Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Деньги ушли за границу»: депутат Госдумы Белоусов ответил на обвинения СК о хищении трёх миллиардов
«Деньги ушли за границу»: депутат Госдумы Белоусов ответил на обвинения СК о хищении трёх миллиардов

Гость
15 мар 2019 в 18:08

Южуралсына с папаней берите! У этих до дорог ещё меньше денег доходит....

Парень из 90-х
15 мар 2019 в 20:48

Мне всегда было интересно,какой народ этих народных депутатов выбирает?

Гость
15 мар 2019 в 21:01

Не верю в Наши суды.

Might
15 мар 2019 в 18:28

Запретить чиновникам иметь загранпаспорта, выдавать только через 4 года после отставки со всех гос. постов.

Гость
15 мар 2019 в 21:38

Когда вы нажретесь деньгами

Семен
16 мар 2019 в 10:40

А куда ушли и уходят деньги челябинцев, которые с них собирает ремжилзаказчик под видом платежей за ремонты домов? Ведь в учредителях - все те же персоны, тёща, жена, а теперь сынуля? Или это другие белоусовы ?

уралец
17 мар 2019 в 00:24

Как уже достали все эти коррупционеры и воры! Если в РФ уничтожить всю эту коррупцию и казнокрадство, как в Сингапуре, уровень жизни стал бы намного выше и денег хватило бы на всё: на пенсии, на новые проекты, оборону и прочее. Так победим ли мы эти два зла или нет?....

юрий
15 мар 2019 в 21:09

Кого нужно еще спрашивать.Человек спер три миллиарда.А может извиниться перед ним.Вы в своем уме.

Гость
15 мар 2019 в 18:11

- Я тебе рубль дал?
- Дал.
- За кефиром послал?
- Послал.
- Кефира не было?
- Не было.
- Деньги.
- Какие деньги?

Гость
16 мар 2019 в 19:51

-ОТКУДА У ВАС ДЕНЬГИ?
-В ТУМБОЧКЕ ВЗЯЛ.
-А В ТУМБОЧКЕ ОНИ ОТКУДА?
-ЖЕНА ПОЛОЖИЛА
-А У ЖЕНЫ ОНИ ОТКУДА?
-Я ДАЛ.
-А ВЫ ГДЕ ВЗЯЛИ?
-В ТУМБОЧКЕ.
ВОТ И ВЕСЬ ПРИНЦИП ПРОИСХОЖДЕНИЯ ВОРОВСКОГО ОБЩАКА.

Гость
15 мар 2019 в 22:49

Какой милый и хороший дядечка, объяснения какие то даёт на кого то что то валит, это может возрастное поэтому он забыл так следствие напомнило бы ему что господин волосков директор муп челябинское дрсу никому не отдавал не одного подряда или субподряда пока те не съездят на первый хлебокомбинат и не договорятся с господином Белоусовым а лишь после этого давал команду Волоскову подписывать и оплачивать, может господин Белоусов и так же забыл что через своего друга губернатора специально организовывались тендера на ремонт, уборку, благоустройство дорог и развязок таким образом что под требование этих условий попадали только 2 предприятия муп дрсу Челябинска и челси Карликанова. Но может это не память плохая а лишь способ защиты))) В любом случае удачи господину Белоусову и господину Юревичу, дай Бог им здоровья! Хоть город строился!

15 мар 2019 в 18:14

Ну ведь по глазам видно: кристально честный человек!)

15 мар 2019 в 20:32

Почему не посадили? Крутой?

Гость
16 мар 2019 в 00:27

Совсем невиновник)

Гость
16 мар 2019 в 03:31

Весь Академ р..м поставили стырили у дольщиков!!!!

stjwj
16 мар 2019 в 10:18

а потом говорят что, денег на пенсии нет.

василий
16 мар 2019 в 10:39

Для меня самое смешное что представитель власти-депутат знал о хищениях,взятках и воровстве но не удосужился поделиться этими свединениями с СК пока его самого не взяли...и представте,совесть проснулась.

Гость
16 мар 2019 в 18:15

Какой миленький скромненький старичок-божий одуванчик. И как могли про него такое даже полумать. Или матёрый волчище в шкуру ягнёнка нарядмлся? Шкуру с живого ягнёнка собственноручно сдирал вместе с кожей? Оголодавший герой Ильфа и Петрова, родственничек заведующего богадельней?

Гость
16 мар 2019 в 20:18

Наши правоохранители уголовные дела возбуждают только после того,как все эти слуги и избранники народа нахапают и прямиком в Лондон. И оттуда и большую кучу наложить на всю эту эпидерсию, в смысле всякие возбуждения!

Гость
15 мар 2019 в 19:18

Оказывается все так просто - *деньги ушли за границу*,вопрос закрыт!.

Откуда растёт коррупция давно показано Алексеем Навальныйм. Так что выше нужны посадки!

Гость
15 мар 2019 в 18:02

Что-то мне помнится, с Вильшенко были тесно связаны экс и нынешний мэры Челябинска?

вася
16 мар 2019 в 06:21

я нея и хата не моя

Гость
16 мар 2019 в 23:24

господи, ну как же можно так воровать? Ни стыда, ни совести!!! Смотрят людям в глаза без всякого стеснения, неужели земля не горит под ногами? Для них почему-то жизнь такая в порядке вещей, но это же позор. Нужно вводить смертную казнь и конфискацию, возможно, это укоротит им руки. Ведь разворовали всю страну!!! Кто за это ответит?

Гость
15 мар 2019 в 17:59

Был совладелец Макфа. Мало. Сейчас все будет валить на Мишаню.

Гость
15 мар 2019 в 22:20

Неужели тарелочка?

Леонид
16 мар 2019 в 23:49

Надо Думе ввести для казнокрадов понятие "предприниматель". Ежели сей достойный человек разворовывая на протяжении нескольких лет бюджетные деньги, не будет делиться с нужными людьми, тогда его можно обвинить в хищениях, но прежде дать возможность уехать за границу.

Гость
17 мар 2019 в 01:01

Слова ульянова-ечли преступления нет то оно будет поэтому пусть сидят!!!!

Гость
15 мар 2019 в 17:59

Почему активы Вертолёта не арестовывают в обеспечение?

15 мар 2019 в 18:20

Хорошо Гриша?!!!
Отлично Константин!!!!
Один указывает на другого.
Другой указывает на Первого и его подельников.
Ну в общем все как всегда.

15 мар 2019 в 18:37

Не там ищут.

Алекс
15 мар 2019 в 21:04

С Кремля осадили СКР, они шитое дело снова стали. У Белоусова за 7 лет есть все записи его переговоров с теми кого считают ОПС, там ни разу нет слов о деньгах. Вовремя он заранее все разговорчики запись.Такое устройство сейчас элита все имеют, оно для вашей безопасности, не является шпионским,но передает все беседы на узел записи, также можно ваши телефоны на100% запись всех разговоров.Дело пошло на развал. Бастрыкин срочно велел с судейскими решить.

Гость
15 мар 2019 в 18:42

Как всегда нашли козла отпущения который за всех отвечает.

НЕГР преклонных годов
17 мар 2019 в 00:22

выход один. Прямые выборы депутатов и глав городов и субьектов.

Гость
18 мар 2019 в 15:05

3,5 лярда за 4 года, это ж по 73 лимона в месяц (или 2,4 млн рублей в день)?

Гость
16 мар 2019 в 03:15

Почему сбежали однииииии...

Гость
18 мар 2019 в 13:13

Всех на одну лавочку посадить вместе с нынешними! Сказать ребята всем по 20ке. без разбора! Или есть вариант уменьшить срок. Начнут петь как милые! А не так что кто то за границей пукает это не я! Это вон тот. А 20ка. Для них будет конец всего однозначно.

Гость
28 дек 2023 в 15:41

просто надо быдл состряпать что-то против Юревича,
а ведь это единственный губернатор, который действительно построил в Челябинске хорошие дороги,
а не Тарасовку, не приватизацию времен Сумина-Косилова

Гость
28 дек 2023 в 15:47

не приватизацию времен Сумина-Косилова, в результате которой А. Починок вдруг стал министром, Головлева, уже обазавевшегося особняком в Москве, возле этого особняка и застрелили и Христенко, неожиданно как вдруг взлетевшего по карьерной лестнице. Их почему-то никто не расследует.

Гость
16 мар 2019 в 12:48

Не надо на человека вешать"ЯРЛЫКИ" всякие;ТУТ СЫГРАЛО РОЛЬ "НЕПРЕОДОЛИМОЙ ЖАДНОСТИ,на троих не так уж много,в самом деле,чего копаетись!!!Занимайтесь своими делами, НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО,деньги это ВСЕГО ЛИШЬ БУМАГИ-ФАНТИКИ,понятно ВАМ!!!