Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дал подробные показания: экс-заместителя главы челябинского Минэкономразвития выпустили из СИЗО
Дал подробные показания: экс-заместителя главы челябинского Минэкономразвития выпустили из СИЗО

Гость
14 сент 2018 в 18:14

Весёлый такой,а Гаттаров может покой потерял после его признаний.

Гость
14 сент 2018 в 17:38

начало конца обвинения.

Гость
14 сент 2018 в 19:10

Сдал Антоша всех и выпустили его кск отработанный материал

Гость
14 сент 2018 в 17:35

Я надеюсь он сдал губернатора и мэра...

Гость
14 сент 2018 в 18:31

Давайте его в санаторий отправим!

Гость
14 сент 2018 в 17:54

Гатарова поручился. Значит если он окажется виновным, Гатарова готов вместе с ним отвечать. Ну хотя бы уволиться

Гость
14 сент 2018 в 18:15

Есть вообще честные чиновники,встречал кто нибудь?

Гость
14 сент 2018 в 18:15

На лечение никуда не собирается?

Гость
14 сент 2018 в 23:28

Как и ожидалось высокопоставленые любовники его спасли. Но это дело десятое, главное в другом - вот такие случаи просто подрывают доверие к институту власти. Для Дубровского - это большая проблема, но видно что человек хочет действительно изменить ситуацию. Думаю, что такое больше не повториться и в этом заключается позитив в этой истории

Гость
14 сент 2018 в 17:18

Понять и простить?

Гость
14 сент 2018 в 18:07

О-о-о, а дальше всё будет очень сурово - суд учтет явку с повинной, сотрудничество со следствием, смягчающие обстоятельства, признает виновным и назначит наказание в виде лишения свободы сроком на 1-2года, зачет пребывание в СИЗО и под домашним арестом, назначит штраф 500руб. и отпустит в зале суда. А дальше, данный господин уедет, как настоящий патриот, в проклятую Европу - проживать честно укра..., ой, заработанные миллионы и продвигать интересы Русского мира, ну, или в Госдуму изберут.

Гость
14 сент 2018 в 18:29

Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
14 сент 2018 в 18:30

Условный дадут? Или оправдает с компенсацией?

Гость
14 сент 2018 в 18:33

Как говорят, "солдат спит - служба идет". Так и здесь - пока будет отдыхать под домашним арестом, а в счет будущего срока (если он конечно будет) потом все дни засчитают.

Гость
14 сент 2018 в 18:41

что и следовало ожидать. ИМ всем надо ЖРАТЬ. а когда подойдет ваша пенсию ее отодвинут еще на десять лет или отменят. денег нет но вы держитесь...

Гость
14 сент 2018 в 19:08

Можно банкет закатить по этому поводу)

Гость
15 сент 2018 в 15:18

вот так наши чиновники и воруют потомучто все безнаказанно хоть бы одного наказали а то им и залог и домашний арест все как на курорт

Гость
14 сент 2018 в 17:19

Подставили честного парня!!!
Не может зам министра опорочить свою честь!!!

Лишь бы на свободе не убрали!

Гость
14 сент 2018 в 17:02

А билет на самолет купили?

Гость
14 сент 2018 в 18:12

Сдал шефа?

Гость
14 сент 2018 в 18:12

Через пол года вообще наградят значит... так и работает PR машина, от регионального кукловода стрелки отвели, народ пар выпустил, можно и послабления делать

Гость
14 сент 2018 в 17:38

схема натоптана, работает, почему бы не воспользоваться ей

Гость
14 сент 2018 в 18:05

Кого-то сдал. Сам, видимо, никому не нужен - нужны были его показания. Кого бы это он сдать мог?

Гость
15 сент 2018 в 06:24

74, не хотите у Бахаева интервью взять? Кстати была передача раньше "Точка зрения" вроде. Куда она делась?