Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве смотрителей на Успенском кладбище
В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве смотрителей на Успенском кладбище

Гость
21 мар 2019 в 10:05

На кладбище, 90-е продолжаются...

Гость
21 мар 2019 в 10:25

Передел рынка ритуальных услуг? Сразу после отставки губернатора или все уже поделено?

Гость
21 мар 2019 в 10:29

Здравствуйте 90-е.

Гость
21 мар 2019 в 10:06

Страшно... ЧЛБ - эт точно Маргинально- кременальное Гетто какое то...

Гость
21 мар 2019 в 10:08

Н-да, Успенское... Сколько там по стреляли-закопали в 90-е!

"Решается вопрос об избрании меры пресечения в идее заключения под стражу" , а если без идеи, то можно и отпустить. .

Гость
21 мар 2019 в 10:49

Не смотрителей а смотрящих.

Гость
21 мар 2019 в 10:46

Что там про 90-е , не припомню, они прошли, ась?

Вячеслав
21 мар 2019 в 10:38

Так Градского или Успенского кладбища?

Гость
21 мар 2019 в 10:35

добыковались похоже

Гость
21 мар 2019 в 17:50

Им похороны со скидкой?или как со всех в три шкуры.

Гость
21 мар 2019 в 10:37

Жуть! Из калаша что ли шмалял?

Гость
21 мар 2019 в 10:10

гильза от ак вроде

Гость
21 мар 2019 в 10:55

В 2016 году, из-за этого кладбища уже сожгли 6 автобусов одному ИПшнику, наша доблестная "милиция" свалила все на убитого, в пьяной драке, наркомана, теперь и эти трупу свалят на "терпилу" якобы из-за личной неприязни!!!! Граждане силовики, запомните безнаказанность порождает еще более тяжелые преступления!

СтарыйОпер
21 мар 2019 в 11:09

Передел сфер влиянии, в похоронном бизнесе, всегда не обходится без трупов..

Гость
21 мар 2019 в 12:56

А почему сразу 105-я?
Один вот пил сутки, потом сел за руль, разогнался до 150 км/ч, погнал по встречке на красный свет и протаранил по этой причине авто, убив водителя на месте. Сказали, что не было умысла убивать, потому пойдёт по 264-ой.
А здесь тоже не было умысла убивать. Подумаешь, повздорили, а может и не повздорили. Как у того гонщика сразу признали неосторожное обращение с авто, так и здесь - неосторожное обращение с оружием.
А может они двое на одного напали? Не он же к ним на Градское приехал, а это они к нему приехали. Может убить его хотели или инвалидом сделать? Вот и защищался, как мог. Если бы он хотел их убить, то он бы сам к ним приехал. Значит, не хотел убивать. Так ведь, по аналогии с гонщиком если?
Почему сразу 105-я?

Гость
21 мар 2019 в 10:33

После смены руководителя начался передел власти. Это нормально.

Экспертный отдел диванных войск
21 мар 2019 в 13:24

А кто такие смотрители? За могилами присматривают? Это очень прибыльно, на могилках конфетки, печеньки оставляют. Вот уже на сладкое можно не тратиться

Гость
21 мар 2019 в 10:43

Фотография постановочная, раз одного реанмобиль увёз .

Гость
21 мар 2019 в 11:43

То ли ещё будет

Гость
21 мар 2019 в 14:27

Бесконечный передел клондайка.На человеческом горе.Государство ты где?Ослепло окончательно.

Гость
21 мар 2019 в 12:37

Такие нервные все! Кроме как стрелять видимо ничего не умеют.

Гость
21 мар 2019 в 12:59

Были магнитские, теперь будут норильские.

Гость
21 мар 2019 в 15:15

Фу... какие вы люди мерзкие(((( хорошие парни были, у них остались маленькие детки. Если не знаете суть всей ситуации, не надо поливать грязью. Какие вы все злобные

Гость
21 мар 2019 в 10:25

Вот что в голове у этого урода? Решил, если убил на кладбище, то и взятки с него гладки?

20!8
21 мар 2019 в 10:32

"в ходе конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений" - смягчают ответственность бандиту! Пожизненное за такой расстрел должно быть!

Гость
21 мар 2019 в 10:50

наверно люди не по понятиям жили, и думали проживут счастливую жизнь-не суждено.

С.В
21 мар 2019 в 14:43

в некоторых изданиях пишут что сам пришел в полицию,

Гость
21 мар 2019 в 16:28

Имена этих добрых людей которых застрелили кто нибудь знает?

Гость
21 мар 2019 в 12:49

Кладбище это религиозная отрышка, нужно сносить эти не нужные нагромождения, опираться нужно на знания а не на слепую веру

Гость
21 мар 2019 в 09:53

Наверно "в виде", а не "в идее"

Гость
21 мар 2019 в 10:44

Челябинск- такой Челябинск....

Гость
21 мар 2019 в 12:03

Мордор...

МехВод
21 мар 2019 в 12:14

Следуя версии следкома, получаем - Идет человек... его называют "козлом"... он так просто достает автомат из под трусов и бабах бабах бабах... да ну на!!!! Америка как не крути! или фуфло!

Гость
21 мар 2019 в 17:26

Быстро сработали.

Челябинец74.ru
21 мар 2019 в 12:43

Ну, так что, в статье так и будет оставаться в двух местах Успенское кладбище, а в одном (надпись под первым фото) Градское???

Гость А
21 мар 2019 в 13:01

Ну понаписал. тут и полиция и следаки и даже ФСБ приплели. Работает по убийству только уголовный розыск , остальные, в первую очередь следователи, стоят и курят в сторонке. Ждут пока опера найдут преступника , соберут доказательства и все это предоставят следствию.
Насмотрелись фильмов, в которых следак с пистолетом по крышам за бандитом гоняется.
А ФСБ такие преступления вообще не интересуют, не их это по закону.

21 мар 2019 в 10:32

его оскорбили обозвали козлом а он растрелял двоих мужчин чтобы они больше не обзавались что ли