Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Я оценил ущерб в 800 тысяч». У южноуральского фермера увели стадо уникальных коров
«Я оценил ущерб в 800 тысяч». У южноуральского фермера увели стадо уникальных коров

Гость
18 авг 2019 в 14:22

Они же не на митинг шли, с чего полиции чесаться?

Гость
18 авг 2019 в 19:50

Они не на митинг шли и искать никого не будут.
Коровы красивые, хозяину возможно нужно подумать о сигнализации или собаках и застраховать коровок (если в этой стране вообще такое возможно).

Гость
18 авг 2019 в 13:55

Красавицы прям!!

Гость
18 авг 2019 в 16:48

Мне кажется, что в нашей стране очень сложно быть фермером. именно фермером. А не лжефермером, который наберет кредитов, накупит животину и за не не ухаживает.
Надеюсь, что полиция найдет воришек. Чтоб другим было не повадно воровать чужое.

Гость
18 авг 2019 в 14:29

На глазах у детей съели коров злые китайцы в шапках киргизских. Средь сучьев из леса одиноко стучит по стволам деревянным птица тупая. Имя ей дятел и звуки его заглушают рыданья детских глаз. Дети хоронят, хоронят коров, там лишь кишки и шкуры от них.

Гость
18 авг 2019 в 14:02

Серик, Берик и Еркибай тут не при чем))))

тостер
18 авг 2019 в 17:09

очень сомневаюсь, что кого-то найдут.
"вот убьют, тогда приходите" - это давно уже не анекдот

Гость
18 авг 2019 в 22:10

И правда, коровки красотки. Желаю фермеру, чтобы такой случай с воровством был единственный у него.

Zlobnyi Zayka
18 авг 2019 в 22:30

Чипирование животных до глубинки не дошло еще?

Гость
18 авг 2019 в 22:57

Ставьте на старшую корову маяк, очертите геозону и будет сигнал при выходе с этой зоны. Кроме этого, постоянно можно видеть в каком месте стадо.
Странный фермер - на коров 800тыр есть, а 8тыр на хороший gps маяк денег нет.

Гость
19 авг 2019 в 07:00

Шалости местных алкашей или врагов-завистников?

Юлия
19 авг 2019 в 09:27

Коровы красивые

Урусофоб
18 авг 2019 в 14:18

И чего вы так боитесь 90-х? Ведь сейчас - то же самое)))

ГОСТЬ
18 авг 2019 в 14:41

GPS маячок на каждую , да и застраховать не помешает . Повезло , могли оказаться уже в разделанном виде на прилавке .

18 авг 2019 в 13:49

Верните скотину быстро!

Дуболом
18 авг 2019 в 14:56

Интересно-долго полиция будет проводить расследование ? Редакцтт нужно проследить за этим случаем...Надо найти ворюг и покарать жестко...иначе безнаказанность поощряем преступность...

Ломодуб
18 авг 2019 в 14:58

Похитителей отправить пасти коров...если у них такая любовь к животным...

Гость
18 авг 2019 в 15:39

Козлы.... чтоб их собаки изнасиловали

Илон Маск
18 авг 2019 в 15:39

Воров отыскать и под суд н егодяев, знаю одного бизнесмена, который подрабатывает воровством ,сдает их потом на мясо переработку, проверить на поставщиков

Гость
18 авг 2019 в 15:43

Искать не кто не будет, людей найти не могут, а коров и подавно, если сами не попадутся, становиться все лучше как раньше бензин сливают и тд., спасибо что выбрали в. путю.

Гость
18 авг 2019 в 16:20

Видеонаблюдение надо ставить

Андрей