Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации В Челябинске из-за дорожного конфликта мужчина выстрелил в лицо другому водителю
В Челябинске из-за дорожного конфликта мужчина выстрелил в лицо другому водителю

7 нояб 2018 в 22:59

За выстрел в лицо - Посадить !!! Ибо страха (убить человека) у стрелявшего нет !!! Это потенциальный убийца, раз он из-за перепалки за пистолет хватается ! Такие убивают, а потом сопли в судах пускают, дескать не хотел, случайно достал, случайно нажал на курок и т.д.

Гость
8 нояб 2018 в 00:10

Чем дальше в лес,тем больше дров. Каждый день одна новость круче другой. Люди совсем озверели. Как пистолетом размахивать, так герой, а как за действия свои отвечать, так в кусты.

Гость
8 нояб 2018 в 00:32

А чего долго разбираться?Нет времени , пальнул -уехал... Готовься теперь отстегнуть энное кол-во денег потерпевшему , или думай сам вобщем,стоило оно того...

Гость
7 нояб 2018 в 22:58

Люди озверели,дальше хужее...

Гость
8 нояб 2018 в 06:44

Считаю, если не уверен в своих силах, то нечего даже останавливаться! Сейчас столько Д-ов на дорогах за рулём ездит, что страшно! Нет средств самообороны, лучше сразу свалить....

Гость
8 нояб 2018 в 07:33

Это каким . быть надо. Госномер известен, внешность. В таких условиях хвататься за ствол, если только реальная угроза, а не тупо, чтобы доказать, как тебе кажется, свою правоту. Да и потом, пистолет, как аргумент в споре? Еще один балл за превоначальный диагноз. И обратите внимание, сколько таких больных на голову типов, оправдывающих применение оружия. У них у кого травмат - тот и прав.... а у кого огнестрел - тот еще правее. Серебряков, все так и есть, как ты сказал.

Гость
8 нояб 2018 в 02:28

У психопатов нет причин сдерживать себя, они и не сдерживают. В стране управлять можно только автомобилем и собственными животными, остальное простым смертным недоступно, вот и проявляются самые яркие грани человеческой натуры, как на войне...

Time
7 нояб 2018 в 23:46

Страшно жить

Гость
7 нояб 2018 в 23:21

Народное единство

Руслан
8 нояб 2018 в 09:02

Была статья про священника: Я, например, когда еду в машине, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда передо мной пытается протиснуться какой-нибудь
черный джип или «мерседес». И у меня такая реакция: не пущу тебя, буржуя, — вставай в очередь и стой, как все.
И в это время я понимаю, что во мне говорит пролетарское сознание — этакое чувство классовой вражды по отношению
к большим черным машинам. Да, иногда бывает у меня такое, но я могу себе сказать: «Ты что, с ума сошел?! Он человек.
Тебе трудно ему дорогу уступить? Пропусти его». И я себе это говорю каждый раз, когда такой момент возникает.
С этим необязательно ходить на исповедь,
ты сам себя можешь урезонить. Нужно себя исправлять, нужно над собой работать, нужно над собой задумываться."

Гость
7 нояб 2018 в 22:45

Не. тяжёлое состояние.

Гость
8 нояб 2018 в 11:12

Стрелка однозначно садить

Гость
8 нояб 2018 в 12:52

Зверье, не контролирующее себя. Неуравновешенный тип. Либо садить, либо лечить принудительно

Гость
8 нояб 2018 в 08:58

Пневматику однозначно надо по лицензии продавать !!! Максимум 0.1% из всех покупателей , покупает ее для стрельбы в тире !
В основном все себя сразу ковбоями начинают мнить ! Вершителями правосудия ....

Гость
7 нояб 2018 в 22:38

беспредел

Гость
8 нояб 2018 в 10:49

Да посадить на 15 суток обоих водителей за выяснение отношений на проезжей части и прав лишить на полгода. В следующий раз подумают кого подрезать, кого учить на дороге.

Гость
8 нояб 2018 в 09:07

Только самые трусливые и подлые в конфликтах хватаются за нож и ствол, самые мерзкие и трусливые.

Гость
8 нояб 2018 в 08:32

Да вчера под вечер неслись опять многие как ошпаренные (куда торопятся только непонятно). Меня раза четыре подрезали а один "ас" чуть бок не зацепил при перестроении (что дорогу он не чувствовал было видно по манере езды). И ни один даже "спасибо" не сказал. Наверное, они думали, что это моя обязанность - им дорогу уступать. Скорее всего вот и встретились два "мастера". Но так как ни один из таких "Королей дороги" не сможет даже занос на гоночном треке хатя бы под сотню км/ч пройти...

Гость
7 нояб 2018 в 23:11

На пустом месте "сядит" .будьте сдержаны.

Гость
8 нояб 2018 в 09:59

Чикагинск)

Гость
8 нояб 2018 в 03:18

окна и двери в машине нужно держать закрытыми и не открывать их когда вас подрезают после того как вы кого то подрезали . вожу с собой Кое Что но это если только мне стекла и двери в машине вынесут

Гость
8 нояб 2018 в 09:00

Для современной России это - норма.

Гость
8 нояб 2018 в 12:05

телка какая -то , а не мужик со стволом да еще и на безоружного.

7 нояб 2018 в 22:56

Сейчас узколобые граждане, путая пневматику и травматику будут брызгать слюнями и опять требовать чего-то там запретить.

Гость
8 нояб 2018 в 06:52

Ибо не фиг подрезать было
Я с собой ношу всегда пистолет и биту.
Мало ли какие ситуации бывают в жизни

Гость
8 нояб 2018 в 07:56

Секта свидетелей народного единства

Гость
7 нояб 2018 в 22:43

это все НМУ

Гость
8 нояб 2018 в 10:46

Создается впечатление, что каждый второй водитель - злобный .... Если бы он в пешей очереди пытался так пролезать, тут же был бы поставлен на место, а на дороге как так и надо!

Ленинец
7 нояб 2018 в 23:18

Дык, для серозапада - это норма. Дикари, одним словом.

Гость
7 нояб 2018 в 22:39

то ругают и визжат что не нужна нам полиция а как что случись сразу в полицию бегут стучать!

Гость
8 нояб 2018 в 09:35

Если у стрелка друзья в полиции то ничего ему не будет; а виноватым сделают пострадавшего.

Гость
8 нояб 2018 в 09:41

"с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом, гематомами возле глаз"
Это какого калибра и мощности пневматический пистолет был???
Обычно сейчас под перепалкой всё же подразумевается перебранка, а перестрелка - устаревшее.

Гость
8 нояб 2018 в 11:45

Вчера ехала в лидере, такая же ситуация, один подрезал другого, началась перепалка, водитель другого автомобиля стал выталкивать таксиста на встречную полосу, мы чуть не врезались во встречный автомобиль...

Гость
8 нояб 2018 в 12:09

бабские замашки , как что, хватать что под руку попадет

Гость
8 нояб 2018 в 12:16

Чудак на белом 200 кукурузире с замазанными номерами с Академика Сахарова 11, езди аккуратно и будет тебе счастье.

Гость
8 нояб 2018 в 12:56

"Робокоп против Терминатора")))

Гость
8 нояб 2018 в 09:10

Настоящий мужчина никогда не применет в конфликте нож или пистолет, это только мужчинки с женским началом, трусливые, подлые, готовые и в спину выстрелить.

Гость
8 нояб 2018 в 00:10

Сначала на базарят а потом заявления бегут писать хуже бабы

Гость
7 нояб 2018 в 22:27

Удивительно, что заявление приняли, теперь придется отказ писать скорее всего.

Гость
8 нояб 2018 в 09:27

О! Орангутанги с гранатами! Один подрезал, второй выстрелил. Интеллект на уровне зубочистки, одна злоба.

Гость
8 нояб 2018 в 05:09

Что за мужики то пошли? Чуть что и сразу заявление писать. Тьфу

Гость
7 нояб 2018 в 23:08

Ну дак не удивительно... Чёкаво

Гость
8 нояб 2018 в 07:33

Очередной сосунок, по другому не скажешь...

Адольф
8 нояб 2018 в 10:43

Заяву писать - последнее дело! Порядочный человек там поступать не станет

Гость
8 нояб 2018 в 15:16

Как же приятно каждый день читать о высокодуховных нравственных поступках своих горожан)

Гость
8 нояб 2018 в 16:03

неадекватность

Настроение осень
8 нояб 2018 в 16:38

В том и беда, что конец света, которым нас пугают приближается, вероятней всего, благодаря нашим чувствам и эмоциям. Что витает в воздухе: жажда материального, ненависть, агрессия и неконтролируемое поведение, неумение, точнее нежелание прислушаться к другому и самомнение - я прав, остальные нет. Понятно бывает всякое, мы все живые люди, у всех есть чувства, но почему мы забываем об элементарном уважении друг к другу, мы все разные, но нам дан разум, чтобы контролировать себя. Дорогие челябинцы, давайте жить дружно, ведь это наш общий дом, наш город, наша земля. В любой ситуации можно понять друг друга и договориться, ну извиниться в конце концов и мирно разойтись)

Гость
8 нояб 2018 в 16:48

Что то как не мужик повел себя стрельнул и сбежал.......

Гость
8 нояб 2018 в 21:05

.. с пестиком, пальнул и удирать, ведёт себя не правильно, думает, если он живет в большом городе, спрятаться сможет, глубоко ошибается. Придется отвечать за свои поступки. " недалекий" человек, если так себя ведет.

Гость
9 нояб 2018 в 05:48

Как люди изменились за 20 лет,стали конкретными пр.ками.