и путаются в размере сумм. Где жифем?!

Гость
23 авг 2019 в 21:32

А он не родственник местного бизнесмена Х Биктимирова?

Гость
23 авг 2019 в 22:03

Ну теперь примерит на себе всю гнилую систему прочувствует. И это правильно!

Гость
23 авг 2019 в 23:11

так ему и надо, нисколько не жалко его. Дорвутся до власти, творят, что хотят. Пусть посидит . может поумнеет. А женщина молодец, что не побоялась такого позора и осуждения. Не знаю, как повела бы себя я , наверное испугалась бы точно - суды, пересуды, тяжбы, волокита. Может она хочет с него денег поиметь - кто знает.

избиратель
24 авг 2019 в 08:40

ИНТЕРЕСНО. ОТМАЖУТ

Гость
24 авг 2019 в 09:34

Доверия к правоохранителям давно уже нет к сожалению,где надо их нет,где не надо ...но здесь явно прослеживается,что человек стал неугоден и государственная машина его сжирает.это стало нормой жизни сейчас,30-Е годы отдыхают

Гость
24 авг 2019 в 10:21

надо проверить и пять лет назад работавших следовательниц... а вдруг и там укрытые преступления

Гость
24 авг 2019 в 14:54

Мало одной.

Зло пожирает само себя
26 авг 2019 в 10:30

Жертва собственной системы...
Раньше людям жизни ломал через колено, теперь на своей шкуре попробует вкус "российского правосудия"
Наверно после этого в правозащитники подастся)))

Гость
29 авг 2019 в 06:10

Пришло время расплаты за тех ,кто пострадал от его несправедливых решений и до сих пор страдают от этого вот пусть посидит и подумает кого он обидел и стоило ли этого а то нашли моду править чужими судьбами и ломать жизни теперь пусть на себе все испытает Как Риф Рашидович ,камфортно?Бумеранг...

Гость
23 авг 2019 в 20:25

Времена дяди Стёпы далеко в прошлом, к сожалению. Наступила эра космонавтов.

Здравый смысл
23 авг 2019 в 22:00

это какой - то бред...2 года назад... так можно и в убийстве кеннеди обвинить..

Вася
23 авг 2019 в 21:37

Сезон комментариев в стиле "ИХТАМНЕТ" и "Это не наши подполковники" объявляется открытым!)

бугати
24 авг 2019 в 09:07

Мешал кому-то, вскрыли шкаф с скелетами. Одного попросили вспомнить..
Так что лучше соблюдать правила, чтобы будущем не было больно.

житель
23 авг 2019 в 22:05

А ЕСЛИ он напишет заявление о том, что 3 года назад женщина изнасиловала его?ее закроют?

Гость
23 авг 2019 в 21:50

кому то ты парень помешал

Гость
23 авг 2019 в 20:28

На кичу его и жизнь покажет, что такое брать силой. Такие няшки там в ходу.

Гость
23 авг 2019 в 20:32

Эта дама с зависимостью явно хочет закапать мужика. Скоро и у нас чиновники будут бояться секс скандалов как огня.

Гость
23 авг 2019 в 22:34

Бред какой- то. Кому- то перешёл дорогу...

Гость
24 авг 2019 в 07:47

Подполковник изнасиловал полковника. Удивительно, не типичный случай! Экстрасенсы уже иследуют причины. Следите за последними желтыми листками.

Гость
23 авг 2019 в 21:36

74 ру уже больше не чего говорить........