Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Повесили на шарфе: экс-сотрудникам челябинской колонии огласили приговор за смерть заключённого
Повесили на шарфе: экс-сотрудникам челябинской колонии огласили приговор за смерть заключённого

15 нояб 2018 в 16:44

Чудненький эвфемизм для маскировки пыток - "превышение должностных полномочий с применением насилия". Этак любую мерзость можно красивенько обозвать, чтоб слух обывателя ласкало и не тревожило.

Адольф
15 нояб 2018 в 16:27

Оперативники пьяные, заключенные пьяные... Прямо праздник какой-то...

Гость
15 нояб 2018 в 17:08

А чем они отличаются от охраняемых ими преступников?

Гость
15 нояб 2018 в 16:53

Заключенные пьяные.охранники пьяные.там конкретный бардак творится.

Гость
15 нояб 2018 в 16:42

Т.е., насколько я понимаю, за предумышленное убийство (больше это никак нельзя назвать) им дали срок в колонии ОБЩЕГО режима? Нормальненько...((

Сергей
15 нояб 2018 в 16:28

Вот от этого дурдома люди и бегут за границу !

Гость
15 нояб 2018 в 17:07

Вот вам и отбывает наказание: "жилой зоне другого отряда осуждённый Султан Исраилов, который тоже был пьян" Они уже в тюрьме как на курорте

Гость
15 нояб 2018 в 17:24

Там нормальные люди то есть?

Гость
15 нояб 2018 в 17:06

они будут в спецколонии для силовиков.

Гость
16 нояб 2018 в 00:40

Удаленный скорее всего был не простым зэком.
Тюрьма за простого сидельца на голодовку бы не встала.
Другим наука,авторитетом пользоваться нужно умеючи,а по пьяни и сдуру можно потерять на раз.

Гость
16 нояб 2018 в 06:44

Вот интересно, если мы с друзьями запытаем и повесим на шарфе губернатора или судью, нам тоже в сумме 21год дадут? Или у нас закон не для всех?

15 нояб 2018 в 17:28

-Представляю, как бы мог подняться авторитет заключенного Исраилова , который будучи в нетрезвом состоянии обласкал и зашугал всю лагерную охрану!!! Да, там на войне-как на войне у оперативников по большому счету вариантов было не много!!!

Гость
15 нояб 2018 в 17:01

"пьяный оперативник ударил заключённого","осуждённый Султан Исраилов, который тоже был пьян"

Там какая-то разливайка работает, что ли?

15 нояб 2018 в 16:31

Просто зверьё...

д.Вова
15 нояб 2018 в 20:03

Условия содержания должны быть такими, что бы не было желания попадать на зону! Не совершать, не употреблять, жить по совести и ... плохим законам! Вернуть смертную казнь, с расширением расстрельного списка статей УК, вплоть до коррупции и за 3-4 умышленное преступление любой тяжести. Ментов сажать в обычные колонии, тогда они будут напрягать свои извилины...

Гость
16 нояб 2018 в 08:22

Почему никто не интересуется за что отбывал наказание "жертва" расправы? Гуманные вы наши, справедливые

Гость
15 нояб 2018 в 18:54

Надеюсь там срок и тот оперативник получил, который против меня в 2015 году ложные показания дал...

Гость
15 нояб 2018 в 17:32

Такая дичь. вот уровень развития общества.

Гость
15 нояб 2018 в 17:44

да вместе поди бухали да передрались.

Гость
15 нояб 2018 в 19:29

Почему так мало дали этим полицаям?! Маньяки и садисты в форме!

Гость
16 нояб 2018 в 01:04

Что за дичь? Уважаемых людей и в колонию. Надо было понять и простить. Произошла чудовищная ошибка.

starmos
16 нояб 2018 в 08:31

В подобных новостях следует уже в первых строках разъяснять за что сидел повешенный. А следом - как к его смерти относятся потерпевшие от его преступлений. И уже только потом - кто его и за что.

Гость
16 нояб 2018 в 10:47

Ужас! И эти люди нас охраняют!!! Интересно, а кто же тогда нами правит???

Гость
16 нояб 2018 в 22:28

зачем преступников делить по зонам,менты и бандиты должны сидеть на одной шконке!!!

Гость
15 нояб 2018 в 16:31

Интересно, найдутся ли в тех местах, где эти герои будут отбывать наказание, подобные им коллеги, которые из закуют, изобьют, подвесят? Ведь клин клином вышибают?

Гость
16 нояб 2018 в 09:24

значит было за что повесить, никто нам правду не напишет и не скажет, а тех кто убил надо было не реальный срок давать, а условный без права восстановления вот и все

Сталин
15 нояб 2018 в 17:56

Одним уголовником меньше стало,можно было и условно. Он нарушил закон,может убил кого-то, а с ним по кодексу что-ли цацкаться.