Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Лётчик-налётчик: в Челябинске контрактников осудили за нападение на автозаправку
Лётчик-налётчик: в Челябинске контрактников осудили за нападение на автозаправку

Гость
12 февр 2019 в 18:29

Сфера заправки Мякуша.

"Ни шагу назад!"
12 февр 2019 в 19:13

50 тыс это разве крупный размер, сенаторы по 50 млрд дырят, я думаю тем условно дадут.

Гость
12 февр 2019 в 19:18

один типа спецназовец другой летчик
нормальные вояки без шума и пыли провернули бы такую.. кхм..операцию и никто бы их не поймал , особенно занюханые дпсы, которым показываешь прошлогодний полис ОСАГО и им все ОК. наглядно демонсттрирует общий уровень подготовки, интеллекта и морально деловых качеств сегодняшних вояк.

Гость
12 февр 2019 в 18:33

Не хотите, чтобы наши летчики грабили заправки? Тогда грабить заправки будут летчики НАТО!

Гость
12 февр 2019 в 18:46

выйдут снова в росгвадию пойдут

Гость
12 февр 2019 в 19:34

Двое их соучастников так и остались неизвестные.

Гость
12 февр 2019 в 18:41

Классово близкие. Не то, что разные режиссеры - театральные и украинские.
"Скажи мне, кто твой друг..."

Гость
13 февр 2019 в 10:45

Хм.. Пьяный дзюдоист устроил аварию, получил 2 года, из-за него погиб человек. Эти двое даже лёгких травм не нанесли при нападении потерпевшим, но украли 50 тысяч - получили 3 и 4 года. То есть получается, что наше правосудие оценивает жизнь человека меньше 50 тысяч рублей.

Гость
12 февр 2019 в 19:28

Ветераном каких боевых действий был 28 летний?

Гость
12 февр 2019 в 21:28

вроде бы на тот момент это были росгвардейцы?
а росгвардия таже полиция

12 февр 2019 в 21:37

*** какие-то просто!У них отличные зарплаты и всё равно мало-на разбой пошли из-за 50 тыс.

Гость
12 февр 2019 в 23:42

Ну надо же, боевые заслуги. Т.е. наличие спецподготовки теперь является смягчающим фактором?

666
13 февр 2019 в 00:11

а я то думал что делают росгвардейцы и прочая нечесть когда отдыхает от побоев народа на митингах...

Александр
13 февр 2019 в 09:30

как по мне, так боевые "заслуги" должны быть отягчающим фактором, а не смягчающим!

24 февр 2019 в 07:32

Подскажите как мне найти Михаила Позднякова

Гость
12 февр 2019 в 19:18

"в войсковой части Минобороны на авиабазе Шагол" это совсем не обязательно летчик. Там и другого персонала в погонах полно.

Гость
4 мая 2019 в 12:13

Как найти Михаила, есть контакты

Адольф
12 февр 2019 в 18:44

Жаль что схавали пацанов!

Гость
12 февр 2019 в 18:54

жаль не повезло парням,в следующий раз будут осмотрительнее..

Гость