Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Челябинске сотрудник сотового оператора сливал данные об абонентах через телеграм
В Челябинске сотрудник сотового оператора сливал данные об абонентах через телеграм

13 мая 2024 в 14:19

в понедельник 15 мая))

Гость
13 мая 2024 в 14:21

А потом жульё всякое звонит.

Гость
13 мая 2024 в 14:21

Эка невидаль
Это племя младое за пятьсот рублей маму родную продаст.

Гость
13 мая 2024 в 14:22

а как же новомодное извинение на видео ?

Гость
13 мая 2024 в 14:24

У нас в банке как-то работал бывший сотрудник мтс. Так он нам рассказывал как работаяя в мтс доставал хорошие запчасти из новых телефонов, а старые запчасти вставлял в новые телефоны, да и не только этими делами занимался в мтс, так же там воровал (семишев).

Гость
13 мая 2024 в 14:27

Почему у мегафона в Челябинске обрыв связи последние 5 дней, когда будет нормально работать ?

13 мая 2024 в 14:30

У какого оператора это произошло?

Гость
13 мая 2024 в 14:31

Сотрудник мтс передавал мои данные о входящих звонках моему ревнивому товарищу

Гость
13 мая 2024 в 14:32

И с чего ради ему не дали максимальное наказание? Ущерб ведь нанесен.

Гость.
13 мая 2024 в 14:35

Маленькое наказание, следовало бы построже, чтобы другим не повадно было.

Гость
13 мая 2024 в 14:36

Слишком мягкое наказание ИТР 1,5 года.

Гость
13 мая 2024 в 14:43

Почему ему дали такой малый срок🤬🤬🤬

Гость
13 мая 2024 в 14:49

Мало дали.

Гость
13 мая 2024 в 14:50

Совсем как то не удивительно

Гость
13 мая 2024 в 14:59

а все убытки, которые понесли люди, в результате слива им данных не хочет людям возместить?

Гость
13 мая 2024 в 15:11

а для чего постороннему человеку нужна детализация звонков?

13 мая 2024 в 15:13

Бурматов, Бурматов, где Бурматов? Прошу выяснить, где Бурррматов?

Гость
13 мая 2024 в 15:39

реальный срок нужно было дать! он за это деньги получал.

13 мая 2024 в 16:00

а кому сливал данные, того закрыли?

Гость
13 мая 2024 в 16:14

А кому пойдут 10% от з/п ?

Гость
13 мая 2024 в 16:41

Банки, всякие фонды, онлайн сервисы и прочие. Все сливают в промышленных масштабах.

Гость
13 мая 2024 в 17:33

1.5 года принудительных работ?! Так он и так принудительно работал)

Гость
13 мая 2024 в 23:35

Это так легко пресечь.. - достаточно добавить в ПО персонализированные аккаунты всех сотрудников, с полной телеметрией и маяками на запросы ФИО абонентов.
Начал какой-то Вася из торговой точки ТРК Гнездо вдруг пробивать номера, у службы безопасности сразу красная мигалка замигала. Потом разбираются и смотрят всю историю его...

Гость
14 мая 2024 в 08:30

за терроризм потора года? однако... Кто-то получил спасибо в карман?