Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Пинал в живот: в челябинской школе папа ученика избил пятиклассника
Пинал в живот: в челябинской школе папа ученика избил пятиклассника

Гость
23 сент 2018 в 14:34

Кто-то же должен восстанавливать пробелы в воспитании этого пятиклассника ! Не чешутся родители , найдется кто-нибудь другой . Диалектика . В совершеннолетнем возрасте этим уже занимается тюрьма .

Гость
23 сент 2018 в 15:12

Старших нужно уважать, младших - не обижать. Этому сейчас в школе не учат наверное.

Гость
23 сент 2018 в 19:28

Люди!!!!! У родителей второклассника ПРОБЛЕМЫ с психикой!!!! Мы будем писать заявление, чтоб этого мальчик исключили из нашего класса!!! Эта мамочка угрожала и нашим детям!!! Я не хочу , чтоб их сын учился с нами...все родители против.

Гость
23 сент 2018 в 14:36

Очевидно, что папа пинал малолетнего *** точно так же как этот малолетний пинал его сына. Клин клином. Отец - молодец, все правильно сделал, по другому видимо эта деточка не понимает, в 11 лет никто видимо ему не вдолбил,что младших бить нельзя.

Гость
23 сент 2018 в 17:57

Господи, люди, вы себя слышите и читаете, что пишите? Лучший комментарий - папаша прав! А какие аргументы? Пятиклассник обидел второклассника! Последний привел родителей к обидчику и указал на него! Некоторых заступников неадекватного родителя совершенно не смущает, что взрослый мужик при помощи взрослой женщины избили ребенка до такой степени, что он попал в больницу? Судя по всему второклассник никаких травм не получал, а его отец до этого никогда не видел обидчика! Тогда, что по вашей логике должны теперь сделать родители пятиклассника??? Давайте сделаем из школы ринг, где самый сильный и неадекватный будет победителем!

Гость
23 сент 2018 в 17:13

Люди, я в шоке от ваших комментариев! Значит, по вашему это нормально, когда взрослый человек приходит разбираться в школу с ребенком? Ладно бы, если бы это все происходило словесно, но тут же рукоприкладство!!! Эту семейку вообще надо изолировать от общества, потому что они социально опасные люди!!!

Гость
23 сент 2018 в 20:51

Сын пятиклассник, с малых лет объяснял что бить младших и девочек позор, папа второклассника орангутанг, зачем бить мальчика , встреться с его папой и поговори , если он адекватный

Гость
23 сент 2018 в 15:02

Пригрози пятикласснику, дай оплеуху, но не избивай же!!! Это ребёнок который слабее тебя!!! Да, этот ребёнок не прав, скорее всего пятиклассник задирал второклассника, но вы же не звери! У каждого ребёнка есть родители, которые его любят и не хотят чтобы их ребёнка трогали! Давайте пойдём морды бить друг другу! Глядишь найдём того кто сильнее......это просто ужас!!! ЛЮДИ злые, тупые, не уважающие никого и ничего!!!

Гость
23 сент 2018 в 15:53

Папа силовик очевидно.

Гость
23 сент 2018 в 17:13

Папаша с мамашей второклассника совсем без мозгов? Бить ребенка, да еще и кому то из работников школы досталось. Судя по всему там неадекват с сыном-тюлленем. Наказать по всей строгости! Чем родители отличаются тогда от пятиклассника, если сам детина великовозрастная бьет младше и слабее себя...

Гость
23 сент 2018 в 18:25

В соцсетях уже пишут те, кто знает ситуацию, что второклассник там такого же роста как этот пятиклассник, и как раз он изначально вёл себя как неадекватный агрессор. Мальчик, который старше, пнул его под пятую точку, чтобы уже прекратить его нападки, а тот притащил своих недалеких родителей. Папаша бил мальчика с криками "убью", вообще без всяких разговоров, что произошло на самом деле.

Гость
23 сент 2018 в 21:11

Возмущает не столько поведение папаши, в конце-концов неадекватные ущербные личности были, есть и будут везде и во все времена. Но приводит в ужас факт, когда читаешь комменты, что в анонимном чате оказывается, что неадекватов-то процентов 50%. Вот где ужас-то. Оказывается в обществе каждый второй - полный ******!

Гость
23 сент 2018 в 14:31

По-любому 11-летний *** был...

Гость
23 сент 2018 в 16:22

По словам очевидцев, травму получил не только школьник, но и сотрудница учебного заведения.

А сотрудница тоже второклассника избивала?

Гость
23 сент 2018 в 17:04

Люди! Что с вами стало??? Откуда столько злости?? Как можно бить чужого ребёнка ( взрослым)!! Как говорится "разные весовые категории"!! А если вашего ребёнка взрослый неадекват побьёт?? Тоже скажете что правильно поступил?? Вот поэтому и читаем в новостях: "избил 2-х летнего ребёнка" и т.д Ищите другие меры воспитания! Насилие над детьми- это страшно!!!

Гость
23 сент 2018 в 22:49

К чему столько копий ломать? Хамство и культ силы. Разве не так? Кто сильнее, тот и прав. Государство, избивая дубьем мирные митинги именно это и провозглашает. Директор патологических садистов, дуЕлянт все руси, вызывая на бой того, кто тяжелее ручки не поднимал, разве не пытается силой доказать свою правоту перед тем, сильнее кого он должен быть по определению? Официальные лица ТАКОГО ранга решают силой, а вы на такую частность заморачиваетесь.

Гость
23 сент 2018 в 21:30

Судя по комментариям, половина моих земляков - потенциальные преступники, оправдывающие насилие взрослого по отношению к ребенку. Я давно понимаю, каким уродливым становится общество, но когда читаешь такие отклики, мысль одна: живем "на зоне". И ведь даже не задумываются, насколько такая "защита" неэффективна, а именно: во-первых, папин сын увидел, что бить слабых - естественно, поскольку его собственный отец так и поступил; во-вторых, великовозрастный хулиган (это я про папашу), побивший малолетнего, в отличие от него, пойдет под суд.

Гость
23 сент 2018 в 14:48

Я не оправдываю действия отца. Так конечно нельзя разбираться. Сам себе проблем наворотил. Но когда издеваются такие *** над твоим ребенком, наверное, в голову приходят самые ужасные мысли. Просто отец выбрал, на его взгляд, самый действенный метод. Может и разговаривал с педагогом. Педагогам чаще всего все равно. Вот и не удержался мужик. Это же его сын, а тут издеваются над ним. Теперь хоть этот .....не будет больше малышей обижать.

Гость
23 сент 2018 в 15:45

интересно, почему ни кто не защитит права второклассника, законным путем???

Гость
23 сент 2018 в 23:18

Моему сыну сейчас 13 лет, учится в 7 классе. Занимается каратэ с 6 лет. Как то пришел к нам домой папа с мальчиком и начал предъявлять претензии, что мой сын избил жёстко его сына. Начали разбираться, что к чему. Оказалось, его сын на два года старше моего и решил его в школе подоводить. Мой этого терпеть не стал и просто выбил ему зуб. Тот к папе с жалобами. Папаша узнав про разницу в возрасте, что его сынка наказал пацан на два года младше его, тут же накинулся на своего сынка, обозвав его нюней и тряпкой. В общем папашка сам при нас в подъезде обос...л своего сына, извинился, пожал руку мне и моему сыну, сели в лифт и уехали. Сейчас у моего с тем мальчиком дружба.

Станислав
23 сент 2018 в 14:31

и правильно сделал папаня!!! растут *** всякие

Гость
23 сент 2018 в 17:08

Пинать ребенка, заведомо более слабого и беззащитного, почему не пишите, что он такого ужасного сделал второкласснику???

История 15 летней давности
23 сент 2018 в 14:58

У меня была ситуация, пришёл в новый класс, а там второгодник докапываться начал. Отцу поведал дома, он говорит возьми что нибудь потяжелее и сразу без разговоров, когда зайдёшь, кинь в него со всей дури, а потом дерись самым жестоким образом как умеешь.
По пути в школу нашёл белый кирпич, завернул в пакет. Захожу в класс и в него швыряю, попал в плечо, тот разнылся как баба, потом родители на собрание прибежали... короче девкой оказался)

Гость
23 сент 2018 в 22:56

Дурное государство- дурные дети а так же их родители )) Не зная всей ситуации, комментарии бессмысленны... Единственное, что можно сказать, так это то, что «папе» надо было решать по-другому....

Гость
23 сент 2018 в 23:03

Половина комментаторов оправдывают отца-психопата. Общество деградирует с бешеной скоростью. Люди, включите мозг, а не инстинкты. Здоровый мужик мочит 11-летнего пацана! Что бы у мальчишек не произошло, это НЕ ДОПУСТИМО!

Гость
24 сент 2018 в 01:00

Не хочу оправдывать поступка отца, но...
А никаких но. Либо мы живем по закону, либо по понятиям. Сегодня папе один не понравился, а завтра другого изобьет.
Мы в школе сами друг с другом разбирались.
Папа с мамой, судя по описанию, явно не адекватные. Бегать за пятикласниом и пинать его в живот ? Тут о психиатре надо подумать.

Гость
24 сент 2018 в 10:41

мужчины ведут себя как животные, что маленькие что большие. Девиз такой: обижай слабых, доминируй, греби всё под себя, все самки мои)))

Гость
23 сент 2018 в 15:27

Это они всем семейством на разборки явились? Трезвые хоть были?

Гость
23 сент 2018 в 21:28

Можно неплохие деньги срубить с недалёкого теперь. Неужели в наше время ещё кто-то не в курсе что с чужими детьми даже разговаривать нельзя?

Гость
23 сент 2018 в 14:32

Куда мне сына отдать учиться? Я уеду жить в London...

Гость
23 сент 2018 в 15:01

Будет у второклассника судимый папа.

ну как?
23 сент 2018 в 14:59

Жаль обоих детей в этой ситуации. И того, на которого напали неадекватные родители. Пусть даже и за дело, если он обижал их ребёнка, можно же цивилизованными методами решать проблемы, а не пинать того, кто в 3 раза младше и меньше тебя.
И особенно жаль их ребёнка. С такими родоками жизнь явно не сахар. Мне лично было бы стыдно за таких. Наверняка и ему дома отвешивают за провинности...

Гость
23 сент 2018 в 18:58

У нас в школе тоже один *** постоянно терроризировал всех детей. И это был всего только 2 класс! Пробили Папашу - сотрудник ФСИН! Позвонили генералу ФСИН - на их семейку быстро нашлась управа!
Здесь нужно заниматься воспитанием РОДИТЕЛЕЙ, все идет из семьи! Родителей вначале поставить на место - потом уже с их чадом проблемы сами отпадут!

Гость
23 сент 2018 в 21:05

Какую оплеуху?!!!! Для этого есть педагоги и взрослые ... нужно друг перед другом детей поставят и выслушать в чем дело.а не избивать ребенка и кидаться на завуча

Гость
24 сент 2018 в 11:00

По логике отца, теперь должно ему достаться от более сильных. Не правильно применять метод кровь за кровь на детях. Не прав он на 95%, избивать детей это зло

Гость
24 сент 2018 в 11:20

травму получил не только школьник, но и сотрудница учебного заведения. вот с этого места по подробнее бы...

987654321
23 сент 2018 в 14:40

Вот они - чмзовские гопники всех поколений. И старые и дети знают одно - тех, кто слабее тебя можно обидеть, отжать что-нибудь, что тебе точно нужнее, избить и ещё чего натворить...

Когда же вы все кончитесь, гопники?!
И ленинские, и чмзовые, амзэшные, и чтзовские, и северковские... все! Хорош уже, а? Ваше время уже прошло, но встречаются случайные допотопные неандертальцы. Выглядит это, и смешно, и грустно.

Гость
24 сент 2018 в 00:42

Открыл комментарии и что у нас ?
ОПЯТЬ ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Никто и не сомневался.

Гость
23 сент 2018 в 17:18

Народ вы тронутые все?! Папа обиженного пришёл и избил пятиклассника.., че за бред? Такого сажать срочно нужно!

Гость
23 сент 2018 в 15:11

предлагаю теперь,пинать,этого взрослого *** в живот и по зубам

Гость
23 сент 2018 в 15:43

Дорогой папа, поздравляю! Вы ростите замечательного нытика, который всю жизнь будет бежать к вам и маме под юбку. Постоять за себя он уже не сможет, а его агрессия будет переходить на женщин и детей. Признайтесь - вы такой-же?

Гость
23 сент 2018 в 15:03

Замалчивает школа свои косяки, сор из избы не выносит. Влияния на детей и родителей не имеет. Вот и результат.

Гость
23 сент 2018 в 17:09

При Юревиче такого не было!

Гость
23 сент 2018 в 22:05

В классе втором один папаша моего сына решил уму разуму научить, за своего соплежуя, который ни бе ни ме.... Даже за ухо оттаскал, молодец какой! Мужик!! Ребенку 8 и этому ... думаю за 30) . Но радость ,,мужика ,, была не долгой, ровно до того момента, пока не встретил моего мужа...

111
24 сент 2018 в 10:10

Когда в советские времена, любой взрослый мог одернуть чужого ребенка и сделать ему адекватное замечание, и самое главное родители адекватно относились на такие замечания, то и дети были воспитанными, конечно не без проказ, но все же побаивались как то, что родителям или в школу кто то придет на нас с жалобой... а сейчас - этого делать нельзя, родители, даже если их ребенок не прав, будут с пеной у рта орать "не трогай дитятку"...а в 90-е могли и ребенку и родителям по "репе настучать"... а теперь все умные, гаденыш какой нибудь заведется в классе/ школе и не будет покоя ни кому ни детям, ни учителям...

Гость
23 сент 2018 в 17:56

Хм, странные комментарии. Т.е. если бы вашего ребенка какой-то у... пинал в живот, это было бы правильно?
Что там произошло мы не знаем, даже если и стоило наказать этого мальчика, но не таким же образом. А сотруднице школы тоже от этого гопника прилетело?
У нас в классе мальчик учился, у него что-то с мозгом было , мог и стулом по голове другого ребенка ударить, с трудом его отправили в другую школу.

Гость
23 сент 2018 в 20:10

Жесть! Завтра в школу не пойду! Беспредел один...Старые бурагозят! Не понятиям это!

Гость
23 сент 2018 в 20:18

На др. сайте пишут, что мамаша второклассника ловила и держала пятиклассника, пока папаша его избивал.

Гость
23 сент 2018 в 20:29

Наказание должно быть соразмерно преступлению,не думаю,что пятиклассник мог нанести побои второкласснику,чисто физически.
Я считаю,что нужно законодательно снизить возраст уголовной ответстености до 12 лет (как в Великобритании),а за более мелкие преступления,типа избиений других детей,нужно назначать большие штрафы (не менее 100 МРОТ )для родителей и учителей,а особо агрессивных детей отчислять из школ или отправлять в спецшколы для перевоспитания.

Гость
24 сент 2018 в 14:32

вы что плюсуете?? для 11 лет нет судимости, а для папы найдется 100%, и никто не знает истинной причины драки между мальчишками. учите за себя постоять, а то придется по всем районам Челябинска за своим отпрыском бегать.