Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Приговор бывшим следователям СК по делу о смертельной драке в центре Челябинска оставили в силе
Приговор бывшим следователям СК по делу о смертельной драке в центре Челябинска оставили в силе

8 мая 2024 в 20:46

Чтоб другим силовикам неповадно было закон нарушать

Гость
8 мая 2024 в 20:55

Этот приговор - позор для правосудия.
Ни за что парня на 7 лет посадили.

8 мая 2024 в 20:59

Мы уж про них давно забыли,а они всё судятся

Гость
8 мая 2024 в 21:24

Меня сильно интересует, почему на процессе эти персонажи сидят за столиками, а люди, которых судят за мелкие правонарушения или вообще по экономическим процессам - сидят в клетках? Что за интересный избирательный подход?

Гость
8 мая 2024 в 21:45

Попали

Гость
8 мая 2024 в 21:46

Попали 🅿️🆔🅾️®Ы

Гость
8 мая 2024 в 22:15

Зыков гордость 👎Витька Штирца фу....

Гость
8 мая 2024 в 22:16

Жаль следователей.

Гость
8 мая 2024 в 22:17

Парни ни в чем не виноваты.

Гость
8 мая 2024 в 22:18

Сломали жизнь операм

Гость
8 мая 2024 в 22:18

Из-за Копейского гопника пострадали честные люди

8 мая 2024 в 22:28

Позорище Челябинское....

8 мая 2024 в 22:32

Крыса

8 мая 2024 в 22:36

Мы не забыли !Позор СК Челябинск!

Гость
8 мая 2024 в 22:38

Читала читала, в том числе и комментарии, они на свободе? Я прочитала, что 7 лет строго режима

Гость
8 мая 2024 в 22:56

а чего второму то мало дали? он же тоже следак

Гость
8 мая 2024 в 23:19

Красиво один там на видео всю гопоту на пятую точку усаживал. Респект и уважуха ему

Гость
9 мая 2024 в 00:05

Почему эти животные не в клетке сидят?

Гость
9 мая 2024 в 00:06

Все мы помним как один из них перед бойней, в туалете ресторана перед зеркалом рисовались, типа какой он боевик крутой.

Гость
9 мая 2024 в 00:07

Ребят оправдать и направить патрулировать центральные улицы города для успокоения сапогами алкоголиков и быдла.

Гость
9 мая 2024 в 00:12

Спасибо бывшим следователям за честный труд на благо общества и борьбу с алкоголиками!

Гость
9 мая 2024 в 02:26

Справедливо

Гость
9 мая 2024 в 07:47

Приговор реально будет отменой и на новом рассмотрение в пользу следователей будет. Там тонны денег уже работать на дело и придётся скр обратно на службу и выплатить всё За время следствия и там они сами переводы в ДНР

Гость
9 мая 2024 в 08:19

зная ук рф, почему ушли с места преступления (происшествия)? раз рестораны и мероприятия работают ночью, то где охрана? это конечно удивительно, что не вызвали полицию, а просто смотрели компании, как двое дерутся. зато проблем нет, на свободе. вывод- не умеешь пить, не пей!!!

Гость
9 мая 2024 в 09:28

Я не понял, этих баранов осудили или выпустили?

Гость
9 мая 2024 в 09:32

Чипушилу копейскую угомонили

Гость
9 мая 2024 в 09:55

Чипушилу копейскую угомонили жаль что только одну а не всех

Гость
9 мая 2024 в 09:58

Мало дали! Этим двоим минимум надо было дать по 15 лет, только из-за того, что они были сотрудниками СК и увеличить за моральный вред до 5 миллионов каждому. Пусть родственники погибшего от рук этих двух преступников идут дальше по инстанции и требуют ужесточение приговора. Этим то что, отсидят и выйдут, а сына, мужа, отца никогда никто не вернёт им. Ещё раз соболезнования родственникам погибшего.

Гость
9 мая 2024 в 10:03

Копейских опустили знатно и на видео

Гость
9 мая 2024 в 10:05

Чушпаны копейские толпой даже не вывезли

Гость
9 мая 2024 в 14:05

Раньше всегда ездили в копейск местных синявок и чушпанов как на видео распинывать

Гость
9 мая 2024 в 14:06

Копейского пэтушару ни жалко

Гость
9 мая 2024 в 17:34

Нормально он в одного практически всю копейскую гопоту отоварил

Гость
9 мая 2024 в 17:59

Чё они вообще туда полезли, ехали бы мимо! Захотели власть свою показать, корочками помахать. В итоге и человека угробили, и свою жизнь и карьеру поломали.

Гость
9 мая 2024 в 20:01

Пэтушар копейских нагнули

А потом удивляются, почему сотрудники правоохранительных органов не вмешиваются в уличные разборки. Ну вот, эти вмешались, потеряли работу и свободу.