Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Вывез в лес и сжёг: южноуральцу огласили приговор за убийство жены и её любовника
Вывез в лес и сжёг: южноуральцу огласили приговор за убийство жены и её любовника

Гость
3 дек 2018 в 12:16

Хочет жена спать с другим, пусть разводится и гуляет с кем хочет’

Гость
3 дек 2018 в 12:38

Оставил детей сиротами на всю оставшуюся жизнь. Не простят дети ему убийство матери, да и не нужен будет детям через 16 лет. Без мозгов мужик совсем

Александр
3 дек 2018 в 12:13

Детей жалко!

Гость
3 дек 2018 в 12:28

как готопа местная справедливый самосуд проводит.

Гость
3 дек 2018 в 12:30

Скрепы, православие и духовность. Все по путински

Гость
3 дек 2018 в 12:44

Кому ,что доказал? Дети сиротами остались. С мозгами видимо совсем туго было..

Гость
3 дек 2018 в 12:22

ну и зачем же убивать? Покалечил всем судьбы.

Гвоздь
3 дек 2018 в 12:36

Для чего их всех мама растила?...
Были люди и нет теперь..

Гость
3 дек 2018 в 12:44

С ума все по сходили что ли

Гость
3 дек 2018 в 18:31

В итоге наказаны на всю жизнь дети

Гость
3 дек 2018 в 12:35

Всегда можно развестись, уйти и так далее. Но не убивать же. Матери у детей теперь нет, отец на 16 лет тоже. Дети-сироты

Гость
3 дек 2018 в 13:07

Измена мужа и измена жены - это две огромные разницы. Разница обусловлена тем, что жена может родить, а муж нет. Это обстоятельство изначально питало и продолжает питать известную нетерпимость в обществе к гулящим жёнам, равно как и к гулящим, ещё незамужним женщинам. Последнее понятно. Если женщина гуляла до замужества, то она на 80% будет гулять и в замужестве, потому как такова её природа, а против природы не попрёшь.
Именно нежелание мужчины содержать и воспитывать чужих детей, которых гулящая жена пытается выдать и зачастую успешно выдаёт за его детей, питает нетерпимость к жёниным изменам. Можно видеть, идёт пара, а ребёнок вообще никак на них не похож. Такого в природе не может быть. Значит этот ребёнок от другого мужчины.
Вот и этот бедолага видимо усомнился, что дети - от него.

Гость
3 дек 2018 в 12:47

За убийство двоих людей 16 лет?????? Это дно. Жизнь не стоит ничего....

Гость
3 дек 2018 в 13:26

По утверждению измены ВСЕ, похоже, свечки держали

Гость
3 дек 2018 в 14:08

так все же измена была или нет? или просто кому то почудилось с пьяных глаз?
Cестра убитой конечно отожгла, ужас. Деградация личности на лицо.

Местный жигулист
3 дек 2018 в 12:04

Как скучно мы живем... Да?

Гость
3 дек 2018 в 12:59

просто сестра жены избавилась и от мужа и от сестры, капец: Суд установил, что в ночь на 3 января подсудимый с семьёй праздновал наступление Нового года в компании семьи родной сестры супруги. Ночью он был разбужен сестрой жены, сообщившей об измене его супруги с её мужем, — уточнили в пресс-службе обласуда.

Гость
4 дек 2018 в 08:22

меньше надо пить!!!

Гость
3 дек 2018 в 12:16

Жесть. Общество серьезно больно.

Гость
3 дек 2018 в 16:08

Может и не было никакой измены ,сам не видел ,сказала какая-то баба.

Гость
3 дек 2018 в 18:45

Смягчающим обстоятельством является наличие троих детей. Смягчает так нехило убийство их матери.

задрищенск
3 дек 2018 в 18:59

причем тут сестра вобще, откуда она знала что он их вальнет обоих, не стала умалчивать с тем умыслом что бы он в рыло дал ее не родивому муженьку. а вобще синька это реальное зло

Гость
3 дек 2018 в 21:03

Так все таки она ему изменяла или нет ?
если нет то надо привлечь к уголовной статье сестру жены

Гость
3 дек 2018 в 12:16

Очень много дали, лет пять хватило бы.

3 дек 2018 в 12:06

все правильно он сделал...почему адвокат на аффект не сослался?

Гость
3 дек 2018 в 12:16

Вот к чему блуд приводит.

Гость
3 дек 2018 в 13:06

"Мужик", блин! Слабак, мог достойно уйти и оставить ее со своим "д..." на душе, а так что? дети в детском доме? Мать в могиле, отец сидит? Сестра знала его характер похоже, вот и разбудила, чтоб навалял им,он не стал разбираться правда это или нет, убил и все.

Гость
3 дек 2018 в 13:18

Народ, вы что совсем с катушек уехали?! Мирное решение вопроса вообще никто не рассматривает?! Тогда по вашим рассуждениям и женщины должны мужчин убивать за измены.... А 16 лет мало за убийство двух человек, жаль отменили смертную казнь

Гость
3 дек 2018 в 12:05

кому что доказал, всё равно все бабы ....и, это у них в природе.

Гость
3 дек 2018 в 12:24

Поступил жестко, но справедливо. Детей жалко. Вот поэтому таких родственничков и называют сестро....

Гость
3 дек 2018 в 16:20

Сестролюбы, задумайтесь!

Гость
3 дек 2018 в 14:04

Сестричка не умно поступила.А может и расчетливо?

Александр 2-ой
3 дек 2018 в 19:16

Вот к чему приводит пьянка! А я, на принцип не пойду, любишь простишь, не любишь - всё равно.

Гость
4 дек 2018 в 01:18

Если бы за измену можно было уничтожать своего супруга/гу, избежав последствий, у нас были бы крепкие здоровые семьи. Погрязли в .. Ни принципов, ни страха, ни стыда. С мужем сестры. Это скотство. P. S. Я женщина и жена.

Гость
3 дек 2018 в 12:11

Правильно и сделал, что наказал прелюбодеев!

Иван
3 дек 2018 в 12:36

Не понимаю нашего УК. Как можно за убийство двоих, да и ещё таким лютым способом, давать 16 лет. Да только пожизненное!

Гость
3 дек 2018 в 13:22

петицию создать об амнистии для него что ли?

Гость
3 дек 2018 в 14:42

Сестра довольна, именно этого она хотела? Разбудить пьяного человека и рассказать об измене, как ума хватило? Как жить то с этим будет, убила получается сестру и мужа?

Гость
3 дек 2018 в 16:05

Если бы женщины, убивали мужиков, при изменах, их бы ходило тут максимум два.

Гость
3 дек 2018 в 22:56

Отвратительная вся семейка. Детей жаль

Гость
4 дек 2018 в 02:23

Люди!Как можно быть на чьей-то стороне в этой истории?Тут же совершенно ВСЁ дико,безумно и страшно: и пьянка почти до потери сознания,и животная похоть,и провокационное натравливание без разбора,и зверское убийство.И нормальным,неизменённым сознанием невозможно ни понять,ни оправдать НИКОГО из этой компании.Похоже,вся их предыдущая жизнь была дорогой к этому финалу.Наверное,остаётся только пожалеть детей и сделать выводы для себя.Правильные выводы,чтобы не повторить судьбу никого из этих людей.

Гость
3 дек 2018 в 16:28

Аморальное поведение - это теперь смягчающее обстоятельство?!

Гость
3 дек 2018 в 14:11

А сестричка еще та.. По сути провокатор, предполагая последствия, рассказала бухому мужику. А сейчас будет всем жаловаться, вот мол и мужика маво порешил, изверг..

Гость
3 дек 2018 в 14:38

Мне кажется такому надо пожизненно давать,а лучше смертная казнь.Двух людей убил,двух!!!

Гость
3 дек 2018 в 16:01

Сестра тоже хороша, пьяному сообщить....

Гость
3 дек 2018 в 16:13

Сестра молодец какая ..

Гость
3 дек 2018 в 13:25

Жена его сама виновата! Самка не захочет самец не вскочет! А так и убольшенства девушек это в крови покажи деньги, напои и в 80%случаев даст, а потом извини прости было раз была пьяная

Гость
3 дек 2018 в 12:06

Можно было и пятаком ограничится, ведь мужик в состоянии аффекта был.

Гость
3 дек 2018 в 13:25

На что расчитывала сестра жены, когда разбудила пьяного мужика и сообщила ему про грешников?
Племянников то хоть не сдаст в дет.дом?

Гость
3 дек 2018 в 14:27

убийство двоих человек по пьяни, с особой жестокостью... и за это всего 16 лет?? А что же не условку, он же герой многодетный - мужику ведь стать отцом так тяжело...