Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С экс-руководителей южноуральского завода Роскосмоса взыскали четверть миллиарда рублей
С экс-руководителей южноуральского завода Роскосмоса взыскали четверть миллиарда рублей

Гость
8 нояб 2018 в 11:42

Вот почему у нас ракеты не летают.

Гость
8 нояб 2018 в 11:48

Один комерс по имени Маск объехал Роскосмос по всем показателям, хотя у Роскосмоса десятки предприятий, заводов, фабрик, космодромы и колоссальный бюджет. Парадокс!

Гость
8 нояб 2018 в 12:06

Вот почему казахи отказались иметь дело с Великой Россией, а полетели с загнивающими америкосами. Ниче они не понимают, глупцы.
Сарказм, конечно. Печально, товарищи, печально

Гость
8 нояб 2018 в 11:48

Интересно у ФССП получается :)) арестовали в ходе следствия 5 миллионов евро - это уже больше 300 миллионов, передали все арестованное имущество и деньги приставам, а почему только 230 миллионов смогли возместить? ))) где ещё 100 млн «растворилось».

Гость
8 нояб 2018 в 11:34

штраф- капля в море того что он нагреб.

Гость
8 нояб 2018 в 11:52

нормально мужик взял,отсидит положенное и будет жить как человек ни в чем себе не отказывая.

Гость
8 нояб 2018 в 11:36

Гнилое общество. Совершенно естественно, что всплывает всякая плесень.

Гость
8 нояб 2018 в 12:20

На пожизненно садить таких надо, чтобы никогда не смогли отмывать.. Не люди...

Гость
8 нояб 2018 в 12:20

космический завод - космические деньги . круто.

8 нояб 2018 в 12:04

Товарищ Сталин по другому рассмотрел бы этот вопрос.

Гость
8 нояб 2018 в 11:44

Если в Роскосмосе не воровали мы бы уже на Марсе пиво пили.

Гость
8 нояб 2018 в 11:53

Тошнит уже от всех хапуг (мягкое название)...Это спорт что ли у них такой-кто больше нагребет... Люди забыли о главном-самая нужная вещь в жизни это гроб и два человека, чтобы могли заняться похоронами. Остальное не имеет ценности.

Гость
8 нояб 2018 в 11:43

Что то я не пойму.. в статье говорят о государственных заводах или частных?

Гость
8 нояб 2018 в 11:51

Каким словом назвать наше правосудие? за 517 млн - 5 и 8 лет! Всего-то! А за мешок картошки с поля - лет на 20 строгого упекут!

Гость
8 нояб 2018 в 12:24

Тоже интересно, куда 130 млн руб из тех 5 млн евро пропали?

Гость
8 нояб 2018 в 12:47

Я "балдею" от этого всего !!! Каждый день новости - то одного поймают проворовавшегося, то других. Куда катится этот мир?? Где товарищ Сталин со своей жесткой рукой?? Почему никто никого не боится? Дорвутся до власти, и даваааааай воровать и тащить все подряд. А мы, нищета, должны жить на нищенские зарплаты и пенсии. Когда все это прекратится? Почему в СССР такого не было? А если и было, то мы этого не знали. Более-менее народ жил ровно, одинаково. Не было такой огромной разницы между нищетой и богачами. А щааааааааас...... Страшно даже подумать о завтрашнем дне. Давайте всех проворовавшихся пересажайте и отберите у них наворованное. Пусть в наше нищенской шкуре поживут, а то отрастили себе животы, ходят такие важные, "хозяевА " жизни. Князьки местного разлива. Кто следующих завтра из них попадется?? Про кого завтра тут читать будем??

Гость
8 нояб 2018 в 12:21

Арестовывают имущество только потому, что он делился только со своим замом , делился бы со всеми остальными прикрываемыми личностями , такого бы не произошло :)

Гость
8 нояб 2018 в 12:24

просто пожадничали малеху

Гость
8 нояб 2018 в 12:29

Идет передел

8 нояб 2018 в 13:08

Какие у нас высокоэффективные менеджеры. Реально, посадить каждого второго (и ведь ни кто не сомневается, что причина найдется) - для острастки.

Челябинец74.ru
8 нояб 2018 в 13:16

Нет, мужики реально молодцы, как минимум не по мелкому работали. Отмывка 517 миллионов рублей - это ведь только единственный случай из всех. А об остальных то или не пишут или вообще не знают... Я думаю, что они, как Сердюков с Васильевой, амнистии достойны. Ну или хотя бы условный срок. Вот это будет по-российски.

Гость
8 нояб 2018 в 15:23

горбатишься с... за эти е... копейки . а рядом миллиардами ворочают. жизнь ребята прожили не зря будет что вспомнить и отдохнуть на старости лет.