Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Южном Урале уволили полицейского, попавшегося на откровенной переписке с мальчиками
На Южном Урале уволили полицейского, попавшегося на откровенной переписке с мальчиками

Гость
11 июня 2019 в 18:20

Сажать надо этих педофилов, лет на пятнадцать. Начальника этого извращенца в отставку отправить!

Гость
11 июня 2019 в 17:33

фамилию в студию

Гость
11 июня 2019 в 19:59

В смысле уволили? А он разве не уволился сам еще 15 лет назад?

Гость
11 июня 2019 в 17:24

полицай просто хотел поймать и... отругать плохого мальчишку! но не успел провести заранее спланированную операцию, т.к. его самого задержали коллеги!

Гость
11 июня 2019 в 21:21

в ейропу скачем, чё..

Гость
11 июня 2019 в 16:49

А чего так всех извращенцев не выцепляют? Прикинулся малолеткой, хоть девчонкой, хоть мальчишкой, и лови их на живца.

Гость
12 июня 2019 в 09:50

Вот они самые,самые, которые и дни и ночи службу несут, оборотни в погонах,прикрывшись этими погонами и законом творят злодеяния. Новости о них уже каждый день пестрят,одного поймали,второго,третьего. Бесы в погонах, преступники подлые. Вот такие нынче полицаи.

У.Мудоджонов
11 июня 2019 в 16:33

Полицай-проказник!

Гость
11 июня 2019 в 19:22

на бабуку негодяя (

Гость
11 июня 2019 в 16:31

Ишь, каков шалун. Ну, ничего, поселят с такими же, вместе будут там шалить.

Гость
12 июня 2019 в 08:53

Не понимаю, а причём тут начальство? Они его заставляли? Скорее всего даже и не в курсе были. Или они про интимную жизнь каждого своего подчинённого должны были знать, кто когда и с кем? Бред.

Гость
11 июня 2019 в 17:45

А начальников то за что наказывать? Этот извращенец никак себя не выдавал, служил, а в свободное время извращался...за что начальников то наказывать? Что за система?

Вовашка 174
11 июня 2019 в 16:50

На самом деле там таких много, просто попадаются немногие

ГостьИрина
11 июня 2019 в 22:34

Игра какая-то. Меняются местами. А время теряем

Гость
12 июня 2019 в 10:32

Фу, что со страной? Предсмертная агония?

Гость
12 июня 2019 в 08:56

А мальчикам сколько лет, если они участвовали в переписке? Они ни в чём не виноваты? Запретить детям до 16 соцсети.

Гость
12 июня 2019 в 09:53

Фото этих уродов развешивать по всей россии, и отрезать все хозяйство.

Гость
12 июня 2019 в 09:52

Гейрой полицай.

Гость
13 июня 2019 в 14:14

Если не наши, то к нам придут натовские полицейские и ну давай шалить!!!
Вы что хотите как в НАТО, как во Франции??

11 июня 2019 в 17:34

Женат и растит маленького ребенка - смехотворный аргумент который ну вообще ни о чем не говорит. Достаточно почитать историю жизни самых изощрённых педофилов, серийных убийц. Большинство из них имели полные, и на первый взгляд здоровые семьи.

Гость
13 июня 2019 в 11:09

вот такие ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ у нас