Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На многодетную мать, избившую сына во дворе дома в Челябинске, завели дело
На многодетную мать, избившую сына во дворе дома в Челябинске, завели дело

7 мая 2024 в 12:41

И,что ,думаете в детском доме им лучше будет? Там с ними и не такое проделывать будут

7 мая 2024 в 12:40

Даже медведица бьет своих медвежат за непослушание.А если ребенок слов не понимает? Она мать,ей лучше знать как воспитывать своих отпрысков,иначе на шею сядут

7 мая 2024 в 14:20

мать в сизо, детей на дет дом! лучше детям будет? сомневаюсь ...

7 мая 2024 в 12:40

Не соседи,а стукачи

Гость
7 мая 2024 в 11:34

Что такое многодетная мать в СССР? Это приличная и опрятная женщина, которая любит и умеет воспитать детей (за свой счет).
Что такое многодетная мать сейчас ( в большинстве своем)?
Запущенная маргиналка с обезумевшим взором, увешанная неопрятными и отсталыми детьми.
Живет по принципу - ей все должны, ОНАЖЕМАТЬ!

Гость
7 мая 2024 в 11:30

Поздний вечер ребенок не идет домой и просит его отпустить.....
Мать против и физически пытается загнать его....

И вопрос к оператору... что же за ребенка не вышел не заступился и не помог в ситуации разобраться, в тихую стоит и снимает даже голос не подает.
А если бы убивали тоже молча видео снимали а потом выложили?!

Гость
7 мая 2024 в 11:27

Ну в детском доме то их будут ходить и лелеять.. сказочная жизнь у детей будет..

Гость
7 мая 2024 в 14:22

В царской России в гимназиях розгами непослушников воспитывали,среди них Пушкин, Лермонтов и др. великие писатели и ученые,может поэтому и выросли людьми,а не уголовниками?

Гость
7 мая 2024 в 13:00

Страшно, что при наличии трех детей пьет! Надо принудительно лечить. Наше поколение ремнем били, и в садике воспитателей нас мутозили- выросла на своих детей руку не поднимаю, и в садик не отдавала! Вывод: если мать до такого довела, значит как воспитатель- полное фиаско, тк 9 лет это еще не подростковый возраст-трудный.

Гость
7 мая 2024 в 13:28

Нужно работать с семьёй психологам и тп. В детдоме ничего хорошего нет

Гость
7 мая 2024 в 13:59

Это не мать, это чудовище, почему то мои дети по первому моему слову домой бегут, видимо такой дом, что ребёнок идти не хочет

Гость
7 мая 2024 в 11:31

Главное таким мамкам универсальное пособие платят,которые они успешно осваивают в КБ

Гость
7 мая 2024 в 11:42

Выплаты детские приостановите и как перспектива лишение прав и взыскание алиментов, тогда сразу возымеет действие.

Гость
7 мая 2024 в 12:06

а где она его бьёт то? отбирает мышку для компьютера наверное

Гость
7 мая 2024 в 14:02

Самое страшное, что люди поддерживают насилие над ребёнком, мир с ума сошёл в край?

Гость
7 мая 2024 в 14:30

Меня поражает тех кто снимает, у вас что сердца нет и нервы железные? Че вы снимаете, помогите лучше ребенку, слов нет!!!!!

Гость
7 мая 2024 в 14:46

Лёня Иса Кенто Новосиб:
В Калининской районе как правило пьяные подростки избивают взрослых прохожих, это для них нормальная практика, так как ПДН не работает там.

Гость
7 мая 2024 в 15:31

а как воспитать то? скорее всего он в ее карман полез...в деревняз ремень отца это аргумент и дети там работящие,не испорченные

Гость
7 мая 2024 в 11:10

А детей-то изъяли у истязательницы?

Гость
7 мая 2024 в 12:03

Ну как можно бить своих родных детей? 🤬🤬🤬

Гость
7 мая 2024 в 11:18

Мат капитал успела обналичить?