Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинские полицейские нашли в гаражах сомнительные сигареты на 3,5 млн рублей
Челябинские полицейские нашли в гаражах сомнительные сигареты на 3,5 млн рублей

Сергей
7 нояб 2018 в 17:52

6 лет за сигареты ?
Скажите пожалуйста , а сколько грозит Сердюкову и Васильевой за разворованные миллиарды ? Или генералу россгвардии Золотову за махинации ?

Гость
7 нояб 2018 в 17:57

В нынешних сигаретах табака нет!

Гость
7 нояб 2018 в 18:02

человек сижками затарился а вы его грабите! не стыдно?

Гость
7 нояб 2018 в 17:46

Курение вредит Вашему здоровью!

Корейко А.И.
7 нояб 2018 в 17:57

кстати не курю с 4 октября.. Уже больше месяца. Стаж 38 лет. Захотелось бросить и посмотреть на свое здоровье и изменения какие нибудь. В принципе-нормально все происходит. Какой то бешеной ломки не наблюдал и не наблюдаю. Сигареты не выбрасывал-лежат на своем месте. А самочуствие реально улучшилось-это правда.. Будем посмотреть далее..

Гость
7 нояб 2018 в 19:47

Не пропадут как водка?

Паша Видек
7 нояб 2018 в 18:04

А вот прям официально доказали что он реализовывал их? Может черновая документация вовсе не официальная.
То есть я сейчас в саду выращу табак, буду хранить сигареты в гараже мне их лицензировать нужно?
Так же я сейчас на принтере выкачу документы о продаже, поставлю наборной печатью ИП Иванов А.А. якобы реализацию - все преступник? Что за бред, поймали бы за руку при продаже - это да, уже не отмазаться. Но тут все выглядит бредово... Совпадение, не думаю.

Гость
7 нояб 2018 в 22:05

Парень вложил бабки,купил на 10лет ВПЕРЕД,а ему за это статью?Беспредел!

Гость
7 нояб 2018 в 17:31

Умный человек курить не будет! Курильщики бросайте курить, не знаете что курите и чем вас только не травят.

Гость
8 нояб 2018 в 12:38

Да полно киосков по городу продающих Белорусские и Казахстанские сигареты. Без акцизок и без указания страны производителя. А по штрих коду, то же Мальборо произведено в Швейцарии

Гость
8 нояб 2018 в 13:28

да хорош городить,государство тупо задрала цены в несколько раз под видом заботы о гражданах и стрижет бабло в карманы чиновников .и министерство здравоохранения молчит про акцизные сигареты, что в сигаретах не табак, а не понятное месиво из химии и еще чего то там. СЕБЕСТОИМОСТЬ любой пачки сигарет меньше 10 центов

Гость
8 нояб 2018 в 08:06

Видимо крышей не успел обзавестись ФСБ-шной. Вот и погорел. Делиться надо в этой стране.

Гость
7 нояб 2018 в 18:35

круто

Гость
8 нояб 2018 в 00:06

как они в гараж то попали. вскрыли чтоли.

Юра
8 нояб 2018 в 09:14

Знаю этого товарища, в ГСК Градском хранил свою продукцию!!!

Гость
8 нояб 2018 в 09:15

Возвращаюсь раз под вечер накурившись ***.
Жизнь становится приятна и безумно хороша! ("Ноль").

Гость
8 нояб 2018 в 09:15

Если прошерстить все ГСК, то можно найти много интересного.

Гость
8 нояб 2018 в 10:40

Всякая власть является насилием над людьми

Гость
8 нояб 2018 в 13:53

То что сигареты нашли ,это хорошо, а когда найдут аптечного маньяка?А то я боюсь ходить нынче по аптекам.

HE GUEVARA
10 нояб 2018 в 03:25

Давай товарищ, закурим по одной...

Гость
7 нояб 2018 в 18:21

Это все понятно поймали молодцы работаете значит. Судя по видео сигареты Белорусского производства. Как этот человек ввез в страну да и получается проехал большую часть страны с таким количеством? Вот это загадка!