Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Суд заново рассмотрит дело челябинской пары о финансовой пирамиде с тысячами жертв
Суд заново рассмотрит дело челябинской пары о финансовой пирамиде с тысячами жертв

Гость
15 мар 2019 в 12:17

Далеко их и надолго, предварительно все под чистую арестовать и передать Государству и со всеми ворами так и только так.

мерфи кровавые дёсны
15 мар 2019 в 12:26

Я их не оправдываю, НО почему им нельзя, а государству можно - создавать финансовые пирамиды? Неужели боятся конкуренции?))

Сергей
15 мар 2019 в 12:40

К стенке с полной конфискацией , и не тянуть кота за одно место !
Пора начать менять законы в стране .

Евгений
15 мар 2019 в 13:18

Если они скрывались, то какие сроки давности?

Гость
15 мар 2019 в 12:21

Вот и сказочке конец: папу-Костю окончательно сливают!

Гость
15 мар 2019 в 12:43

За красиво жить.. платить нужно.

Гость
15 мар 2019 в 14:06

Надо подключить к обвинению ст.210, потому как мошенников уже как минимум было 2. А это уже преступная группа. Но их было не 2, а это уже ОПС.

Гость
15 мар 2019 в 15:43

Помню Коля "Паровоз" мне песни пел как у Фили в компании все замечательно и перспективно и пиджаком своим китайским хвастался, мол "знаешь такую фирму?". Ой коля, коля "паровоз" (кличка эта дана ему за то, что он горбатил на мечеле машинистом паровоза) куда ж ты делся, верный Филин шмель.
Кто нибудь слышал где сейчас Коля "Паровоз" (Агапкин у него фамилия)?

Русофоб
15 мар 2019 в 14:49

Тысячи жертв.. Кстати, а почему на 74.ру нет новостей из Новой Зеландии?

Евгений
15 мар 2019 в 16:13

Ну все, Воложанин обратно приедет в Челябинск))
Кто не в курсе: Он их подставил же, а вот перед их освобождением прячется в Индии))

Гость
15 мар 2019 в 16:32

А где эти чудики-то, которые тут изгалялись "мы ИНВЕЕЕЕСТОРЫ"? А где всякий цвет челябинской журналистики, который поздравлял "Костю" с выходом дурацкого фильма с Сидихиным? Куда разбежались-то?

15 мар 2019 в 18:18

о чем статья? да о том ,что наши люди не имеют никакой экономической грамотности...нигде их не учат,а самим мозгов хватает,только ,чтобы повестись на такой лохотрон

Гость
15 мар 2019 в 21:33

Филимонова надо посадить как минимум за то, что он в своем Такси-блюзе часто выходил на сцену и начинал петь))))

Инга
15 нояб 2019 в 11:23

А с вкладчикам теперь как? Им собираются деньги возвращать?

Гость
15 мар 2019 в 12:19

Украл, выпил, в тюрьму... Романтика!

Гость
15 мар 2019 в 13:13

НАРОД СЛЕПОЙ БАБЛО НЕСЁТ ** НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ))))))

Гость
15 мар 2019 в 13:44

а еще нужно административную ответственность в отношении тех вводить, кто вообще в такие "проекты" вкладывается. Любой, кто несет деньги под 50-150% годовых понимает, что это пирамида (попробуйте мне возразить, что не понимают). Они сами провоцируют их создание и развитие и понятно, что главное вовремя спрыгнуть.

так почему организаторов наказывают, а активных участников нет? без тех, кто несет деньги и хочет по-лёгкому на этом нарубить, пирамиды не возникают.

Гость
15 мар 2019 в 13:54

"Суд заново рассмотрит дело челябинской пары о финансовой пирамиде с тысячами жертв"...ну и заголовок...они их всех убили?...

Гость
15 мар 2019 в 16:48

А ройзман недавно как разорался, чем лучше то? Умнее просто, вот и гуляет. А в Израиль улетел/улетит через белоруссию/казахстан