Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «У семьи карма, что ли, такая?»: бывшего сити-менеджера Миасса отправили в СИЗО по делу о взятке
«У семьи карма, что ли, такая?»: бывшего сити-менеджера Миасса отправили в СИЗО по делу о взятке

8 нояб 2018 в 17:57

Какую-то маловажную и ничего не решающую номенклатуру показательно судят перед выборами, а где крупная рыба, откупилась?

Саша Грей
8 нояб 2018 в 17:29

Что ни глава города, то под следствием

Гость
9 нояб 2018 в 00:47

вот в голову не лезет! по образованию патологоанатом, опыт работы только патологоанатомом, и тут на тебе на самое хлебное место в администрации заведовать имуществом, а после отставки, сразу успешный бизнесмен и владелец СМИ. Кому и какую он услугу предоставил, что бы перебраться в мэрию?

Гость
9 нояб 2018 в 11:52

Господи, дай этому человеку - здоровья, сил и терпенья защитить свою невиновность!!!

Гость
8 нояб 2018 в 18:45

Это конечно хорошо что у нас взяточников садят , но у меня вопрос :
Против Третьякова дали показания якобы он получил взятку , а разве что бы обвенить во взятки не надо ловить споличным так сказать ?
Если это так , то что получаеться я завтра нашего губернатора объвеню во взятке что я ему ее дал и его посадят ?)))

Гость
8 нояб 2018 в 17:21

Ишь, заныл. Карма, прадед, 37ой. Мастера такие вот увиливать от правосудия, чем угодно прикроются, хоть своими детьми, хоть родителями.

Гость
8 нояб 2018 в 17:42

на стиле чувак

Гость
8 нояб 2018 в 19:38

Юрич красава!!!

8 нояб 2018 в 17:54

У Мамеджана за карму спроси. Или на Ильменку съезди.

Гость
8 нояб 2018 в 20:54

Судья красивая

Гость
9 нояб 2018 в 14:07

Довелось учиться с Вячеславом в РАНХиГС, создаёт впечатление очень интеллигентного человека. Очень подкован в вопросах госуправления, никогда не кичился должностью, хотя в то время как раз мэром был.

Иван
8 нояб 2018 в 18:54

Вобще конечно идиотизм в плане обвинения по такой статье с таким временным интервалом-6 лет назад! Это что за моду они взяли? Где фото-видео-меченные купюры для такого обвинения? Судья вобще-понимает что творит? Получается любого из нас сейчас бери, надевай наручники и обвиняй в ЛЮБОМ (!) преступлении 3-5-10 летней давности чтоли???? Скажут да, ты УБИЛ (ограбил, изнасиловал и т.д.) того то и там то.. 6 лет назад! Тебя опознал человек.. Где Вы были 6 лет назад вечером 8 ноября, а?

Гость
8 нояб 2018 в 17:38

Актёрище..

Гость
8 нояб 2018 в 17:53

Ну, "нормальная, такая карма", все поколения хапуги, а вот за одно место берут не всех. Справедливо!

очень умный
8 нояб 2018 в 17:26

кто дал взятку то озвучте!!!!, прокуратура ответит за фаьсификацию дел!!! за клевету!!!

Гость
8 нояб 2018 в 17:59

Все по кругу идет - сейчас снова 37-ой

Гость
8 нояб 2018 в 19:59

Взятка в 140 тысяч)))))

Гость
8 нояб 2018 в 17:25

Какой политически грамотный чувак. Не я виноват, а 37-й повторяется.

Гость
9 нояб 2018 в 06:41

"Он также рассказал, что ещё до задержания получил направление в больницу."
Опять та же картина, как на нары, так больной насквозь, уж определился бы сам, альпинист он, или хворый?

Виктор
9 нояб 2018 в 09:26

Я вижу тут злорадствующих обитателей пролетарских окраин и есть к ним маленькое слово. Ребята, вы-то чего радуетесь? В России вы как были никем так и останетесь. Даже если этот человек вас грабил, то его судят не за это - обычная разборка во власти, придет другой - вам лучше не будет. Вы -никто, и ваше мнение в этой стране никого не интересует. Пыхтите дальше в анонимном интернете, воображая себя хоть какой-то величиной. Или возьмите свое сами - никто вам ничего не даст нахаляву. Только гляжу, что делается вокруг, и сдается мне, что кишка у вас тонка хоть что-то сделать.

Гость
8 нояб 2018 в 17:55

Судья, красивая и эффектная. Мне кажется от нее, приятно выслушать любой приговор. Чем недоволен ..?

Гость
8 нояб 2018 в 18:06

"Сейчас мне нужно восстановить в памяти события шестилетней давности, вспомнить, какие были совещания, встречи, чтобы найти свидетелей, что никакой взятки я не брал."
Глядишь может ещё чего вспомнит: как брал, где брал, с кем делился, на что потратил. Карма она такая ....

Гость
9 нояб 2018 в 08:26

"Тебя посодют, а ты не воруй!" (с) Берегись автомобиля

Гость
8 нояб 2018 в 17:16

Ой, ой, как его жалко)) Как деньги тырить, так ниче, а как судить начинают, так 37-ой год сразу вспоминают! Да, тогда тоже взяточников много хватали и сажали! Сейчас чаще отпускают, с деньгами вместе.

Гость
8 нояб 2018 в 17:57

А где ж ты денежки на костюмчик заработал, сладкий? И на поездочку в Австралию? Или местом каким?
К сведению, зав патологоанатомией не более 15 косушек приподнять способен, да и то с учётом праздничных и гостевых. Всё остальное, если есть, то от глазка лукавого.

Гость
9 нояб 2018 в 10:00

Стася с косичкой))

Гость
8 нояб 2018 в 17:52

Так то я не сомневаюсь про взятки, но для чего УПК создавали и пленум верховного суда по мерам пресечения издавали? Их все равно никто не соблюдает при аресте.

Гость
8 нояб 2018 в 22:12

что такая судья может насудить

Гость
8 нояб 2018 в 22:27

Ищу работу мэра. Миасс не предлагать!

житель Миасса
9 нояб 2018 в 15:27

Третьяков нормальный мер был, при нем многодетные землю бесплатно получали, помогал простым людям. Вообще человек был человечный!
и самое главное- он мог противостоять всей администрации, когда увольнялся-так им и сказал, что они -клоуны.
вот эти клоуны теперь и мстят

Гость
9 нояб 2018 в 15:51

Кто-нибудь постригите его.

Гость
8 нояб 2018 в 17:51

Глянув на выражение лица судьи на фото, так и хочется спросить : "А судьи кто ?".

Гость
9 нояб 2018 в 09:57

Теперь то мы начинаем понимать, кого в 37-ом сажали? Может там и были невиновные, но просто никто потом не копался - кучей реабилитировали всех. А сажали прямо довески от царских времен - кулаков, взяточников, казнокрадов, вредителей. Что собственно и доказывает, что яблочко от яблони недалеко укатилося.

Гость
8 нояб 2018 в 17:50

Молодец наш губернатор. Быстро выявляет среди подчиненных, воров и взяточников.

9 нояб 2018 в 11:07

Если бы был нормальной главой, нормальным сити-менеджером, который работает, то хаотичная застройка на Тургояке была бы уничтожена, берега расчищены и не катались бы там катера на ДВС!