Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Есть веские основания»: челябинскому врачу-«вампиру» продлили срок содержания под стражей
«Есть веские основания»: челябинскому врачу-«вампиру» продлили срок содержания под стражей

Гость
21 мар 2019 в 13:32

А нормальные врачи то еще есть??????? Или уже не медицины , ни врачей не осталось, благодаря кое кому.

21 мар 2019 в 14:15

Почему депутатов не садят в СИЗО за поддельные дипломы?

Гость
21 мар 2019 в 13:34

Вот такое нынешнее время, вот такие менегеры стоят у руководства, вот такая медецина и вот такие врачи...............к ним лучше ни ногой, если жить хотите, если не хотите,вам помогут.

Гость
21 мар 2019 в 14:02

Дорожника главного уже попросили, Горлова следующая

Гость
21 мар 2019 в 13:19

Обаяшка же)) Такой слопает тебя за раз, даже не поморщится)) И на вид от окружающих ничем не отличается, что характерно...

Гость
21 мар 2019 в 13:12

Министра и Главврача, в нормальных странах, сразу вы отстранили от работы и под следствие.
Это еще неизвестно, пострадал ли кто от рук этого "психиатра"

кругом один дурдом
21 мар 2019 в 16:31

Сюжет прямо голливудский!
Филь такой есть "Обитель проклятых". В клинику для душевнобольных приезжает молодой доктор-психиатр, выпускник Оксфорда, все дела, галантный, обходительный, внимательный к пациентам... особенно к одной молодой пациентке (ее Кейт Бекинсейл играет). В итоге они вместе сбегают из этого дурдома и уезжают в Италию. А потом все узнают, что на самом деле этот "доктор" - сам пациент, сбежавший из психушки. Интересный фильм, про любовь короче.
А вообще, если серьезно, жалко людей. И того бедолагу жалко, система на нем отыграется по полной программе. На потеху зевакам, так сказать

Гость
21 мар 2019 в 21:46

Уважаемая редакция! Зачем вы все время нагнетаете негатив по отношению к врачам??? Почему в заголовке этот человек назван врачом??? Без приставок лже- и кавычек. Если человек прикинется, например, полицейским и наденет форму, а его потом разоблачат - будут ли такого человека называть полицейским? Конечно, нет. Почему же к профессии врача такое неуважение???!!!

Гость
21 мар 2019 в 13:05

Поучите пожалуйста медицину от государства! Пользуйтесь на здоровье, дорогие Россияне!

Вован
21 мар 2019 в 16:43

Понять и простить. Кто из нас по молодости не чудил!

Гость
21 мар 2019 в 14:33

История очень непростая. Сразу рубить с плеча и кричать: "он убийца, Дракула, негодяй" не имеет смысла.
Смотрим: в 2000г он совершил преступление. Он свое за это получил по закону. Принудительное лечение ничем не лучше реальной колонии. Если из медучреждения вышел, значит врачи так решили, следовательно он не опасен. Не нужно судить его за старое, повторюсь- он свое получил.
С дипломом не ясно. Настоящий он или нет решит суд. Этого пока никто не знает. В ходе его профессиональной деятельности ни один пациент не пострадал. Никаких упоминаний о жалобах на него как на врача нет. С сильнодействующими веществами вопрос так же открытый. Одно дело, если он просто нарушил условия хранения препаратов(он всё-таки врачём работал). Другое дело, если у него была наркота.нельзя писать гневные комментарии, либо наоборот защищать его не зная сути дела.

Иван
21 мар 2019 в 15:04

Т.е. если бы не пакет травы, то данный индивидуум отделался бы штрафом или условкой?

Гость
21 мар 2019 в 14:02

А че так можно? Сказать что потерял трудовую и наговорить себе профессии ?? Представляю как он лечил.

Прокурор - судье
21 мар 2019 в 16:21

"Подследственный может скрыться - у него же НОГИ ЕСТЬ!"
С логикой нашего правосудия спорить сложно...

Гость
21 мар 2019 в 17:50

лучший врач!

Гость
21 мар 2019 в 18:25

Что больше всего прикалывает в этой истории, так это то, что шизофреник с липовым дипломом вызывал восторг и умиление наших «всезнающих» пациков. Тех самых, которые легко рассуждают, кто из врачей «от бога», а кто «убийца». Кроме пациков сели в лужу чинуши медицинские, навыдумавшие целую кучу справок, лицензий, аттестатов и прочих бумажек, которые не предотвратили устройства на работу в больницу психически больного человека. Напомню, разоблачил самозванного врача другой врач, причём достаточно быстро.

комменнтатор
21 мар 2019 в 18:35

опять кавота съел что ли?????

Гость
21 мар 2019 в 18:42

устроился бы на станцию переливания крови и пил бы кровушку в своё удовольствие

Гость
21 мар 2019 в 13:55

по нему биргильда плачем. напожизненно.

Гость
21 мар 2019 в 14:44

Зарплату врачи как футболисты получать должны! А то они получают, как грузчики, а работа ведь ответственная и опасная. Да, есть и плохие, но хороших больше. Уважение профессии выражаю

Гость
21 мар 2019 в 17:17

А причём здесь врач?!!?
Диплом то купленный!
А если бы там было написано космонавт?

Гость
21 мар 2019 в 17:22

Называйте вещи своими именами, он - лжеврач, зачем очернять профессию?!