Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Подозреваемый в педофилии экс-судья из Коркино пытался через суд оспорить согласие на уголовное дело
Подозреваемый в педофилии экс-судья из Коркино пытался через суд оспорить согласие на уголовное дело

Гость
11 июля 2019 в 18:34

нужны доказательства, голословно можно назвать педофилом кого угодно

Гость
11 июля 2019 в 17:51

Тут две истории могут быть: либо сводный брат таким образом на что то претендует, когда его брат будет в тюрьме(наследство). Либо посмотреть какие дела вёл этот судья и в чью пользу оглашал приговор(подсудимые). Ну или третья версия реальная в педофелии. Но я почему то думаю, что реальная версия это одна из первых двух, приведённых мною версий.

Гость
11 июля 2019 в 17:55

Враньем пахнет обвиненьице-то)).

Гость
11 июля 2019 в 16:42

Да валить надо отсюда подальше, тут полная Ж

Гость
11 июля 2019 в 20:11

... а дедушку семидесятипятилетнего быстро упаковали. Наверное, не на той грядке рос.

Гость
12 июля 2019 в 16:35

ну кто бы ожидал его другого от судьи?! другого б уже посадили и опустили, а это нет, ходит на свободе, оправдывается, кто то его покрывает, наверно такой же судья, любитель детей.

яяяяяяяяяяяяяя
12 июля 2019 в 17:03

Он же судья и прекрасно знает что ЗАКАЗ нужно выполнять. Теперь на своей шкуре пусть узнает какого простому человеку

Гость
12 июля 2019 в 21:26

"публичное видеообращение" , странный подход к делу . Не вещдок , к делу не приложишь . У Моники Ливински и то больше доказательств было . Теперь и конфеткой угостить малыша страшно - педофилом обзовут . Да и родственники пошли странные - то домик отжимают ( как в Копейске ) , то во всеуслышание описывают интимную жизнь дочери ( как в Коркино ) . Ясно одно какой бы ни был он судья - теперь будет отличный адвокат .

Натка
19 нояб 2019 в 07:45

Знала я Сергея,когда он ещё в ЮУрГУ учился...и брата его тот ещё "выпивоха" и квартира у братьев одна на двоих от родителей досталась... А про Сергея я не верю что он так сделает...

Гость
11 июля 2019 в 17:23

Почему до сих пор он на свободе?

11 июля 2019 в 17:20

Что-то в последнее время негативные новости с судьями зачастили.