Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Депутата Госдумы Белоусова, обвиняемого во взятке, могут лишить мандата по требованию следователя
Депутата Госдумы Белоусова, обвиняемого во взятке, могут лишить мандата по требованию следователя

Гость
16 мар 2019 в 13:58

..."контроль за доходами депутатов и депутатской этике" - самая классная должность и хватит образования 4 класса

Гость
16 мар 2019 в 15:36

Какаято паралельная ирреальность: даже если и не привлекут, то какое депутатство вообще? Столько деяний, и дольщики и откаты эти. В думе всего 450 человек. Неужели из 150 млн нельзя приличных и порядочных выбрать?

Гость
16 мар 2019 в 12:06

Через Давыдова выйти на Юревича не получилось?М.б.еще кого-нибудь зацепят?Ходить далеко не надо, все они остались и сидят на своих руководящих постах!

Гость
16 мар 2019 в 14:39

Оборотень с депутатским мандатом. И , думается, он такой не один там. Телефоны всех депутатов надо прослушивать , а почту просматривать. И не только их, но и членов их семей. Это настоящие вредители , именно такие разлагают и экономику и мораль. Двуличные - одно лицо для заседаний, для народа, другое для сатаны.

Гость
16 мар 2019 в 12:39

Ктото не успел в след за Дядей Юрой в Лондон уехать.

Мы Русские - С нами Бгг
16 мар 2019 в 15:36

Крупного карасика в оборот взяли. Видать совсем плохи дела у партейки Г. и Б., что даже немощных справедливороссов опасаться стали. Ну а до главы макаронной опг через такую мелюзгу не подобраться.

Гость
16 мар 2019 в 15:56

Очередное подтверждение - богатых не садят. Максимум - домашний арест.

Гость
16 мар 2019 в 12:05

Сейчас начнёт болеть; сердце, почки и т.д.

А чем схема южуралсына отличается от предыдущих? При нынешнем до асфальта ещё меньше денег доходит...

Гость
16 мар 2019 в 12:40

Одно не пойму, почему его отпустить хотели, надо было посадить за мошенничество!

Гость
16 мар 2019 в 14:09

За такие деньги не то что не посадят, а еще и на повышение пойдет.

Гость
16 мар 2019 в 14:42

Давно пора
Поураганили вертолетчики

Гость
16 мар 2019 в 14:50

Много не дадут, у него же есть деньги. Бывшему министру финансов за взятку от Сечина не много же дали. А потом еще и вернули все "честным " трудом нажитое и скоро, глядишь, тихонько выпустят под какую-нибудь амнистию. Еще и назначат потом на какую-нибудь не хилую должность. Это люди незаменимые, они много знают.

Гость
16 мар 2019 в 17:19

3,5 миллиарда? серьезно? тогда предсказываю
10 лет условно, к 9 маю амнистия. 10 мая - рокировка из гос-думы в какой-нибудь сов-фед или министерство что уж.
суды у нас самые гуманные. аж противно.

Гость
16 мар 2019 в 16:01

а правда Дубровского к концу марта приберут?

Гость
16 мар 2019 в 13:44

Сталина не хватает на борьбу с коррупцией,он бы выделил 2 кладбища.

Гость
16 мар 2019 в 12:15

Обычный российский государственный деятель: украл-выпил-в тюрьму!!!

Гость
16 мар 2019 в 12:38

Просто Юрьевич успел свалить и подставить этого мужика и все.

Хахалева
16 мар 2019 в 12:08

не важны лица, а важно куда влиться!

Гость
16 мар 2019 в 12:07

"Нет у вас методов против Вади Белоусова", - словно бы говорит нам вид депутата.

Гость
16 мар 2019 в 14:23

Я уеду жить в Лондон, мне Челябинск будет снится (нет)

Гость
16 мар 2019 в 16:50

Нужен мандат для Малофеева.
Балласт за борт.

Гость
16 мар 2019 в 18:44

Руки прочь от Юревича!