Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Начали жаловаться, что их кидают»: почему застрелили двоих похоронщиков на челябинском кладбище
«Начали жаловаться, что их кидают»: почему застрелили двоих похоронщиков на челябинском кладбище

надежда
22 мар 2019 в 18:30

на людском горе стригут бабки, и все потому- что наше руководство, все отдали в частные руки, ни за что не отвечают, но зарплату себе любимым сделали достойной.Почему так дорого за место на кладбище, почему огромные суммы за ритуальные услуги, неужели человек отработавший всю жизнь, плативший налоги государству, не имеет право на два метра земли бесплатно? Когда уже закончится этот криминальный беспредел? Кто продает землю этим рвачам? Почему сферу ритуальных услуг нельзя перевести на бюджет области? пусть платно, но в разумных пределах.

Хворост
22 мар 2019 в 16:45

Деньги, деньги, деньги. Все помешались на деньгах

гость
22 мар 2019 в 17:30

похоронный бизнес еще с советских времен всегда был криминальным.

Гость
22 мар 2019 в 21:17

Интересно, ребятам земельку бесплатно выделят, или по 60 тысяч за могилу, как вымогали они?

Гость
22 мар 2019 в 17:40

давно пора государству все это взять под контроль !! в апреле будут принимать в Думе закон .. пора урок разгонять

Гость
22 мар 2019 в 21:57

Вот надо быть таким п.... средь белого дня, взять и застрелить двух человек... с головой явно не все в порядке

Гость
22 мар 2019 в 17:38

В нашем государстве можно хоть что нибудь делать, не соприкасаясь с криминалом?

Гость
22 мар 2019 в 17:59

Бандит убивший двух человек вернётся в город лет через десять... Это и есть корень зла! Пожизненно должно быть за умышленное убийство!

Гость
22 мар 2019 в 21:30

« крышевал» ? Господи , как скучно я живу ....

Гость
22 мар 2019 в 21:55

Я уже писал на каком то сайте! Всё просто: отказаться от похорон и пусть хоронят на гос.копейки. Прийти и попрощаться ни кто не запретит. Конечно гроб из гнилых досок, могила на окраине кладбища в болоте. вместо креста две перевязанные чурки. А где взять деньги на похороны если пенсия ......., накопления давно съедены. В общем как то так... не по человечески в нашем обществе с человеческим лицом.

Гость
22 мар 2019 в 17:29

Странный мотив - можно было просто уволить.

Гость
22 мар 2019 в 18:00

Это типа к тому что магнитогорские здесь не при чем?

Гость
22 мар 2019 в 17:05

Собеседник же видит со своей точки зрения,это не значит что так и было! Зачем тогда такая инфа,если он предполагает,допускает,думает,возможно....)

Гость
22 мар 2019 в 23:56

25 т.р. подзахоронить, на уже семейном мемориале. Сумашедшие деньги на горе и отсутствии регламента.
Хуже гробовщиков только дантисты!

Гость
22 мар 2019 в 23:53

"Южаков работал заведующим Градским кладбищем и при этом незаконно занимался коммерческой деятельностью." + "Начальник муниципального казённого учреждения «Служба городских кладбищ» Мария Кольцова (по сути — начальник обвиняемого) сказала, что претензий к Антону Южакову у неё никогда не было." + "Следственный комитет квалифицирует это дело как бытовой конфликт"= беззаконие и поборы были, есть и будут под чутким руководством власти.

Гость
23 мар 2019 в 05:46

74, называйте вещи своими именами, какие ещё "финансовые разногласия"? - бандитские разборки, так правильней будет. Случайных лиц (да-да, лиц а не людей) там нет.

Гость
23 мар 2019 в 09:48

Здесь слишком мутная история. Если Южаков так хорошо зарабатывал и жил, то зачем ему совершать двойное убийство? Это бред какой-то. Тут дело явно в другом. Может они ему угрожали или еще что...не станет просто так благополучный человек среди бела дня при свидетелях расстреливать людей. Его или довели или он был под действием психотропных веществ.

Интересно
22 мар 2019 в 23:31

Мне вот интересно, почему этой новости уделяют столько внимания?! Просто интересно. ...

Гость
24 мар 2019 в 12:20

Как вам всем не стыдно писать такие вещи????
Мальчишек больше нет!!!
Дети остались без отцов...
Кто дал ему право лишать жизни 2 человек???
Ктооо???
Вы ничего не знаете...

Гость
22 мар 2019 в 22:06

Мы своих в Миассе стали хоронить,там мест много и нет поборов.Главное он убил за дело и дай Бог ему мало срока.Те угрожали и пугали тонами денег.Борзоту карать надо и правильно.

Гость
22 мар 2019 в 18:39

Так здесь не только убийство, но еще и мошенничество!

Гость
22 мар 2019 в 22:50

Где дубровсаие боты? Пора крышу
Защищать

Ева
23 мар 2019 в 15:26

Бедолаги, поверили в дядю, которому деньги собирали...Лично видела и разбиралась с ними, когда они оградки вырывали и могилы закапывали у конкурентов. Сразу было понятно, что фантомы их утащат. Кстати по одному они очень даже трусоватые, не такие как на видео.

Гость
23 мар 2019 в 23:16

Интересно, врио губернатора Челябинской области, сможет навести порядок в этом клаповнике? Или демонстрации устраивать? Судя по нашей экологии, эти опарыши только начали жрать друг друга.

д.Вова
22 мар 2019 в 19:35

С кремацией похороны обошлись в 30... РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость
22 мар 2019 в 23:54

Такой "хороший" сынок - и в машину собственной матери топор воткнул, 2 гвоздички положил, и двоих убил 20 марта. Если верить сайту Вконтакте и другим соцсетям, то у его мамы, 19 марта был юбилей - 55 лет!!!! Вот так сынок "проводил" маму на пенсию!! "Хороший" сынок! Теперь ей передачки в СИЗО носить. Суровый Челябинск, суровые нравы. Пойду лучше бичпакет заварю, да сериал какой-никакой посмотрю по старому телеку . Не для моего ума эти все разборки в криминальном мире. Далеки мы от этого, слава тебе, господи!!!

Гость
22 мар 2019 в 16:50

Хорошо, что поймали.

Гость
22 мар 2019 в 18:32

Что за ствол Был?

Ева
23 мар 2019 в 15:33

И что еще интересно - как же Артемушка ждал когда Дубровского снимут. Сняли!!! Вот так совпаденье. Не успел порадоваться человек. Викторию жалко конечно придется в два раза быстрее шарики надувать

Гость
22 мар 2019 в 17:48

А если адвокат в суде предоставляет поддельные документы ,ложные обвинения.Вобщем только ложь .За это какое ей будет наказание?

Гость
22 мар 2019 в 23:59

Очень печально. что самоё важное в статье нарисовано на картинке. 30- 40 человек умирает за ДЕНЬ! Остальные выживают?

Русофоб
23 мар 2019 в 00:40

Руссияне! Спрос рождает предложение, как говорит мой работодатель Трамп! Со своим устаревшим капиталистическим мировоззрением. Не сдыхайте - и будет вам щастие))))

Гость
23 мар 2019 в 01:31

Капитализма с человеческим лицом не бывает...

Гость
23 мар 2019 в 04:08

Вот бы мне допросить подозреваемого. Я смогу(я так думаю) это сделать. Выяснить истинные причины совершенного. Хотя кому это надо. Версия, что кто то уходит с этого рынка не совсем справедливых денег(жажда наживы на горе людском) "хлопнув" дверью жива или мертва?

укен
23 мар 2019 в 13:17

забылся что на работе и уволил подчиненных профильно

Гость
23 мар 2019 в 16:22

Беда и Разруха обрушилист на наши головы!Кто виноват,что делать?

Гость
24 мар 2019 в 11:13

Почему похоронщики приезжают раньше скорой? При том, что полиция еще не оповещена? Значит, диспетчерская скорой продает информацию. Руководство скорой их не выявляет. Не принимает мер к устранению утечек информации (запрет или глушение сотовых) Может само заинтересовано?

Саша
25 мар 2019 в 17:37

А я считаю, что это знак свыше. Вот лично мне. Я имею полное право так считать, особенно весной!

Гость
14 мар 2020 в 13:28

И все моладые, здоровые были. Жадность их подвела.Друзья были.