Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Челябинца отдали под суд за надругательство над ребёнком в душевой бассейна
Челябинца отдали под суд за надругательство над ребёнком в душевой бассейна

Гость
11 февр 2019 в 13:20

Кастрировать по самые уши!

Гость
11 февр 2019 в 13:13

То есть в прошлом годе непотребства случились, а нонче отдали под суд?! Быстро, однако...

Гость
11 февр 2019 в 14:07

Что за идиотизм - ПОСЛЕ задержания написал явку с повинной? А я думал, что явку с повинной пишут, явившись с повинной!

Гость
11 февр 2019 в 18:54

Пришёл в бассейн по плавать. В раздевалке полно малышни всегда, думаю пойду ка я в душ в трусиках от греха подальше, а то мамаш сейчас много звизданутых, стою себе под душем, сзади раздаётся - Снимай трусы!, я думаю всё, приехал, будут насиловать, поворачиваюсь это смотрящая по бассейну, и добавляет - Ведь не промоешь там! Можно ли это считать домогательством в отношении меня?

Гость
11 февр 2019 в 16:40

А детские раздевалки не судьба сделать?

Гость
11 февр 2019 в 13:18

Сходил мальчонка поплавать....

Гость
11 февр 2019 в 13:40

Прям как в анекдотах армянского радио. Кстати, и в 80-е, когда я занимался там плаваньем, взрослые дяди иной раз пытались приставать. Но конечно не до такой степени. Так что это не ново. Да и маньяки по пригородным лагерям расхаживали, залазя в домики, где дети жили. Шесть раз ездил в 80-е в Пионерлагеря и каждый год предупреждения в лагере было о подобных случаях.

Гость
11 февр 2019 в 13:12

просто нет слов!

Гость
11 февр 2019 в 13:16

Твои будущие сокамерники тоже не будут считать свои действия относительно тебя преступлением!

Гость
11 февр 2019 в 13:46

Надеюсь посадят да на подольше! Чтобы другим не повадно было!

Гость
11 февр 2019 в 14:13

Честно говоря, я про всех мужчин думаю, что если будет возможность и никто не увидит - они не могут держать под контролем свои "хочу", это животный инстинкт, присунут куда угодно и кому угодно. Мозги отключаются. Иногда видимо у некоторых получается контролировать себя, а в целом - и жаль их, и страшно. Смысл жизни в "по***ся"

11 февр 2019 в 14:42

Мужики - в подъезд с детьми не заходить, из раздевалок их пинками, в тренажерку не пускать! Если сидеть не хотите за бурную детскую фантазию

Гость
11 февр 2019 в 15:58

Был у меня случай знакомый, только девочка обвинила мамы ухажера, т.к. тот обидел ее, этого парня, чуть не посадили, пока та сама не созналась, а девчонке уже было 13 или 14 лет, выдумала, и ей объясняли, что ему будет на зоне, потом только созналась, сказала, что хотела отомстить за маму, что он ее обидел. говорила, что он ее трогал и ночью в кровать ложился. Вот и думайте... лучше стороной ребенка обойти, даже если реветь будет на улице, в подъезде и тд.

Гость
11 февр 2019 в 13:28

перестал ходить в бассеин, не дай Бог, какой нибудь ребенок выдумает, что-то в таком ключе и поверят не мне, а ему. Может конечно мужик и виноват, но дети тоже пошли еще те, врут на каждом шагу.

Гость
11 февр 2019 в 14:16

когда попы, сенаторы, депутаты, полковники и президенты, совершают преступления, на каждом шагу, и не считая их таковыми, после не несут наказания, обычные грузчики поступают так же...
как следствие, обычные граждане, не надеясь на правосудие, начинает вершить его сами...
и я не только о насилии и педофелии, хотя эта проблема одна из наиболее шокирующих.. вы посмотрите на случай с детским домом в нашей области, где результат? его нет, более того, звучали обвинения во лжи в адрес тех кто эту проблему озвучивал.

гость
11 февр 2019 в 15:49

ФИО с фото этого слюсаря, чтоб все знали

Гость
11 февр 2019 в 14:10

давно про Ариант дурная слава ходит.

Гость
11 февр 2019 в 23:59

А персонал бассейна разве ни при чём? Кто-то должен следить за порядком, тем более после такого случая. Этот извращенец чувствовал себя свободно, судя по всему, знал, что никто не помешает.

крепкий хозяйственник
12 февр 2019 в 11:59

и много там у вас на чэмк таких деятелей работает?

литератор
11 февр 2019 в 17:58

блин а того ли взяли???? в руках палицаев явку с повинной любой напишет!!!! доказатльства где?? пока этот явку с повинной пишет !!! другой ребенок страдает!!!!

Гость
11 февр 2019 в 13:50

Тогда и заключение не считать наказанием

Гость
11 февр 2019 в 16:04

Вернуть уголовную статью за мужеложество. И ввести расстрел за изнасилование. Если у вас гангрена - ногу отпилят. Хоть и жалко. Но выжить - важнее. Если человечество хочет выжить - надо все это "отрезать". Иначе вымрем. Ну если цель другая - то конечно, пусть....

ЧЭМК против живодеров
11 февр 2019 в 17:29

Конечно не считает, а как же? По сравнению с тем, что они вытворяют с целым городом это так, пустяк...

Гость
12 февр 2019 в 12:21

У многих мужчин педофилия, но проявляется она в различной степени. У некоторых 45летних мужчин, любовницы 20лет. Это же, можно сказать, свою дочку...
Но кризис среднего возраста активно давит на мозг и стареть никто не желает, таким образом повышая свою самооценку.

А вот кому вообще не дают, срываются на детях

Гость
12 февр 2019 в 16:40

У этого мужика трое детей, он говорит, что не считает преступлением свои действия, не стоит ли его лишить родительских прав? Возможно его собственные дети также подвергались его «не преступным» действиям. А те кто считает, что мальчик нафантазировал, идите лечитесь.

Гость
11 февр 2019 в 15:42

Интересно, а доказательства судмедэкспертизой представлены? Или опять только со слов? Тут ещё и разобраться надо досконально, а не горячку рубить с плеча. Если виновен реально, то пусть срок мотает на зоне, а если не виновен, то с родителей моральный и материальный ущерб взыскать по полной программе!

Гость
11 февр 2019 в 13:25

Казнить на площади революции!

Гость
11 февр 2019 в 15:04

Какие в Челябинске суровые мужчины