Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Директор турфирмы, обманувший челябинцев на два миллиона рублей, предстанет перед судом
Директор турфирмы, обманувший челябинцев на два миллиона рублей, предстанет перед судом

Гость
16 мар 2019 в 18:13

на @вито полно таких туров от фирм однодневок, сейчас к лету уже проснулись объявления "аля автобусные туры на юг" с оплатой на карту сбера. Куда смотрит управление туризма?

Гость
16 мар 2019 в 18:46

До мошеников руки не доходят,нужно с врагами бороться!

Гость
16 мар 2019 в 19:05

Кинул на лярд, героем бы был, как некоторые чиновники и депутаты

Гость
17 мар 2019 в 10:19

Кто будет отвечать за обман людей по сбору денег с жителей новых домов за капремонт?

Гость
16 мар 2019 в 23:20

Всего-то ? ДВА ЛЯМА ? И 100 человек? Сотнями миллионов рублей челябинцев ЖКХбароны распоряжаются по собственному усмотрению, не выполняя обязательств . И никто этого не замечает? Горожане не видят, как их дома стремительно ветшают и разрушаются? Очнуться от лежание на диване с пивасиком всем лень ? Дальше собственной квартиры всё таки надо "думать". В ЖКХ полный беспредел? Чем выше плата заряжают, чнм безобразнее обслуживают и наглее деньги разворовывают?

Гость
17 мар 2019 в 10:20

В леруа мерлене такая же беда с ценами:на витрине 507 рублей, а на кассе 758 рублей...

Гость
17 мар 2019 в 10:27

Эх... Надо было 2 миллиарда брать... Вообще бы не посадили... Оптом же скидка!!!

Гость
16 мар 2019 в 19:52

А когда будут судить директоров пятерочек, ежедневно занимающихся обманом покупателей благодаря ценникам с "ошибками"?

Гость
17 мар 2019 в 01:20

Пятерочка сравни турфирме = накрывалово полное!

Гость
16 мар 2019 в 18:02

Кто знает, что считает майнер, почему он напряжённо гудить, и жрёт электричество, хотя трафик по нему не очень большой.

Гость
16 мар 2019 в 19:06

У этой компании были очень дешевые цены на туры в Хайнань-народ и повелся на дешевизну.Я всегда очень сомневаюсь когда вижу очень дешевые предложения и в такие игры не играю.

Гость
16 мар 2019 в 16:46

В психушку на лечение его не отправили? Хотя глупость никак не лечится.