Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Сознался во всём»: махинации с землёй довели начальника управления культуры Челябинска до отставки
«Сознался во всём»: махинации с землёй довели начальника управления культуры Челябинска до отставки

Гость
1 нояб 2018 в 19:00

УВИЛЬДЫ - ПАМЯТНИК ПРИРОДЫ - ХАХА. В РАЙОНЕ КРАСНОГО КАМНЯ БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ТОЛЬКО ЧТО ВДОЛЬ БЕРЕГА ПОДЕЛИЛИ УЧАСТКИ. ПРОЙТИ ВДОЛЬ БЕРЕГА СТАЛО НЕВОЗМОЖНО. ВЕЗДЕ ЗАБОРЫ.

Гость
1 нояб 2018 в 19:03

Самое плохое в этой истории , то , что незаконно построенные на этих землях коттеджи так и будут там стоять , отгороженные высокими заборами от всех ,в том числе и от закона. Как стоят у Увильдов другие такие же коттеджи .В другой стране ,где уважают закон давно бы бульдозером снесли все незаконные постройки,и люди бы спокойно подходили бы к озеру.

А-ха-ха
1 нояб 2018 в 19:08

А почему при приеме на госслужбу, претенденты не проходят медицинскую комиссию? Работа то, как оказывается, чрезвычайно напряженная и хлюпикам в ней не место. Что значит, в данном случае, проблемы с сердцем? Как брюхо, за казенный счет наедать, так сердце молчит, а как ответственность нести, так посмотрите на него - сердечко забарахлило. Выписать болезному трудотерапию, на свежем воздухе, годков на 10 - авось и до пенсии доживет.

1 нояб 2018 в 19:17

Почему губернатора и мэра окружают такие гнилые подчиненные? Вот команду себе набрали

Гость
1 нояб 2018 в 19:18

Что за команда у нашего губернатора? Он специально подбирает таких людей?

Сомневаюсь я...
1 нояб 2018 в 18:51

Культурка хромает...

Гость
1 нояб 2018 в 19:19

"Работа нервная у человека". Это он от "нервной работы" такой сытый да гладкий? Я вот удивляюсь российскому чиновничеству. Не бедные люди, их западные" коллеги" выглядят подтянуто и молодцевато, а наши - будто на одних макаронах пухнут...37 лет товарищу, а он еле дышит. От работы.

Алексей
1 нояб 2018 в 19:27

Да уж действительно работа нервная, в 37 лет выглядит на все 60, никому такого не пожелаешь.

Гость
1 нояб 2018 в 19:09

Причёска готова, осталось форму сменить и улыбка точно пропадёт

Гость
1 нояб 2018 в 19:18

Мне 37 лет! Я работаю на заводе по 8 часов в день ( в выходные по 12 часов - за наличку) , последний раз брал больничный в 2004 году! Весной и осенью максимум простуда! Откуда у него проблемы со здоровьем??? С его то деньгами?! По-любому не бедный! Я в шоке! Сажайте всех!!!

Гость
1 нояб 2018 в 18:55

культура и землеотведение-связь? Эту цепь дербанить надо!

Гость
1 нояб 2018 в 19:31

Как они бедные надрываются на работе, хапать, хапать и хапать.

Гость
1 нояб 2018 в 19:18

Один вопрос:"Кто следующий?" Неплохой административный аппарат СЛУГ НАРОДА!

Гость
1 нояб 2018 в 19:21

Уволить всех до одного в городской администрации. Да и в районах тоже. Нет ни одного порядочного. Всех заменить на молодых выпускников наших институтов. Так делали во всех странах, где решали кардинально проблемы воровства и кумовства.

Вова
1 нояб 2018 в 19:41

Я что то не пойму, в администрации они все такие вороватые? /Или это подставы кристально честных людей?

Гунька
1 нояб 2018 в 19:07

М-да. "не нашли нарушений"!

1 нояб 2018 в 19:45

Руководители парка Пушкина и Кировки до сих пор ходят на воле и лишены возможности сотрудничать со следствием. Какая жалость!

Гость
1 нояб 2018 в 19:38

Хлипкий пошёл чиновник. Чуть что, сразу загрудинные боли. Понять и простить - у него ведь дети, ради них старался.

Гость
1 нояб 2018 в 19:55

чинуш на нары!

Гость
1 нояб 2018 в 19:42

Слава богу! Воздух в учреждениях культуры будет чище.

челябинец
1 нояб 2018 в 20:17

Рано или поздно правосудие настигает надеюсь что его посадят в тюрьму. Надеюсь что и в правительстве рано или поздно понесут наказание за нищету в которую они всех вогнали и за махинации с нашими пенсиями которые мы никогда не получим!

Гость
1 нояб 2018 в 21:13

Эх, не выдержал,подкачал наш Скумбриевич.

Гость
1 нояб 2018 в 21:31

Как только заводится уголовное дело они сразу присмерти,и бегом в больничку за бугор .

Гость
1 нояб 2018 в 19:14

Димон, ну как же ты так? Я тебе еще в универе говорил, что не надо лезть ни на Богданову ни во власть, но ты же упирался и не слушал ((
Сейчас остается сознаваться, все возвращать, по лёгкой выходить из этого дела и к нам на завод.
Группа МЭО

Гость
1 нояб 2018 в 21:24

Вот молодые специалисты,кластеры-шмастеры!Вывели за 18 лет режима поколение жуликов,хапуг,взяточников и бездельников!

Гость
1 нояб 2018 в 20:56

Он силой заставлял чиновников покупать эту землю и строиться? Или чиновники такие глупые, что не проверяли, что покупают? Всех, кто там построился. к ответу!

Гость
1 нояб 2018 в 21:06

Когда же они нахапаются?

Гость
1 нояб 2018 в 19:49

Так он и есть тот самый одарённый ребёнок! Нет нарушений!

Гость
1 нояб 2018 в 20:18

Начальник управления культуры.....!!!...на лице написано....

Гость
1 нояб 2018 в 21:22

Достаточно упитан и здоров. Но как только "рыльце в пушку" -сразу заболевают ни с того ни с сего!

Гость
2 нояб 2018 в 07:20

классика жанра

Гость
1 нояб 2018 в 19:11

Эх Димон....... А так нормальным парнем был в универе.

Гость
10 нояб 2018 в 02:04

Не судите и не судимы будите! Он очень грамотный специалист и находился на своём месте, все документы подписываются по приказу вышестоящих! Внешность и телосложение у него обычного мужчины!
Никому не пожелаю тюрьмы!

6o6ep
2 нояб 2018 в 00:47

Культурный с виду человек...

ГлавНачГость
1 нояб 2018 в 20:30

Ходячее пособие: как в 37 выглядеть на 47. Вроде и работа непыльная, а выглядит заезженно,

Гость
1 нояб 2018 в 21:17

Дом двор по Свердловскому проспекту 46. Найти разрешителей. Их посадить, дом снести! Все имущество застройщика и его родственников конфисковать и на пенсии отправить!

Гость
1 нояб 2018 в 19:33

Неужели снесут? Как это все по-русски... ну отдайте голодным детям что ли...

Гость
1 нояб 2018 в 19:52

Что-то про Мицука давно не слышно, он ещё на свободе?

Русофоб
1 нояб 2018 в 19:55

У нас все во всем сознаются)))

гостр
1 нояб 2018 в 20:09

Еще при его назначении на эту должность говорил-Кого назначаете на культуру, очередного колхозника? Как в воду глядел! Там нужен авторитетный, уважаемый в городе и области деятель культуры, с организаторским опытом.

Гость
1 нояб 2018 в 20:30

Эх... а я верил тебе, Дима...

Гость
1 нояб 2018 в 21:18

Как на нары, так здоровьем слабнут сразу., али уже счёт предъявили хозяева коттеджей? Всех виновников и привлеченных за ручки бульдозеров и айда сносить незаконные постройки, то-то будет весело!!!!

абориген
1 нояб 2018 в 21:56

живем в Танкограде,давно танками такие строения надо сносить

Гость
2 нояб 2018 в 09:17

Культурный код потерян!!!

Гость
2 нояб 2018 в 09:50

Там где культура всегда махинации. Необходимы масштабные проверки когда и что еще культура продала

Гость
2 нояб 2018 в 09:57

скоро ни одного не останется чиновника из предыдущей администрации губера и мэра, которые не попались бы на коррупции.
Бывший губер сам прячется в Лондоне, а бывший мэр под следствием или закрыли дело?

Гость
2 нояб 2018 в 10:07

А что у нас в культуре области вообще какой-то порядок есть?

Гость
2 нояб 2018 в 10:19

На культуру вообще тратить деньги не нужно. Не знают, что с ними делать

Гость
2 нояб 2018 в 11:19

Надо всем чиновникам на отсидке новую тюрьму строить на замену, а зачем их содержать бесплатно за наш счёт?

Гсть
2 нояб 2018 в 11:21

Так и что по итогу с Андреем Григорьевым? 18 октября, по идее, должен был быть суд. И?