Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Притон для занятия проституцией»: обыски в спа-салоне на Кировке вылились в уголовное дело

С подозреваемой взяли подписку о невыезде

Vip-Soblazn работает на Кировке с 2011 года и до этого не привлекал внимания силовиков

Поделиться

После обысков в эротическом спа-салоне Vip-Soblazn, расположенном в самом центре Челябинска, полиция возбудила уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией» (часть 1 статьи 241 УК РФ). В создании притона подозревают 36-летнюю женщину. 

Факт возбуждения редкого уголовного дела подтвердил прокурор Центрального района Виктор Зеленкин. Максимальное наказание по этой статье — пять лет лишения свободы. 

Vip-Soblazn много лет работал на главной пешеходной улице города — Кировке, но, как мы сообщали ранее, силовики нагрянули туда только на этой неделе, 13 июня. В итоге в помещении «выявили притон для занятия проституцией». В пресс-службе регионального управления МВД информацию пока не прокомментируют.

Клуб завлекает посетителей, обещая семейный релакс

Клуб завлекает посетителей, обещая семейный релакс

Поделиться

Весной претензии к спа-салону высказывала антимонопольная служба. От компании требовали снять с окон эротическую рекламу, на которую пожаловались жители города.

Обновлено: В понедельник, 17 июня, в полиции подтвердили информацию о возбуждении уголовного дела.

— В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Мероприятия в рамках расследования уголовного дела продолжаются, — отметили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Хотите рассказать о внутренней кухне этого или подобных салонов? Ждём от вас сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Анонимность гарантируется.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter