Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинской области огласили первый приговор по делу «Синего кита»
В Челябинской области огласили первый приговор по делу «Синего кита»

Гость
5 сент 2018 в 14:52

В школах надо морду его ... показывать. Чтоб дети видели, какая ... им указания выдаёт, а потом за мамочкину спину прячется.

Гость
5 сент 2018 в 14:49

Ничего особо не ясно..
За репостик срок дают в обычной тюряге, а тут как в пансионат поедет, своим ходом еще...

Гость
5 сент 2018 в 13:59

Мерзкая семейка: что мать, что сын

Гость
5 сент 2018 в 13:54

Ущербный. Другую ему колонию надо.

Гость
5 сент 2018 в 16:02

мама то с сыном поедет отбывать срок?

Гость
5 сент 2018 в 14:38

....! Очень жаль девочку-попала под влияние этого упыря!

ПАВЕЛитель
5 сент 2018 в 14:36

ООО а как попасть в Московскую колонию-поселения? А то цены на жилье в Москве ваще заоблачные.

Гость
5 сент 2018 в 15:18

На лесоповал эту ...

Гость
5 сент 2018 в 15:13

Ребенок в итоге погиб из за давления этого упыря и он будет,как на курорте? Судья вы в адеквате?он на майскую амнистию попадет и будет дальше судить,а девочка в могиле

Гость
5 сент 2018 в 21:26

Это циничное, а значит, особо опасное преступление. Этот ... использовал влияние на неокрепшие психологически детские души. Думаю, здесь нужен показательный суд и реальное лишение свободы, лет на 10. Жалко детей.

Гость
5 сент 2018 в 14:53

Погружение в мир гаджетов и виртуальной реальности приводит к социальной дезадаптации, короче, все они с прибабахом, к нормальному общению не способны, - что жертвы, что виновники.

Гость
5 сент 2018 в 15:29

Так получается девочка покончила с собой не непосредственно из-за его действий, а позже?
Да уж... За одной родители не уследили, что она там в Интеренете и с кем делает. Другой вечно затюканный ребенок-переросток с диагнозом решил почувствовать власть над глупыми малолетками , не осознавая последствий.
В итоге один в колонии, другая на том свете.

Евгений
5 сент 2018 в 15:01

Жалко парня, ненадлежащее воспитание ребенка почему-то переложили на него.

Гость
5 сент 2018 в 15:55

Разъясняю всем неграмотным.
110 УК - это преступление средней тяжести, а 163 УК - небольшой тяжести. Совершены они впервые, ранее он не сидел.

Теперь открываем статью 58 УК.
Отбывание лишения свободы назначается:
а) лицам, осужденным за преступления, совершенные по неосторожности, а также лицам, осужденным к лишению свободы за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести, ранее не отбывавшим лишение свободы, - в колониях-поселениях. С учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить указанным лицам отбывание наказания в исправительных колониях общего режима с указанием мотивов принятого решения.

Он работает, не бухает, оснований заменять колонию-поселение на общий режим нет.

Гость
5 сент 2018 в 19:14

Нужен был прецедент, вот и слепили из воздуха.