Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Пьяными угнали "семёрку"»: сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой под Челябинском
«Пьяными угнали "семёрку"»: сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой под Челябинском

Гость
9 окт 2018 в 12:21

Надо бы не до 12лет,а от 12лет.

гость
9 окт 2018 в 12:14

Стоило из за такой шушлайки себе жизнь портить? Слабоумие и отвага!!!

Гость
9 окт 2018 в 12:21

ГИБДД, как впрочем и полиции в целом, не хватает расширенных полномочий на применение огнестрельного оружия. Отсюда и все беды. Когда в башке есть осознание опасности быть застреленным, даже последний отморозок не решится убегать от инспекторов, подвергая опасности окружающих. Кто-то хорошо в свое время постарался, продавив закон, согласно которому можно с минимальным наказанием совершать вот такие вещи.

Дмитрий
9 окт 2018 в 12:32

Да из таких уже ничего хорошего все равно не вырастет, пускай посидят, подумают.

Гость
9 окт 2018 в 12:19

Хозяину этой машины от их улова не полегчало...

Дзержинского 5а
9 окт 2018 в 12:23

Почему перестали писать про мусорный коллапс, который до сих пор не разгребли магниты?!

Гость
9 окт 2018 в 13:51

Возле Калинина 2 давно стоит брошенная белая машина,номера 45 региона. Заднее левое стекло разбито и заклеено. Может в угоне?

Гость
9 окт 2018 в 18:47

Чем строже наказание,тем больше случаев погони, увеличение количества жертв в результате, хоть и пьяный ,но понимает ,что ему грозит и начинает только усугублять свое положение.я против ужесточений наказаний!!!!

Вовашка 174
9 окт 2018 в 17:26

Вот опять погоня и опять пострадавшие. Всю ГИБДД нужно давно ликвидировать

Гость
10 окт 2018 в 05:55

Вообще не имело место на стрельбу а на погоню тем более нахваталиись у Запада и вообще, Общественности нашей грубо говоря на плевать на то что происходит вокруг нас нельзя так относиться к нашим детям нужны другие Методы но а 12 лет это срок, За убийство от 5 до 10 лет противоречие получается.

Гость
9 окт 2018 в 12:14

да бросьте вы, какой угон, просто взяли покататься,потом испугались а по ним сразу град свинца выпустили айяйяй, а если бы дитятку задело?

starmos
9 окт 2018 в 13:15

А я бы гаишникам выговор с занесением бы влепил и лишил бы премии. За то что стрелять не умеют.

Гость
9 окт 2018 в 13:17

Вот какого хрена уборщица, которая всю жизнь с ведром полы моет на пенсию выйдет позже, чем вот эта вот фифа? Потому что пользы от уборщицы больше видимо.

Гость
9 окт 2018 в 13:23

Ахахаха )))) какие ещё 12 лет лишения свободы?Несовершеннолетнему за квалифицированное убийство больше 10 лет дать нельзя, какие 12 лет за угон???

Гость
9 окт 2018 в 15:57

Акцент на "законные" требования полиции. Зачастую они незаконные.

Гость
9 окт 2018 в 23:38

Жалко конечно клоунов этих, совсем мозгов нет. Хоть в зоопарке их держи.
И хозяину пятака не позавидуешь - остался без колёс. И деньги теперь непонятно с кого взять за ущерб. Гибдд вряд ли компенсирует результаты стрельбы. А у этих несовершеннолетних бродяг ничего нет

Гость
10 окт 2018 в 07:31

Я чет не понял, вот это вот начальник пресс-службы и не может отличить применение от использования?

Гость
9 окт 2018 в 13:11

Какие 12 лет, за убийство меньше дают. Если бы задавил кого-нибудь тогда и 12 мало, а тут 1,5-2 года будет достаточно.

289
9 окт 2018 в 13:21

я тоже не останавливаюсь на законные требования сотрудников. а зачем :?! Документы у меня все в порядке.