Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «После экспертизы не сходилось. Внаглую повесили на меня». Читаем письмо военного, севшего за серию убийств в челябинском парке
«После экспертизы не сходилось. Внаглую повесили на меня». Читаем письмо военного, севшего за серию убийств в челябинском парке

7 мая 2024 в 07:54

Бастрыкину на рассмотрение. 20 лет.... и всем нас.ать((

Гость
7 мая 2024 в 08:02

Почему бы следователя, который вынес вердикт, не отправить на 20 лет в колонию

Гость
7 мая 2024 в 09:28

кривосудие - сурое и беспощадное!

Гость
7 мая 2024 в 08:04

Тимур Иванов попросил изменить ему меру пресечения - перевести под дворцовый арест....и эти люди нами руководят и призывают потуже затянуть пояса...

Гость
7 мая 2024 в 08:38

Хахалева много лет судила с дипломом ветеринарного техникума - почему не пересматриваются приговоры ?

Гость
7 мая 2024 в 08:21

Вот и всё, что надо знать о правосудии!

Гость
7 мая 2024 в 10:19

А вот если и правда не виноват ?

Гость
7 мая 2024 в 08:12

Сколько еще таких вот сидит..

Гость
7 мая 2024 в 08:38

человек служил в горячей точке, и посадили, а сейчас посадят ли свошника?

Гость
7 мая 2024 в 12:10

Так и у кого нашли пистолет в итоге ? Поговаривают , товарищ был в погонах. Поэтому не нашли его. А вот его жена его сдала после смерти

Гость
7 мая 2024 в 08:10

может это Синк был, подозрительный типок и живет на Лесопарковой

Гость
7 мая 2024 в 11:57

Уму не постижимо: двадцать лет! За это время можно миллион раз писать во все инстанции, привлечь прессу, дойти до генпрокурора. Родственники, друзья, сослуживцы - все могли биться ежедневно. Что-то не так в этой истории, с этим человеком: улики были косвенные, тем более преступления продолжались после его ареста, - это во всей криминалистике и в правосудии повод для пересмотра дела, а тут какой-то " бесхребет" подсудимого и адвокатов. Нужно сейчас по выходу бороться, к Бастрыкину обращаться, иначе все эти годы вообще в пропасть.

Гость
7 мая 2024 в 08:24

Царю пробовали писать ?

Гость
7 мая 2024 в 21:35

ну что судьи и следователи в чате есть? стыдно?

Гость
7 мая 2024 в 08:24

Леха, ты был прав!

Гость
7 мая 2024 в 16:25

в 12 он сидел, ствол опять появился в аналогичных преступлениях. Так кто стрелок, у кого нашли? Бастрыкин , аууу

Гость
7 мая 2024 в 21:59

Если этот человек и правда невиновен, то его история- ещё одно доказательство правильности моратория на ВМН в виде смертной казни.

7 мая 2024 в 08:26

да ..20 лет жизни это много ...

Гость
7 мая 2024 в 14:12

Потому что следователь умер раз, во вторых 212 году были два оналогичных случая с то воже ствола можите проверить

Гость
7 мая 2024 в 14:13

Я знаю точно

Гость
7 мая 2024 в 20:19

Вот поэтому и отменили смертную казнь, ошибка все же может быть.

Гость
8 мая 2024 в 15:46

Хочется поверить, что он невиновен, но я не могу это проверить. А убиица может быть на свободе.

А чего не плс дали?

Гость
7 мая 2024 в 15:16

Надеюсь, что за 20 лет культура совокупления изменилась, и вышедший маньяк без изьятого пистолета не будет приставать к молодеже.

Гость
7 мая 2024 в 10:36

Где подтверждение его слов, по экспертизам? Сказать он может всё что угодно лишь бы выйти.

Гость
7 мая 2024 в 10:56

Сколько можно это г мусолить? Новостей совсем нет?

Гость
7 мая 2024 в 16:15

ну сейчас выпустят, посмотрим через пол года-год, будут ли появляться новые тела

Гость