Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Обвиняемому в гибели солдата-срочника из Магнитогорска на пермской авиабазе грозит пять лет колонии
Обвиняемому в гибели солдата-срочника из Магнитогорска на пермской авиабазе грозит пять лет колонии

Гость
12 окт 2018 в 20:15

Блаблабла, знали все, ничего не делали. Человека нет, один даг сядет, остальных пожурят. Ничего не поменялось.

Гость
12 окт 2018 в 19:55

Почему не 20 лет просят? Нанесение тяжких телесных + доведение до самоубийства.

Гость
12 окт 2018 в 19:24

На***а такая армия????

Гость
12 окт 2018 в 21:01

Опозорил свою страну - Дагестан, и родню опозорил....

Гость
13 окт 2018 в 00:05

Ахах, кто что там скажет про "родину защищать"? Вашу родину Эйнштейн защитил, уравняв шансы в случае глобальных конфликтов. И войска стратегического назначения, в которой должны быть только профессионалы. А год быть бесплатной рабочей силой-это не родину защищать. Да и кого они защитят, если сами друг друга готовы убить?)

Колхозник
13 окт 2018 в 10:02

Парня не вернуть....

Гость
12 окт 2018 в 19:22

Пусть присяжные судят.Самый максимальный срок.

Гость
12 окт 2018 в 21:08

Не знаю как помочь матери погибшего... У меня брат повесился, столько пережил в этой родной армии.... Я нашла молитвы как помочь ему, там куда он попал.... Наберите в инете: молитва за усопших на Ангела Михаила... Скоро 21 ноября, в полночь можно попросить за него... Бог Вам в помощь..

Адвокат
13 окт 2018 в 01:26

Это будет продолжаться до тех пор, пока наши хлюпики не буду дружными!
Почему одного?! Ведь очевидно их там больше! Испокон веков такая беда в армии

Гость
15 окт 2018 в 11:07

мало запросили! по максимуму за такое надо сажать, чтоб другим не повадно было!!!
и начальство все судить, а не только понижать в должностях - по-любому знали и закрывали на это все глаза!

Гость
15 окт 2018 в 11:58

Ещё проверьте часть в/ч 51460 в Хабаровске

Гость